Крендель, он же медвежонок Умка ))

просто посетитель
Екатеринбург

Доброе утро, в мусорный контейнер выбросили щенка новорожденного, не смогла пройти мимо громкого плача, очень кричит, чем кормить и как не знаю, и самое неприятное, с деньгами ахтунг совсем в кошельке 400 рублей, у мужа просить не буду, у нас и так не простые отношения и на работе проблема, может есть на визе у кого корм щенячий передать?
и надо бы мамку найти щенку, у себя оставить муж категорически против

мама
Екатеринбург

Пишите на е1 на форуме «поможем чем сможем» и ВКонтакте есть группы помощи животным. А пока греть. Может быть есть детская смесь у вас.
Хорошо, что мимо не прошли.

мама
Екатеринбург

Счастлива_Я ,
Новорожденного или смесью или детской кашей надо кормить

просто посетитель
Екатеринбург

На е1 создала
а молоко можно магазинное? уж сильно кушать хочет, плачет громко, активный, лежим на грелку, но на месте не лежится, все куда то уползает

просто посетитель
Екатеринбург

Каша в коробках? сейчас может схожу до магазина, смесь детская любая?

мама
Екатеринбург

Счастлива_Я: а молоко можно магазинное? уж сильно кушать хочет,

ни в коем случае
есть смесь готовая порционная в аптеках или магазинах-на пару раз поесть хватит,а там может и найдется мамка
вот просто для примера смесь

просто посетитель
Екатеринбург

*Страйк* ,
На сколько хватит этой смеси порционной интересно? сейчас схожу, надеюсь будет в наличии в ближайшей аптеке, чтобы не бегать

просто посетитель
Екатеринбург

*Страйк* ,
В отзывах некоторые пишут что у ребенка крутит живот от этой смеси, но это лучше наверное, чем молоко магазинное

Екатеринбург

Автор, смесь для щенков и котят в зоомагазине купить надо.

Можно в ветдоктор позвонить, так и сказать, что найденыш, они не откажут, посоветуют по телефону: https://vetdoctor.ru/

Или в клинику Тебенькова позвонить:
https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/veterinarnaya_klinika_doktora_tebenkova-70000001037094068

Я вам в личку написала.

мама
Екатеринбург

Счастлива_Я: На сколько хватит этой смеси порционной интересно? сейчас схожу, надеюсь будет в наличии в ближайшей аптеке, чтобы не бегать

А щенок какого размера?
Если не разьбираетесь в породе/крупноте,то примерный вес
Если это мелкая порода,до 50 мл за раз (это максимум),крупный если,то все 200

просто посетитель
Екатеринбург

Купила пока смесь обычную попыталась покормить, половина на салфетке оказалась смесь, но что то попало внутрь
И еще животик немного помассировала круговым движением и пошла кровь немного из "письки" :-( это мальчик

просто посетитель
Екатеринбург

*Страйк* ,
Сейчас попробую фото сделать

мама
Екатеринбург

ап малышу, пусть найдется мама

просто посетитель
Екатеринбург

Вот малыш

просто посетитель
Екатеринбург

carte ,
Виз
Крауля-Татищева

бабушка
Екатеринбург

После кормления массировать животик и попу влажным диском ватным (имитировать язык мамы собаки), сами они еще не умеют ходить в туалет без помощи.....потом в какую то теплую замкнутую "посудину", можно в таз, обязательно грелку или бутылки с теплой водой, завернутые в полотенце, чтоб не обжечь....сверху пеленку...кормить каждые 2-2,5 часа.....и искать корящую суку....

мама
Екатеринбург

Мы пузики своих щенков под струю теплой водички подставляли, хорошо помогало. Только потом вытирали х.б пеленками на насухо, укутывали и в тепло укладывали. Это малышам и в туалет помогало сходить, и колики снимали.

просто посетитель
Екатеринбург

urtica ,
Боюсь пока трогать животик, за место мочи выделил кровь, пока успокоился вроде, хотя периодически будто поварчивает, чуть позже снова попробую животик помассировать. Влажным диском немного попу протерла, поместили в вязанную шапочку, сбоку вода теплая лежит

просто посетитель
Екатеринбург

Пока спит, успокоился

просто посетитель
Екатеринбург

Ленушка ,
У этого пуповина только обрезана, такого можно под струю?

просто посетитель
Екатеринбург

Мышь белая ,
Спасибо вам, попробую позвонить

просто посетитель
Екатеринбург

carte ,
Спасибо вам большое далеко(

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";