SOS!!! Нашли щенка новорожденного. Нужен корм для щенят срочно

просто посетитель
Доброе утро, в мусорный контейнер выбросили щенка новорожденного, не смогла пройти мимо громкого плача, очень кричит, чем кормить и как не знаю, и самое неприятное, с деньгами ахтунг совсем в кошельке 400 рублей, у мужа просить не буду, у нас и так не простые отношения и на работе проблема, может есть на визе у кого корм щенячий передать?
и надо бы мамку найти щенку, у себя оставить муж категорически против
Gelioss
Екатеринбург
мама
Пишите на е1 на форуме «поможем чем сможем» и ВКонтакте есть группы помощи животным. А пока греть. Может быть есть детская смесь у вас.
Хорошо, что мимо не прошли.
oksu
Екатеринбург
мама
Счастлива_Я
,
Новорожденного или смесью или детской кашей надо кормить
просто посетитель
На е1 создала
а молоко можно магазинное? уж сильно кушать хочет, плачет громко, активный, лежим на грелку, но на месте не лежится, все куда то уползает
просто посетитель
Каша в коробках? сейчас может схожу до магазина, смесь детская любая?
*Страйк*
Екатеринбург
мама
Счастлива_Я:
а молоко можно магазинное? уж сильно кушать хочет,
ни в коем случае
есть смесь готовая порционная в аптеках или магазинах-на пару раз поесть хватит,а там может и найдется мамка
[url=https://www.detmir.ru/product/index/id/3101434/]вот просто для примера смесь[/url]
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
просто посетитель
*Страйк*
,
На сколько хватит этой смеси порционной интересно? сейчас схожу, надеюсь будет в наличии в ближайшей аптеке, чтобы не бегать
просто посетитель
*Страйк*
,
В отзывах некоторые пишут что у ребенка крутит живот от этой смеси, но это лучше наверное, чем молоко магазинное
Мышь белая
Екатеринбург
мама
Автор, смесь для щенков и котят в зоомагазине купить надо.

Можно в ветдоктор позвонить, так и сказать, что найденыш, они не откажут, посоветуют по телефону: https://vetdoctor.ru/

Или в клинику Тебенькова позвонить:
https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/veterinarnaya_klinika_doktora_tebenkova-70000001037094068

Я вам в личку написала.
*Страйк*
Екатеринбург
мама
Счастлива_Я:
На сколько хватит этой смеси порционной интересно? сейчас схожу, надеюсь будет в наличии в ближайшей аптеке, чтобы не бегать
А щенок какого размера?
Если не разьбираетесь в породе/крупноте,то примерный вес
Если это мелкая порода,до 50 мл за раз (это максимум),крупный если,то все 200
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
просто посетитель
Купила пока смесь обычную попыталась покормить, половина на салфетке оказалась смесь, но что то попало внутрь
И еще животик немного помассировала круговым движением и пошла кровь немного из "письки" :-( это мальчик
просто посетитель
*Страйк*
,
Сейчас попробую фото сделать
Чема
Екатеринбург
мама
ап малышу, пусть найдется мама :mishka:
просто посетитель
Вот малыш
carte
Екатеринбург
просто посетитель
а вы в каком районе?
просто посетитель
carte
,
Виз
Крауля-Татищева
бабушка
После кормления массировать животик и попу влажным диском ватным (имитировать язык мамы собаки), сами они еще не умеют ходить в туалет без помощи.....потом в какую то теплую замкнутую "посудину", можно в таз, обязательно грелку или бутылки с теплой водой, завернутые в полотенце, чтоб не обжечь....сверху пеленку...кормить каждые 2-2,5 часа.....и искать корящую суку....
Ленушка
Екатеринбург
мама
Мы пузики своих щенков под струю теплой водички подставляли, хорошо помогало. Только потом вытирали х.б пеленками на насухо, укутывали и в тепло укладывали. Это малышам и в туалет помогало сходить, и колики снимали.
просто посетитель
urtica
,
Боюсь пока трогать животик, за место мочи выделил кровь, пока успокоился вроде, хотя периодически будто поварчивает, чуть позже снова попробую животик помассировать. Влажным диском немного попу протерла, поместили в вязанную шапочку, сбоку вода теплая лежит
просто посетитель
Пока спит, успокоился
просто посетитель
Ленушка
,
У этого пуповина только обрезана, такого можно под струю?
просто посетитель
Мышь белая
,
Спасибо вам, попробую позвонить
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Счастлива_Я,
Блин, далеко. Можете забрать с Уралмаша?
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Счастлива_Я,
Я куплю вам банку рояловского молока для щенков, но я не поеду на ВИЗ, самовывоз с Космонавтов, буду там часа через полтора.
просто посетитель
carte
,
Спасибо вам большое далеко(
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Счастлива_Я,
Его нет на доставку, только в магазине на Белинского, туда я заехать могу, но виз далеко очень, у меня встреча на Космонавтов, а в других магазинах только беафар, но роял вроде как получше и банка в два раза больше.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).