Крендель, он же медвежонок Умка ))

мама
Екатеринбург

вот зря ведь не верили что на лабра не похож
правда сейчас он вообще ни на кого не похож

мама
Екатеринбург

Как Флай растет?

просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет!
У Флая все идёт как обычно, вот никак на улицу ещё не выйдем. Я выходила на работу и заболела сразу, неделю уже сижу дома
Щелкнула сейчас Флая, сегодня с ним не играли дак носится по квартире, толком не сфотографировать, что получилось уж

мама
Липецк

Какой ушастик стал

просто посетитель
Екатеринбург

Ленуля ,
Ага ушастик все такой же )
А ещё окрас у него стал ярче, спина особенно, но на фото почему то светлый получился совсем

просто посетитель
Екатеринбург

Сын на работу устроился, так что на корм будет Флаю )

Екатеринбург

Счастлива_Я,
Такой большой уже

просто посетитель
Екатеринбург

carte ,
Да он в последнее время смотрит так, да получается обижаем ) что случилось, стырил несколько котлет, потом печень сырую, и знаете теперь он скулит все время, как идут запахи, сушку стал плохо есть, сегодня вот опять муж печень притащил и ему пару кусочков дал, просит ещё и скулит, не даю ему больше и сушку не хочет кушать, поэтому запретила угощать его вообще, пока сушку не съест, вот и ходит с такими глазками стоит мне зайти в комнату, на кухню то не пускаю его и на фото как раз этот взгляд, ну дайте мне уже что то съесть жалко да если честно его, особенно когда ляжет под дверью и тяжело дышит, вдыхает запахи и ему дверь не открывают

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера половину суточной нормы только съел сушки, сегодня тоже отказ, прям скулит над миской

Екатеринбург

Мне еще напоминает ушастую лисицу светлую толи лисья собака толи как там их называют

мама
Екатеринбург

Эти глаза, вздохи, ох, как театрально они могут пытаться влиять. Флай- красавчик и манипулятор, это было видно сразу.

мама
Екатеринбург

Счастлива_Я: Щелкнула сейчас Флая

красавчик )))

Екатеринбург

Счастлива_Я: стырил несколько котлет, потом печень сырую

кадр

просто посетитель
Екатеринбург

carte ,
Ну «голодовка» продолжается так сказать благодаря мужу, который обязательно даст что нибудь пожевать то хлебушки, то блинчик
Ещё и сын младший с руки стал кормить сушку, вот так ест, с миски не ест, с руки ест сушку, вот и правда темка наша оказалась что называется «как не надо делать» наглядный пример
missMARTINI ,
Он интересно смотрится на улице, выходили тут на днях, правда из за коронавируса теперь не знаешь как быть, дальше сидеть дома? Не гулять с ним?

просто посетитель
Екатеринбург

Eclat ,
Тот ещё кадр да, вот что сейчас было в комнате сына, захожу и вижу такое и сам главное сидит под кроватью далеко забился
А растение жалко, сначала верхушку срезали дроном, потом вроде пришёл в себя более менее и тут Флай со своими зубами разобрался в два счета :/

мама
Екатеринбург

у вас еще долго цветок на полу.то прожил при наличии щенка

мама
Екатеринбург

Идите скорее гулять уже, чем больше тянете, тем хуже социализация у собаки.

Счастлива_Я: Ещё и сын младший с руки стал кормить сушку, вот так ест, с миски не ест, с руки ест сушку, вот и правда темка наша оказалась что называется «как не надо делать» наглядный пример

Просто пропустите 1-2 кормления и запретите кормить с руки и мужу. Муж бы корм лучше купил.

просто посетитель
Екатеринбург

crotcheteer ,
Флай особо не интересовался самим растением, пару раз землю покопал и больше интереса не проявлял и я была совершенно спокойна

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron ,
Через час пойдём гулять, на улице более менее адаптировался, проблема спуститься и подняться по лестнице, очень боится, ляжет прижмётся и лежит и дрожит весь
Дак муж считает ерунда все эти корма, не вкусные лучше всего хлеба и макароны а сухой корм издевательство, хотя Барсику спокойно покупал все семь лет сушку, а собаке значит издевательство считает

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron ,
Видео сейчас сын мне нашёл с Антуаном Наджарян про первые прогулки и страхи, смотрю

мама
Екатеринбург

Счастлива_Я: проблема спуститься и подняться по лестнице, очень боится, ляжет прижмётся и лежит и дрожит весь

Кусочек печенки под нос и побежали.
Макароны и хлеб это углеводы, а углеводы собакам не подходят
Хочет пусть ему мясо покупает. Натуралкой кормить по деньгам примерно как хорошим кормом.

мама
Липецк

Счастлива_Я: сам главное сидит под кроватью далеко забился

Осознает, что натворил.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron ,
С вкусняшками выходим гулять, первый день помогло мне хорошо на улице, что бы с места сдвинулся и пошёл, но совсем не работает когда дело доходит до лестницы. То есть на улицу старший сын выносит и заносит на руках, а сегодня мы пойдём вдвоём с младшим, видимо останемся на лестничной площадки, до улицы не дойдём.
В общем отпишусь потом, лежит немного мяса замороженного, может на мясо пойдёт?
Мяса по чуть чуть даю ему, редко но даю, реакция сильнее чем на ту же печенюшку

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";