Найдена серая кошечка

Аноним 25 автор темы
Екатеринбург
Нашли в подъезде громко мяукающую серую кошечку. Не смогла ее там оставить, хоть и в тепле
Мне кажется, что она прям молоденькая. Миниатюрная. Ооооочень ласковая, с рук готова не слазить
Видно, что домашняя. Но никто не ищет. Объявления повесили, но тишина.
Ах да, нашли на Волгоградской 45
Аноним 25 автор темы
Екатеринбург
и что с ней дальше делать... :eerm: Мой кот ходит в шоке. Прячется и смотрит на нее или рычит когда она рядом
malinka06088
Екатеринбург
мама
Хорошенькая такая
Страничкаа автор темы
Екатеринбург
мама
Да, она очень симпатичная
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
ап кошечке !!!!
87654321
Екатеринбург
мама
Аноним 25:
Нашли в подъезде громко мяукающую серую кошечку.

может по соседям пройти? Может случайно выбежала из квартиры и хозяева не заметили...
У нас так было...
Страничкаа автор темы
Екатеринбург
мама
87654321
,
Пробежали. И объявление повесили. Тишина...
Помыли ее. Хочу стерилизовать еще наверное. Еще на доме висят объявления о том, что найден серый котик. Ну очень на нашу похож. Я девушке позвонила, она из другого подъезда. Вот тоже в тот же день его нашла. Может их вместе выбросили. но как так можно - зима ведь... и такие красивые, хотя не это главное конечно
ТAИС
Екатеринбург
Страничкаа,
Может, себе оставите красотку? Кот привыкнет, на это обычно не больше месяца уходит. Мои 3 недели привыкали.
Такая прелесть, мою 1ю кошку напоминает
Правда - не настолько важная вещь, чтобы ее скрывать.(с) Надежда - глупое чувство.(с)
Страничкаа автор темы
Екатеринбург
мама
ТAИС
,
Посмотрим. Ждем решения мужа. Пока он не очень хочет. Мы часто уезжаем на выходные, особенно летом на дачу и своего кота собой берем, а тут если их два будет...
Ну и дерутся они пока. Хотя сейчас спят рядом на кровати. Не поймешь их))
Сегодня вот уехать надо на 2 дня и как их вдвоем оставлять. Не подерутся сильно как вы думаете? или лучше в разных комнатах закрыть? хотя еще больше проситься будут выйти (утром так и было сегодня)
ТAИС
Екатеринбург
Страничкаа:
лучше в разных комнатах закрыть?
Да, с водой, едой, лотком. Сначала нужно в разных держать, пусть привыкают к запаху друг друга. Потом ненадолго выпускать в присутствии вас. Потом дверь приоткрытой оставлять, пусть сами выходят.
У подруги была сиамская зверюга, сначала новую кошь на дух не переносила, кидалась - ничего, привыкла за чуть больше месяца.
Страничкаа:
Мы часто уезжаем на выходные, особенно летом на дачу и своего кота собой берем, а тут если их два будет...
Мы своих 2х тоже в сад возим, в одной большой переноске вместе. Очень редко только главная по статусу начинает рычать - но её достаточно голосом одернуть. И знаю, что главную надо сажать в переноску 2й, когда там младшая уже сидит - типа она на территорию младшей посажена.
Правда - не настолько важная вещь, чтобы ее скрывать.(с) Надежда - глупое чувство.(с)
Страничкаа автор темы
Екатеринбург
мама
ТAИС
,
Спасибо!
анонимка
Екатеринбург
Симпатичная кошечка! Ап.
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
ап !!!!
Страничкаа автор темы
Екатеринбург
мама
Да, да! Мы все также ищем хозяев для кошечки)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).