Найдена серая кошечка

Аноним 25
автор

Нашли в подъезде громко мяукающую серую кошечку. Не смогла ее там оставить, хоть и в тепле Мне кажется, что она прям молоденькая. Миниатюрная. Ооооочень ласковая, с рук готова не слазить Видно, что домашняя. Но никто не ищет. Объявления повесили, но тишина. Ах да, нашли на Волгоградской 45

Аноним 25
автор

и что с ней дальше делать... :eerm: Мой кот ходит в шоке. Прячется и смотрит на нее или рычит когда она рядом

мама
Екатеринбург

Хорошенькая такая

мама
Екатеринбург

Да, она очень симпатичная

мама
Екатеринбург

ап кошечке !!!!

мама
Екатеринбург
Аноним 25:
Нашли в подъезде громко мяукающую серую кошечку.

может по соседям пройти? Может случайно выбежала из квартиры и хозяева не заметили... У нас так было...

мама
Екатеринбург
87654321
, Пробежали. И объявление повесили. Тишина... Помыли ее. Хочу стерилизовать еще наверное. Еще на доме висят объявления о том, что найден серый котик. Ну очень на нашу похож. Я девушке позвонила, она из другого подъезда. Вот тоже в тот же день его нашла. Может их вместе выбросили. но как так можно - зима ведь... и такие красивые, хотя не это главное конечно
Екатеринбург

Страничкаа, Может, себе оставите красотку? Кот привыкнет, на это обычно не больше месяца уходит. Мои 3 недели привыкали. Такая прелесть, мою 1ю кошку напоминает

мама
Екатеринбург
ТAИС
, Посмотрим. Ждем решения мужа. Пока он не очень хочет. Мы часто уезжаем на выходные, особенно летом на дачу и своего кота собой берем, а тут если их два будет... Ну и дерутся они пока. Хотя сейчас спят рядом на кровати. Не поймешь их)) Сегодня вот уехать надо на 2 дня и как их вдвоем оставлять. Не подерутся сильно как вы думаете? или лучше в разных комнатах закрыть? хотя еще больше проситься будут выйти (утром так и было сегодня)
Екатеринбург
Страничкаа:
лучше в разных комнатах закрыть?
Да, с водой, едой, лотком. Сначала нужно в разных держать, пусть привыкают к запаху друг друга. Потом ненадолго выпускать в присутствии вас. Потом дверь приоткрытой оставлять, пусть сами выходят. У подруги была сиамская зверюга, сначала новую кошь на дух не переносила, кидалась - ничего, привыкла за чуть больше месяца.
Страничкаа:
Мы часто уезжаем на выходные, особенно летом на дачу и своего кота собой берем, а тут если их два будет...
Мы своих 2х тоже в сад возим, в одной большой переноске вместе. Очень редко только главная по статусу начинает рычать - но её достаточно голосом одернуть. И знаю, что главную надо сажать в переноску 2й, когда там младшая уже сидит - типа она на территорию младшей посажена.
мама
Екатеринбург
ТAИС
, Спасибо!
Аноним 988

Симпатичная кошечка! Ап.

мама
Екатеринбург

ап !!!!

мама
Екатеринбург

Да, да! Мы все также ищем хозяев для кошечки)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";