Ищем пекинеса, город Заречный! Нашли!!

автор
мама
Екатеринбург

Нашли свою пуговку!! Спасибо всем за участие❣❣❣

мама
Екатеринбург

Извините, но 5 смешная сумма.
Просто часть людей (и я в том числе) вернут и ни копейки не возьмут. Но большой пласт начнет шевелиться только за более приличные суммы

Екатеринбург

Что собакам делала ночью 1 января на улице и без поводка!?
Ну, хозяева, ну, ё-мое, вы что творите?
неужели совсем не жалко свою собаку?
почему так безответственно ?

автор
мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка ,
Пжт, давайте без обвинений. Итак плохо. Собака была дома, мы ушли к соседям. Частный дом у нас, кто-то видимо заглянул ночью поздравить. Поздравили пля..ну и собака, видимо, выскочила. Да, двери мы никогда не закрывали на ключ. Сейчас закрываем...

бабушка
Екатеринбург

Вы вокруг дома хорошо посмотрели? всякие подвалы, колодцы, ямы...недавно так же в частном доме потеряли брабансона....потом нашли мертвого в какой то яме на своей же территории....пекинес - маленькая собачка с короткими лапками Могла шугануться от салютов.....вокруг ищите...

мама
Екатеринбург

ап !!!!!

мама
Екатеринбург

Такая кроха,холодно ей

автор
мама
Екатеринбург

urtica,
Да, хорошо. Ее видели за территорией ((

автор
мама
Екатеринбург

Нашли пуговку!!

мама
Екатеринбург

MamaLiz: Нашли пуговку!!

урра!!!! как здорово !!!
а подробности будут

автор
мама
Екатеринбург

Elenakubrik,
Будут)) забилась в соседний таун под крыльцо заднее, там сено было. Это ее и спасло. Территория у них огорожена, поэтому там не искали. Мимо ходили каждый день, звали ее, не откликнулась. А тут соседка ее случайно увидела. Зима же, они не выходят на задний двор. Сейчас все хорошо, пьет, ест, все налаживается!

мама
Екатеринбург

Слава богу! Берегите девочку!

автор
мама
Екатеринбург

Neiron ,
Спасибо! Глаз не спустим теперь, наревелись

мама
Екатеринбург

MamaLiz: Сейчас все хорошо, пьет, ест, все налаживается!

Как хорошо ,что далеко не убежала!!!!!! и все хорошо закончилось.
вот никак не пойму,ну ладно кошки не отзываются,когда потеряются и забьются от страха-понять можно-стресс-отродясь на улице не была.
но ведь собаки ...они же бывают на улице-гуляют с хозяином - почему на зов не выходят??!!!

мама
Екатеринбург

Elenakubrik: почему на зов не выходят??!!!

От стресса могут не откликнуться.

Я вчера своей начала успокоительное давать. С этими салютами/петардами все наши старания по адаптации на смарку

автор
мама
Екатеринбург

Elenakubrik,
Я тоже не понимаю. Мы 5 дней прочесывали наш район, звали ее около каждого дома. Мне кажется, да, от стресса. А кошки, как раз, чаще всего отзываются громким мяуканьем. Ну это по моему опыту поимки всяких дворовых потеряшек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";