Проблема с собакой

мама
Екатеринбург

А может начать с того, что собаки спускались без намордников, да еще и покой нарушают.
Я, так поняла, что момент нападения автор не видела, кто докажет, что покусала первая собака автора. Ну выбежала она и что? Могла просто полаять.
Собаки каких пород у вас и у тех?
Мелкие, средние?
Мне вот таких любителей на фиг не надо, с таким количеством. Пусть дом покупают, а не в квартире зоопарк устраивают.

мама
Екатеринбург

carte ,
Собака автора спровоцировала, а это что автоматом доказывает ее нападение первой?

мама
Екатеринбург

А в суде тому хозе штраф не выпишут на каждую собаку, что без намордников водит в доме без лифта?
Сходите к ним и поговорите, может за мат извинятся.
Аноним 779 ,
Ваш косяк, что дверь не закрыли и ваша собака так же могла и на человека напасть, на ребенка орущего и т.д.

Екатеринбург

Какой "веселенький" подъезд
Не хотела бы я там жить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 779: К первому моя старая собака, ей 11 лет, бьётся в истерике от их лая.

Я вот эту фразу совершенно не поняла. У Вашей-то собаки почему истерика? Вы на первом живете, у Вас там ежеминутно кто-то да и идет мимо квартиры. И Вы не научили свою собаку за одиннадцать лет спокойно относится к этому? У нас полный подъезд собак с разной абсолютно психикой. Но как-то мы договариваемся, что бы исключить все недоразумения. На то мы и люди, что бы не допускать конфликтов.

мама
Екатеринбург

Аноним 779: Ну зачем было меня матом крыть?

ну потому что

Аноним 779: Моя слабоумная скотина кого то покусала

ну не все люди могут сильные эмоции без мата высказывать. А так же есть люди , которые понимают только мат.

olya_k: А в суде тому хозе штраф не выпишут на каждую собаку, что без намордников водит в доме без лифта?

по этому заявлению нет, только если кто-то ответное заявление напишет

Аноним 762

Фиксируйте повреждения своей собаки
Породы, или хотя бы размеры то какие усвпшкй и у тех собак, особенно у покусанной?
Камер нет?
Ситуация, вы собираетесь вывести свою, открываете дверь, там бегут 4 собаки (возможно, без поводков?), бросаются на вашу, наносят ей травму, она защищается. Вы свою оттащили, травму обработали. Вина как минимум обоюдная.
Тем более, вы реально не знаете, кто напал первым. Ну и по жизни те собаки как? За ними следят? Выгуливают и по подъезду водят по правилам? Они не агрессивные? Если есть к ним претензии - заявление участковому...
От этого и "плясать".
Доказать им, что это ваша напала первая будет сложно.

мама
Екатеринбург

Аноним 779: очень хорошо знаю Ветдоктор и лично владельца. И чек я там могу получить легко.

Идите и получите. Драка была обоюдная.
Честно не честно. Матом не матом, заканчивайте рефлексию. К чему она вот в такой бытовой ситуации?
Есть люди которые в принципе матом разговаривают. Ну что теперь.
Не честно-заплатите. Ваша собака покусала- вы заплатили.

Люк

не факт что дойдут, ибо больше потеряют нервов и времени.   
Собака не человек , это имущество, вообще сложно доказать. кто знает кто  кого укусил
Аноним 62

Аноним 718: Собака родственников покусала другую собаку.

Аноним 718: Родственники по суду выплачивают пострадавшей стороне деньги

Забавно, когда собака собаку кусает выплачивают деньги а когда собака кусает ребёнка или взрослого нет.. Странные судьи сидят в судах(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";