Приключения с кастрацией крупного кобеля.

Lestat автор темы
Екатеринбург
мама
Тема ПЯ. Давно занимаюсь собаками, стерилки и сук и кобелей и своих и найденных. Но тут просто треш и жесть. Мой родной риджбек: 2 года, операцию вчера делал Слава. Все было нормально. Ночью разошлись швы, буквально на минуту отвернулись. Понеслись зашили снова. Снова под наркозом. Проблема ещё в наличии «любимой женщины»в лице мелкого кастрата :dash: . Че делать не знаю. Из дома выйти боюсь. Лампочку носит, но истерит в ней. Ну и вообще истерит. 42 кг истерики. Может какое успокоительное.. не знаю. Вроде фигня операция а такой капец :wow:
" Люди как свечи, одни для света и тепла, вторые для ж*пы!"
Gelioss
Екатеринбург
мама
Мы одевали попону самодельную и дежурили. Тк даже порыв ветра его очень беспокоил, начиналась паника.
Lestat автор темы
Екатеринбург
мама
Gelioss,
Да.. на этого вообще ничего невозможно напялить :dash: истеричка. Лампочка его вообще выводит.
Gelioss
Екатеринбург
мама
Я воротник сняла, но зад запечатала намертво.
Лагерта
Екатеринбург
мама
Lestat:
Может какое успокоительное.. не знаю
У меня Боба переживательный мальчик, я бегала в клинику за обезболивающим и успокоительным, колола сама. по моему 3 укола и того и другого сверх нормы, что обычно делают собакам.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Лилит_Es
Москва
мама
Мой тоже воротник носить отказался. Был на обезболивающих таблетках, 3 дня, по-моему, все норм.
No Woman, No cry
Lestat автор темы
Екатеринбург
мама
У меня после всех смертей своих собак в клиниках уже мандраж начинается, но вчера ночью просто жесть, кровища, второй наркоз, ещё врач непонятно кто молодая очень. Чуть не свихнулась там. 16 го едет на передержку, мы улетаем, из-за этого щас переживаю, в клетке, видимо и лампочке придётся ей держать.
мама
Lestat,
Я колола обезболивающее, не 1 раз в день как выписали, а 2 (с разрешения врача, дозу только меньше, тоже Слава прооперировал, в первую ночь думала швы разойдутся, он отекать, опухать на глазах начинал, истерил, думала соседи сбегутся.
После обезболивания легче и спокойней.
Напишите ему, спросите.
Neiron
Екатеринбург
мама
Lestat, поистерит и привыкнет. Отвлекать. Ну или снять воротник и следить чтобы не лизал. Мелкого изолировать.
Ну и безшовную операцию лучше было выбирать. Накладываются внутренние швы рассасывающимися нитками.
Успокоительное да. Можно стопстресс.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Лилит_Es
Москва
мама
Lestat:
16 го едет на передержку, мы улетаем, из-за этого щас переживаю, в клетке, видимо и лампочке придётся ей держать

До 16го заживет! Мой уже через неделю был в полном порядке.
No Woman, No cry
Lestat автор темы
Екатеринбург
мама
Да.. неожиданно переживает дико так. Нормальный, не крипторх. Разошлись по комнатам, слышу стонет там с мужем лежат. Вчера купила превикокс в клинике, дали утром, вроде поспал. Вчера за минуты 3 швы сожрал, сказали все три слоя выел... я с мелкой собакой ходила, он быстро гуляет.
Neiron
Екатеринбург
мама
Lestat, капец. Как сейчас?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Лилит_Es
Москва
мама
Lestat
,
Ничего себе. Может попону надеть медицинскую?
No Woman, No cry
Катерина.н.к
Екатеринбург
мама
блин, Юлю почитала, страшно теперь свою куклу везти на стерилизацию, хотела завтра.

Собакену здоровья :bye:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).