Посоветуйте офтальмолога для животных

Аноним 38 автор темы
Екатеринбург
Поделитесь, пожалуйста, контактами. Хирурга знаю, терапевта знаю, а вот с этим врачом проблемы))
Кажется, что у собаки глаз помутнел, на свету как будто плёночка, не знаю как объяснить. А так видит обоими глазами.
Буду очень благодарна за ответы.
shusha (на Кубани)
Екатеринбург
мама
В Ветдокторе есть обученные офтальмологи, они все нормальные. Михеев в Леоне владеет офтальмодиагностикой, Слава Тебеньков. Если нужна будет операция, то, скорее всего, только Ветдоктор.
Аноним 38
,
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Аноним 38 автор темы
Екатеринбург
shusha
,
Блин, почему подумала, что Тебеньков не по глазам :scratch:
Спасибо, Евгения! Значит к нему! Надеюсь, не понадобится нам в Ветдоктор...
бабушка
Аноним 38:
Кажется, что у собаки глаз помутнел, на свету как будто плёночка,
Идите в Ветдоктор все же. Там очень хорошие аппараты все есть. К Костромину.
Я сама в Ветдоктор хожу только к офтальмологу. Все же там самая хорошая аппаратура.
Аноним 38 автор темы
Екатеринбург
urtica
,
Спасибо! Тогда может тоже к нему сходим...
Аноним 38 автор темы
Екатеринбург
urtica
,
Ой, я нашла пару отзывов про него, ну про сам Ветдоктор и так все знала, чет вообще очково.
бабушка
Аноним 38:
Ой, я нашла пару отзывов про него
Вы о ЛЮБОМ враче найдете "пару отзывов". Спросите о Тебенькове и на Славу с огромным удовольствием "выльют" пару ушатов грязи.
Я ходила к Костомину с проблемами глаз (помутнение глаза) у собаки и у кошки. Мне понравилось, как он провел обследование, что назначил. Все было адекватно.
Когда собаке зрачек проткнула кошка когтем, я ходила к Климову. Он закапал капли специальные, посмотрел прибором глубину и длину пореза. Тоже назначил лечение. За месяц глаз мы вылечили.
Но это разные состояния глаза. В первом случае было хроническое по старости. во втором травма.
Я Вам сказала только свое личное мнение.
Аноним 38 автор темы
Екатеринбург
urtica
,
Ну это да, просто никогда не знаешь же выкачка денег идёт или реально так надо. Подумаю, спасибо)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).