Умер кот. Где похоронить?

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, соболезную :mir: , но простите за вопрос, вы сами туда отвозили?

Субличность на выгуле

Сочувствую! Тоже неделю назад кошь Умерла , не дожив до своего 14 летия. Муж с братом закопали в лесу, долбили землю топором. Похоронили «по-человечески», ибо негоже на помойку выкидывать и платить вет. Клиникам за тоже самое ..

Аноним 400
Nausikaa
, Соболезнования автору... Мы тоже с собакой в "сад памяти" обращались. Меня спрашивали нужна ли урна, и какой вариант захоронения рассматриваем. Ни на чем своем не настаивали. Спрашивали им самим развеять или я заберу. Я еще колебалась какой вариант выбрать. Просто резвеивать у них в лесу я не захотела и хоронить там тоже мне вариант показался не подходящим. В итоге забрала просто в красивом мешочке. Высыпали в ямку и прикопали в тихом месте за городом. Зато я точно знаю чем ее жизнь закончилась и где прах остался. Для меня было лучше чем просто оставить в клинике и ли массово кремировать.
Аноним 400
Gellena:
вы сами туда отвозили?
Я не автор. Но если пригодится наш опыт... Собаку после эвтаназии отвезла в "сад", там холодильная камера, до утра там была. Утром пришли попрощаться. По времени сказали можно прийти пораньше перед работой. Это без зала прощания. Но можно и "по-человечески" с прощальным залом, гробиком, урной могилкой или колумбарием. Кому как по необходимости.
автор
Екатеринбург

Gellena, Мы сами отвозили, но есть и вывоз за доп. плату. Могут забрать и привести уже прах, вообще к ним не надо ездить. Мне так проще было, не хотелось чужим людям отдавать. Урн у них не было, отдали в обычном пластиковом контейнере. Предлагали оставить и забрать на следующий день в урне, я не стала оставлять.

мама
Екатеринбург

Кошка тоже умерла в январе..не могла я ее из рук выпустить даже...прикопали в сугробе на даче в тканевом мешочке...Весной в лесу яму вырыли и захоронили..

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 400:
отвезла в "сад"
машины нет никакой, поэтому вопрос стоит остро, всё остальное мне понятно
Аноним 400
Gellena:
машины нет никакой, поэтому вопрос стоит остро, всё остальное мне понятно
Так бы и сказали, что проблема с транспортом. На сайте есть вся информация и по круглосуточной эвакуации в том числе
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 400:
Так бы и сказали, что проблема с транспортом.
Gellena:
простите за вопрос, вы сами туда отвозили?
просто посетитель
Екатеринбург

тяжело это... каждый день от звонка из дома вздрагиваю

Аноним 400
Gellena:
простите за вопрос, вы сами туда отвозили?

Простите, просто в этой фразе про отсутствие машины ничего не сказано. Может быть вы из личных соображений не хотите туда ехать. Это ведь не понятно. Был вопрос: "сами ли отвозили", ответили "отвозили сами".

бабушка
Екатеринбург

:cry: :mir:

автор
Екатеринбург
Gellena
, Я отвезла на такси, тоже без машины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";