У кота на пузе плешь

Аноним 20
автор

До ветеринара, раньше, чем завтра не дойду. Что это может быть? Заразно ли? Кот ведет себя обычно, тут во сне просто растянулся, я и увидела ...

мама
Екатеринбург
noname:
Что это может быть? Заразно ли?

грибок, аллергия , вариантов полно не мажьте пока ничем , может соскоб понадобится

ДоброжелателЬ 😊
noname:
Что это может быть?

аллергия на корм

бабушка
Екатеринбург
noname:
Что это может быть?
Что угодно.
мама
Екатеринбург

Аллергия на корм . У моего так было как нового производителя начала давать. Этот корм убрала из рациона и плеш заросла шерстью

мама
Пятигорск

Лишай может быть. Тоже сначала думали, что аллергия. Лампой Вуда посветите. Хорошо, если я ошибаюсь. Мы с трудом вылечились, больше травмировалась моя психика. Если подтвердится, не дай бог, пишите. подскажу, как вылечились. Я кучу информации перелапатила, кучу бестолковых средств купила, пока не нашла действующие препараты и средства для уборки.

Екатеринбург
Capelь:
Если подтвердится, не дай бог, пишите. подскажу, как вылечились. Я кучу информации перелапатила, кучу бестолковых средств купила, пока не нашла действующие препараты и средства для уборки.
Подскажите, пожалуйста, что делали, чтобы избавиться от этого ужасного грибка? Уже 1.5мес лечу кошку-подобрашку.. и моя психика уже не будет прежней)
Екатеринбург

Автор, что врач сказал ?

Аноним 893

У моего все пузо лысое, вроде как из за печени, лечили-проходило, потом опять, он старый уже

Екатеринбург

Нашей сказали аллергия. На подбородке такие, но поменьше размер. Мажем мазью Тридерма из обычной аптеки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";