Собака соседей

Аноним 910
автор

Постоянно воет, видимо одна дома, мягко сказать надоело так то. Ваши такие же, собаки?. Ничего не сделать да?

Екатеринбург

Нет, мои не такие же.
Сделать, думаю, ничего нельзя, если это в дневное время

мама
Екатеринбург

можно поговорить с соседями, возможно, они не в курсе. мы долго были не в курсе, что наша воет. как нам сказали - купили антилай. проблему практически полностью решили. подруга со своей собакой умудряется договариваться, чтобы та не выла. тоже узнала от соседей внезапно о вое.

мама
Екатеринбург

Наша не воет и не лает, когда одна дома, специально у соседей узнавала))) даже если дома один и в дверь стучат, он голоса не подаст))

мама
Екатеринбург

И моя не воет и не лает.
А со соседями просто поговорите

Аноним 211

Аноним 910 , Наша выла на домофон,когда именно дома была одна,когда все дома ,то молчала.Мы даже не знали и нам соседи тоже сказали,проверили,да , всё так и было,отключали домофон.Соседей пугал вой,да это и понятно,вот даже бы не подумала что так может быть,может ей страшно было? Сторожевая была

Екатеринбург

Поговорите с соседями. Дальше с управляющей компанией (нам этого осталось достаточно). Потом можно участковому писать, что лает и воет по ночам... Ну а что.. Пусть решают вопрос. Я бы писала участковому о плохом отношении к животному. Замаялись бы.

Аноним 803

Светлана016 ,
Чем бы доказали плохое отношение к животному ?

Екатеринбург

Аноним 803 ,
Ничем. У нас хватило звонка управляющей компании. А к участковому просто пишете, что собака воет, скулит и визжит. Поверьте, когда начинает ходить участковый, это надоедает.

Аноним 803

Тоже думаю ничего не сделать если. В дневное время.хоть сколько вы пишите участковому придет поговорит , собака от этого выть не перестанет. Если хозяева не хотят решить проблему участковый не поможет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";