Подскажите по нормам кормления щенка

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 74 ,
Да не за что, вот и Татьяна вам написала корма по проще я так то тоже хотела брит купить, но в наличии не было этого корма

Аноним 74
автор

Счастлива_Я,
Об'ясните мне, пожалуйста, в чем смысл кормов "попроще"?

мама
Екатеринбург

Аноним 74: Она хороший продаван, с раскрученным именем и не более. И у Сант Креала есть больные собаки. И с онкологией, и с отказавшими почками и с той же аллергией.

НЕ согласна категорически.
Ну естественно есть больные, мы в современном мире живем, но гораздо меньше чем у других, вот с таким ЖКТ и аллергий меньше. я про психику молчу. Их видно. Сант Креаловцев.
Вы просто наслушались))) в собаководстве все успешных хают. Это нормально.)))

Аноним 74: Неожиданно

Очень часто таким собакам чем проще, тем лучше. И если оно на таком корме хорошо пойдет, значит натуралка скорее всего не светит.

мама
Екатеринбург

Аноним 74: Об'ясните мне, пожалуйста, в чем смысл кормов "попроще"?

в попроще смысл то))) они пустые, а значит меньше диспепсий и аллергий.

Аноним 74
автор

Neiron: НЕ согласна категорически.

Ваше право

Neiron: естественно есть больные, мы в современном мире живем, но гораздо меньше чем у других

А сколько у других? Есть статистика?

Neiron: Вы просто наслушались)))

Я никого не слушаю, я вижу факты

Neiron: Очень часто таким собакам

Каким таким?

мама
Екатеринбург

Аноним 74, ммм мне не нравится разговор в каком-то напряженном для меня ключе.
Вы спросили, я ответила. Не нравится то, что ответила, просто игнорьте да и все.

Екатеринбург

Я еще знаете че подумала. У меня кот но проблемы те же. С белковых беззерновых кормов поносит беспокоится. И мне кажется голодный тк много не дашь а нормы видимо не хватает чтоли. Пучит тоже. Ушки грязнятся и глаза кстати тоже. Я всетаки после долгих метаний ушла на зерновой. Ест его сам. Без размачивания. Сыт и весел и стул нормальный. Если чето не сожрал. Может вам поискать зерновой корм или натуралку мешать мясо с рисом или гречкой. У собак свои правила кормления но подобрать думаю можно

Аноним 74
автор

missMARTINI: У меня кот но проблемы те же. С белковых беззерновых кормов поносит беспокоится

Вот ничего себе! Никогда бы не подумала, что отсутствие зерновых может давать такую реакцию спасибо!

Аноним 75

Реакцию даёт не отсутствие зерновых, как таковых. В беззерновых кормах в качестве источника углеводов используются бобовые - горох, нут, чечевица. Для соблюдения баланса питательности. Животные с проблемным жкт, поджелудкой, печенью плохо переносят такие углеводы. Поэтому и озвучивается всегда, что беззерновые корма подходят только здоровым животным. А вовсе не потому, что чей-то там кот поносит или нет.

мама
Екатеринбург

missMARTINI, тем кто генетически несколько поколений на корме нужны углеводы. К сожалению. Ибоэто противоречит самому типу пищеварительной системы собаки. Белково жировому.
Собакам на натуралке вполне достаточно углеводов из яичного желтка, овощей и фруктов,
И именно поэтому пустые корма таким животным(которые генетически на корме и имеют не здоровый жкт) идут лучше.
Аноним 75, и да. Источники не всем подходят. Моя собака тоже дорогие беззерновые холистики не очень переносила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";