Разлюбила...

Аноним 253 автор темы
Завела себе собаку, воспитывала, любила, обожала, душу в нее вкладывала. Но вот взрослая сука взяла и напрудила мне на постель и меня как отрезало. Не хочу, не хочу больше с ней заниматься, не хочу гулять, не хочу баловать, не хочу за ушком чесать. Вчера на прогулке поняла, как мне не хочется здесь быть с ней, что вот прям готова бросить и забыть. Девка умная, красивая,любит нас всех, но я не хочу. Жалко и собаку и себя. Че делать не знаю :cry:
тампа
Екатеринбург
мама
Лечить голову. Вам. Не собаке. Собаку проверить по здоровью.
Jeder ist ein Ausländer, irgendwo auf der Welt!
Нот ка
Екатеринбург
мама
тампа, +, кот проссал все на свете, когда стал старым((, злилась ужасно, когда все мыла за ним, наорать могла, но чтоб разлюбить, имхо конечно, но так не бывает...
Аноним 6
Екатеринбург
Сколько она у вас? С малолетства вырастили?

Сами думаете в чем причина? Может не вывели гулять? Может мочегонным что то сработало? Может и заболела да...

В любом случае доступ к кроватям перекрыть.
Аноним 253 автор темы
Здорова она , как бык. Просто истеричка, а я устала от этого. Точнее до этого я очень позитивно была настроена, работала над ее проблемами с удовольствием. А после лужи ....
Violla86
Екатеринбург
мама
Аноним 253
,
Так вы взрослую собаку уже взяли? Как давно она у вас?
svetlonec
Екатеринбург
мама
вы как ребенок рассуждаете. Обиделись на собаку. Это все равно что на младенца обижаться
ПумаLux
Екатеринбург
мама
Нот ка:
кот проссал все на свете, когда стал старым((, злилась ужасно,
+++ Наш ещё и всю технику в доме "пометил" - сгорел телевизор, видик, микру отнесли на помойку, а чтобы уберечь комп от посягательств, сделали защитные жалюзи. :omg: Но любить его не пепеставала ни на минуту, умирал на моих руках, рыдали всей семьёй. :cry:
Автор, когда вы заводили собаку, то наверно понимали, что вы теперь в ответе за неё, что бы она не сделала. Это животное и понять его действия не всегда возможно.
Если вам плохо - крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Neiron
Екатеринбург
мама
svetlonec:
Обиделись на собаку

:wow: вы точно взрослая. Собаки просто так ничего не делают.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Остановка
Тюмень
мама
А вам куда деваться? Делайте то, что должны. Любить не обязаны, а дать кров и еду обязаны.
Я кошку свою тоже разлюбила после рождения детей и что? Корм насыплю, воду налью и каки уберу, руки не отвалятся.
Аноним 253 автор темы
Saltana,
Лагерта, не переходите на личности, жамкну модератору
Аноним 6,
Взяли щенком, три года непрерывной борьбы с ее фобиями. Никогда не пакостила, не ссалась дома месяцев с 7-8, не сожрала ничего в доме, легко обучаема. Ушли часов на пять, перед выходом выгуляли. Я ее луже связываю с тем, что мы уходили на нг ночь, а салюты и т.д... она очень боится. Видать стресанула и когда мы ушли на рождественский ужин, возможно она подумала, что нас опять долго не будет, вот и отомстила
svetlonec:
Это все равно что на младенца обижаться
Да понимаю, но ничего с собой не могу поделать. Как отрезало.
Аноним 301
Екатеринбург
То что она истеричка, так это она вас копирует, она не просто так поступила с кроватью. У вас 2 выхода: 1 - понять и простить, можете даже к собачьему психологу сходить, он объясняет поступки собак и учит их понимать; 2 - усыпить, раз не любите, собака - не муж, с ней не разведешься.
Аноним 253 автор темы
Остановка,
Так собака не кошка, ей как воздух нужно общение
Аноним 920
Екатеринбург
Пристраивайте, раз понимаете, что в тягость она вам.
Аноним 116
Москва
:boyan:
Мама Июнь
Екатеринбург
мама
бедная собачка. может, она спасалась на хозяйской кровати, а не мстила
Аноним 765
Екатеринбург
Аноним 253:
Видать стресанула и когда мы ушли на рождественский ужин, возможно она подумала, что нас опять долго не будет, вот и отомстила
с чего вы решили-то, что отомстила, может просто от страха описалась. не было любви, терпели вы её терпели, а теперь вам надоело и вы нашли причину избавиться. пристраивайте, раз она вам надоела.
Аноним 253 автор темы
Аноним 920:
Пристраивайте
Собака огромная, с проблемной психикой. Любой неожиданный шорох приводит к испугу и собака бежит, бежит, бежит. Я работаю над этим каждый день, день ото дня по сантиметру вытягивая ее из этого болота, но потом БАХ и все по новой. С кинологами работала, дали инструкции ,по ним и действую.
И я очень сомневаюсь, что кто-то готов взвалить на себя такую заботу
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Мама Июнь:
бедная собачка. может, она спасалась на хозяйской кровати, а не мстила

++++
дома одна, темно, за окном эти взрывы... реалдьно могла просто испугаться и сиганула на хозяйсую кровать, где родной для нее запах, мочеиспускание могло быть непроизвольным
разлюбила она... собаки иногда все же умнее хозяев
К врачу!! Про "здорова как бык" - глупость!
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Я вот тож не понимаю.Как можно любить,любить,душу вкладывать и прочее и хоп разлюбить.Как отрезало..Нормально,не?
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Wheel
Екатеринбург
мама
А у меня было, понимаю автора. Я кота разлюбила, мы его правда взрослым брали, но любила его. И как отрезало. Кормила, обеспечивала основной уход, но проводить с ним время было в тягость. Он чрезвычайно общительный, как собака. А я перестала его даже по имени называть, у него глаза потухли. Пристроили, я ни дня ни жалела, камень с души. Всем нам стало лучше.
iva.nowa
Екатеринбург
просто посетитель
Детский сад!

Bugаgа:
душу вкладывать и прочее и хоп разлюбить
Это как ребенок же.
Любишь и все.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).