Разлюбила...

Аноним 253
автор

Завела себе собаку, воспитывала, любила, обожала, душу в нее вкладывала. Но вот взрослая сука взяла и напрудила мне на постель и меня как отрезало. Не хочу, не хочу больше с ней заниматься, не хочу гулять, не хочу баловать, не хочу за ушком чесать. Вчера на прогулке поняла, как мне не хочется здесь быть с ней, что вот прям готова бросить и забыть. Девка умная, красивая,любит нас всех, но я не хочу. Жалко и собаку и себя. Че делать не знаю

мама
Екатеринбург

Лечить голову. Вам. Не собаке. Собаку проверить по здоровью.

мама
Екатеринбург

тампа, +, кот проссал все на свете, когда стал старым((, злилась ужасно, когда все мыла за ним, наорать могла, но чтоб разлюбить, имхо конечно, но так не бывает...

Аноним 6

Сколько она у вас? С малолетства вырастили?

Сами думаете в чем причина? Может не вывели гулять? Может мочегонным что то сработало? Может и заболела да...

В любом случае доступ к кроватям перекрыть.

Аноним 253
автор

Здорова она , как бык. Просто истеричка, а я устала от этого. Точнее до этого я очень позитивно была настроена, работала над ее проблемами с удовольствием. А после лужи ....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 253 ,
Так вы взрослую собаку уже взяли? Как давно она у вас?

мама
Екатеринбург

вы как ребенок рассуждаете. Обиделись на собаку. Это все равно что на младенца обижаться

мама
Екатеринбург

Нот ка: кот проссал все на свете, когда стал старым((, злилась ужасно,

+++ Наш ещё и всю технику в доме "пометил" - сгорел телевизор, видик, микру отнесли на помойку, а чтобы уберечь комп от посягательств, сделали защитные жалюзи. Но любить его не пепеставала ни на минуту, умирал на моих руках, рыдали всей семьёй.
Автор, когда вы заводили собаку, то наверно понимали, что вы теперь в ответе за неё, что бы она не сделала. Это животное и понять его действия не всегда возможно.

мама
Екатеринбург

svetlonec: Обиделись на собаку

вы точно взрослая. Собаки просто так ничего не делают.

Тюмень

А вам куда деваться? Делайте то, что должны. Любить не обязаны, а дать кров и еду обязаны.
Я кошку свою тоже разлюбила после рождения детей и что? Корм насыплю, воду налью и каки уберу, руки не отвалятся.

Аноним 253
автор

Saltana,
Лагерта, не переходите на личности, жамкну модератору
Аноним 6,
Взяли щенком, три года непрерывной борьбы с ее фобиями. Никогда не пакостила, не ссалась дома месяцев с 7-8, не сожрала ничего в доме, легко обучаема. Ушли часов на пять, перед выходом выгуляли. Я ее луже связываю с тем, что мы уходили на нг ночь, а салюты и т.д... она очень боится. Видать стресанула и когда мы ушли на рождественский ужин, возможно она подумала, что нас опять долго не будет, вот и отомстила

svetlonec: Это все равно что на младенца обижаться

Да понимаю, но ничего с собой не могу поделать. Как отрезало.

Аноним 301

То что она истеричка, так это она вас копирует, она не просто так поступила с кроватью. У вас 2 выхода: 1 - понять и простить, можете даже к собачьему психологу сходить, он объясняет поступки собак и учит их понимать; 2 - усыпить, раз не любите, собака - не муж, с ней не разведешься.

Аноним 253
автор

Остановка,
Так собака не кошка, ей как воздух нужно общение

Аноним 920

Пристраивайте, раз понимаете, что в тягость она вам.

Аноним 116

Екатеринбург

бедная собачка. может, она спасалась на хозяйской кровати, а не мстила

Аноним 765

Аноним 253: Видать стресанула и когда мы ушли на рождественский ужин, возможно она подумала, что нас опять долго не будет, вот и отомстила

с чего вы решили-то, что отомстила, может просто от страха описалась. не было любви, терпели вы её терпели, а теперь вам надоело и вы нашли причину избавиться. пристраивайте, раз она вам надоела.

Аноним 253
автор

Аноним 920: Пристраивайте

Собака огромная, с проблемной психикой. Любой неожиданный шорох приводит к испугу и собака бежит, бежит, бежит. Я работаю над этим каждый день, день ото дня по сантиметру вытягивая ее из этого болота, но потом БАХ и все по новой. С кинологами работала, дали инструкции ,по ним и действую.
И я очень сомневаюсь, что кто-то готов взвалить на себя такую заботу

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Июнь: бедная собачка. может, она спасалась на хозяйской кровати, а не мстила

++++
дома одна, темно, за окном эти взрывы... реалдьно могла просто испугаться и сиганула на хозяйсую кровать, где родной для нее запах, мочеиспускание могло быть непроизвольным
разлюбила она... собаки иногда все же умнее хозяев
К врачу!! Про "здорова как бык" - глупость!

бабушка
Екатеринбург

Я вот тож не понимаю.Как можно любить,любить,душу вкладывать и прочее и хоп разлюбить.Как отрезало..Нормально,не?

мама
Екатеринбург

А у меня было, понимаю автора. Я кота разлюбила, мы его правда взрослым брали, но любила его. И как отрезало. Кормила, обеспечивала основной уход, но проводить с ним время было в тягость. Он чрезвычайно общительный, как собака. А я перестала его даже по имени называть, у него глаза потухли. Пристроили, я ни дня ни жалела, камень с души. Всем нам стало лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

Детский сад!

Bugаgа: душу вкладывать и прочее и хоп разлюбить

Это как ребенок же.
Любишь и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";