Разлюбила...

мама
Екатеринбург

stremlenienalunu: Ну и клеть для крупной породы в квартире

Это прекрасно для нервических собак.

stremlenienalunu: При наличии клетки, мне кажется, смысл совместного быта вообще теряется

Вам кажется потому что вы не в теме.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 253 ,
Матрац выбросили? Пипец, жалко

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Это прекрасно для нервических собак.

Не буду спорить. Но создавались породы, чтобы рядом с человеком жило создание, не равное тому, что из дикой природы
Сейчас, вероятно, все повернулось в не поймешь, какую сторону
P. S. люди извратили как свой генофонд, так и генофонд домашних животных

мама
Екатеринбург

stremlenienalunu, никто ничего не извращал. Зачем вы рассуждаете о вещах, о которых у вас нет информации?
Жизнь идет вперед, наука и дрессировка собак стремительно развиваются. Никто не говорит о том, что собака как лев в клетке должна сидеть.
Речь идет либо о первых годах жизни собаки либо о собаке с реактивной психикой. Им нужно укрытие, дом, где их не тронут, они могут туда забиться и чувствовать себя в безопасности. Когда дома никого нет. Или гости или стресс какой.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Зачем вы рассуждаете о вещах, о которых у вас нет информации?

Ну, в принципе, любой человек не владеет всей информацией, а та, что у него имеется, часто вызывает субъективные суждения

Neiron: Жизнь идет вперед, наука и дрессировка собак стремительно развиваются. Ни

Возможно, скоро все придет к логическому завершению, ибо природа все таки первична, человек, посягнул на святое, возомнив себя царем
Извините, но мне кажется, у врачей все же присутствует профдеформация, мне реально, не по себе, от того, к чему ведут медтехнологии взять хоть антибиотики и девочку с СМА, наука, палка о двух концах

мама
Екатеринбург

stremlenienalunu: Ну, в принципе, любой человек не владеет всей информацией, а та, что у него имеется, часто вызывает субъективные суждения

Лучше бы субъективные суждения дозировать и задавать больше вопросов на непонятную тему. Нет?
Все знать невозможно. Конечно.

stremlenienalunu: Извините, но мне кажется, у врачей все же присутствует профдеформация, мне реально, не по себе, от того, к чему ведут медтехнологии взять хоть антибиотики и девочку с СМА, наука, палка о двух концах

Ой фсе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";