Разлюбила...

Котенок5
Екатеринбург
мама
Аноним 253,
Какая собака у вас?
Аноним 253:
огромная, с проблемной психикой. Любой неожиданный шорох приводит к испугу и собака бежит, бежит, бежит. Я работаю над этим каждый день, день ото дня по сантиметру вытягивая ее из этого болота, но потом БАХ и все по новой
У меня все тоже самое, только собака не большая. Работаю, люблю, холю и лелею.
Иногда конечно руки опускаются. Но ни у кого ей не будет так хорошо, как в моей семье. Она наша.
В туалет научилась довольно быстро. Автор, может вашу собаку что то беспокоит. Не может она просто взять и нагадить.
Нельзя не любить собаку. Работайте над собой, она зависима от вас, вы для неё целый мир.
Аноним 108
Екатеринбург
Аноним 253:
Я очень ответственный собаковод, она здорова физически. Проблемы только с психикой. Но и то, мы не раз уезжали , нас часто днём нет дома, ни луж где бы то ни было, ни следов топанья по постели. Ей запрещено лазить на постели, она это хорошо знает.

меня могут закидать помидорами, но: у меня умнейшая ласковая собака, но грызет все, разносит в квартире когда никого нет все, работаем с кинологом, работаем сами но... клетка наше все, спасла и наш дом от разрушений и собаку от попадания посторонних предметов в пасть, может и Вам на время Вашего отсутствия в клетке держать ее? А сейчас - Вы ее не разлюбили, Вы просто расстроились, остынете и все будет снова хорошо.
Frona
Екатеринбург
мама
Аноним 253:
Я очень ответственный собаковод, она здорова физически. Проблемы только с психикой.
дело ведь не в луже на кровати

а в том, что раздражение на поведение собаки копилось-копилось и в итоге последней каплей стала именно эта самая лужа

устройте себе отдых от собаки временно - даже от детей нужен отдых

почему когда речь об усталости от животного, то сразу "незрелая личность"
QUARANTING, QUARANTING drinking WHISKEY like VACCINE
Капризуля-я
Екатеринбург
мама
Frona:
то сразу "незрелая личность"
потому что глупо обижаться на стол, об который ударилась ногой. глупо обижаться на животных, злиться - понятное чувство, а обижаться... "не подходи ко мне, я обиделась" - ну детский сад, ей богу
Frona
Екатеринбург
мама
Капризуля-я:
а обижаться... "не подходи ко мне, я обиделась" - ну детский сад, ей богу
Автор не писала про обиду
Кто-то додумал и написал, остальные подхватили
QUARANTING, QUARANTING drinking WHISKEY like VACCINE
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 253:
душу в нее вкладывала. Но вот взрослая сука взяла и напрудила мне на постель и меня как отрезало
Видимо, вкладывать нечего, не душа, а промокашка, раз разлюбила из-за такой ерунды. Может жамкать.
Вы все пропустили вот что.
Аноним 253:
. Я ее луже связываю с тем, что мы уходили на нг ночь, а салюты и т.д... она очень боится. Видать стресанула и когда мы ушли на рождественский ужин, возможно она подумала, что нас опять долго не будет, вот и отомстила
Собака сделала лужу не в новогоднюю ночь, а через неделю, когда хозяйка ушла на рождественский ужин.
Акула
Екатеринбург
мама
Аноним 253:
Видать стресанула и когда мы ушли на рождественский ужин, возможно она подумала, что нас опять долго не будет, вот и отомстила

Так и есть.
У нас кот после того, как собаку взяли, от ревности, сал на подушку мужа( именно ему почему-то). Думали не когда не кончится, но любовь и ласка победили.
Вам, автор, по возможности пристроить собаку и никогда больше не брать животных.
Чего на автора накинулись. Собаку она не выкинула, не пристроила. Лиш. Здраво обозначил проблему.
Прям изфукались))
Ну расстроилась девушка, она всю душу, а ей нассали в кровать. Вполне её чувства понятны))
Не все могут любить животных без памяти несмотря ни на что.
Что за люди пошли? Слышат краем уха... видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга!
дедушка
По прочтению только один вопрос.
Вы не замужем и детей нет?
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Neiron
Екатеринбург
мама
Акула:
Так и есть.

Маловероятно.
Сударыня_с, конечно понятны.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 234
Екатеринбург
У нас когда собака была, ей было запрещено залезать на кровать/диван/кресло и пр, ее место на полу. При чем собака став взрослой, никогда даже не думала запрыгивать на кровати. Поэтому если она вдруг "сделала дела", то только на пол в коридоре на линолеум, комнаты, где лежали паласы закрывали.
Папа_школьника
Екатеринбург
папа
Сударыня_с:
Прям изфукались))

Да вообще.
Автор, это только Ваша жизнь.
И только Вам решать кому в ней быть.
И для кого Вам жить. И если кто-то пытается сманипулировать на Вашем чувстве ответственности и долга - шлите лесом.
Только Вы решаете. Остальные - в топку.
Аноним 253 автор темы
Калина Малинова®:
замужем и дети
Есть
Папа_школьника
Екатеринбург
папа
Тем более, если собака ссыкливая, не защитник - зачем она вообще?
Аноним 432
Екатеринбург
Аноним 253:
Здорова она , как бык. Просто истеричка, а я устала от этого
Говорят, собаки перенимают характер, привычки и даже болезни своих хозяев...
Wheel:
А я перестала его даже по имени называть, у него глаза потухли.
Уж насколько ятне кошатница, а и то мне жалко животинку стало.

Я вот одно не пойму. Вы же, наверняка знаете свою такую черту в характере. Зачем брать?
Попробуйте полюбить её снова. Вот только положительные качества себе отмечай е.
Мне кажется вы не разлюбили, а разочаровали ь, как предательство восприняли.
Это проходит
Что за люди пошли? Слышат краем уха... видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга!
Wheel
Екатеринбург
мама
Аноним 432:
Уж насколько ятне кошатница, а и то мне жалко животинку стало.

Я вот одно не пойму. Вы же, наверняка знаете свою такую черту в характере. Зачем брать?
Какую "такую" черту? Я кошатница и предыдущего кота любила безусловно, взаимно и до конца его дней. Умер на руках, я полгода рыдала. А этого взяла второго взрослого из приюта, сначала более менее было, жил года 3-4, но не сложилось. Я кошек люблю, а не собак. А он как собака по характеру, кто же знал. Люди то сплошь и рядом разводятся, а тут что за фатализм - зачем жить вместе, если это напряг? Пристроен и любим другой семьей, и мне без него хорошо.
stremlenienalunu
Екатеринбург
просто посетитель
Автор, а что за порода? Часто думаю, что люди, одомашнив животных, совершили ошибку, что ли. В результате много собак и кошек со слабой ВНД, больных всевозможными"человеческими" недугами(((
Представляю, если немаленькая такая собачка нассыт на кровать, матрас, возможно дорогой, на выброс, белье вонючее перестирывать и т д.
Да и вообще с крупной истеричной опасно, она ж под машину может затащить
Ну, нафиг, изначально собак все же с определенной целью заводили, и после от породы ждали необходимых качеств, а сейчас...
Недавно в новостях видела, как женщина тоже из чувства долга не желала избавиться от пса с нездоровой психикой, пока он ей руки не изгрыз, так что восстановление не один год займет(((
Этот мир придуман не нами. Как доказать,что мы не в матрице?
Ekbu
Екатеринбург
мама
Аноним 264:
Кошки очень чистоплотные животные и обычно начинают прудить только когда есть проблемы с мочеполовой системой.
Просто Вам везло на кошек есть просто поганистые. Я в свое время что только ни делала перечитав кучу интернета. И холили и лелеяли и нифига.
Есть конечно кошки болеющие и так себя ведущие но далеко не всегда
Аноним 867
Екатеринбург
Neiron
,
Вот понимаю автора, у нас собака возбудимая и это капец какой -то реально блин иногда напрягает, и жить надо с ним. Можно узнать а что за успокаивающие упражнения?
Аноним 867
Екатеринбург
Аноним 432
,
Да нет, как угадать -то. Вы чего ?никто не хочет себе проблемную собаку (((
Ekbu
Екатеринбург
мама
Frona:
почему когда речь об усталости от животного, то сразу "незрелая личность
Соглашусь. Может автор завела собаку молоденькой и без детей. А потом родились дети и все поменялось. Я вот будучи без детей вообще не представляла сколько времени и моральных сил на это нужно.
Или кошку например я завела. Я понятия не имела что кошка может быть пакостной от природы. Сколько было кошек никогда такого не было. Но у меня по молодости детей не было а сил много было. Вот каждый вечер после работы начинался с мытья полов со средствами от запаха. Но тогда мне 20 с чем то было. Сейчас после 40 мне бы нафиг такое счастье не надо было. Ттт благо чтото у нее в голове переключилось и она перестала так делать
Дамы поражаете. Откуда человек наперед на 10 лет знает как его жизнь сложится. Еслиб выкинули собаку другой разговор бы был. А тут же нет такого
stremlenienalunu
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 867:
Да нет, как угадать -то. Вы чего ?никто не хочет себе проблемную собаку (((
Данный аноним вроде имел в виду не собаку, а хозяйку, которая должна предугадывать чувства к животному, и речь шла о коте
Этот мир придуман не нами. Как доказать,что мы не в матрице?
irihka2011
Екатеринбург
мама
Аноним 253:
Собака огромная, с про

Какая порода?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).