Разлюбила...

Аноним 576

Тоже было такое... Гадил кот на подушки (по большому) и в шкафы, нассал на крестильный наборчик ребенка. В итоге как-то раз сбежал в подъезд и не вернулся. Не нашли.

Аноним 660

Аноним 253: Просто истеричка у меня тоже. И тоже не маленькая stremlenienalunu: после от породы ждали необходимых качеств, а сейчас... И не говорите. Всегда держала эту породу и такого подвоха не ждала. Главная особенность породу - уравновешенность. А моя по характеру как не знаю что :( а я ее для разведения брала. Естественно как поняла характер мысли эти выкинула. И никакая дрессировка не помогла. Так что автор сочувствую вам :(

просто посетитель
Екатеринбург

Весна на носу: Но я не думаю, что мой родственник был бы с ней согласен)). У него лайка на охоте, выйдя на медведя, испугалась и убежала , прихватив с собой молодых псов)). И оставила охотника один на один с разъяренным зверем)). Хорошо, что ружье было исправно. Как вы думаете, что он сделал первым делом, прийдя домой?

Ничего не понимаю в охотничьих делах, но кажется мне, что Ваш родственник... как бы помягче выразиться, не очень умен. Зачем надо тащить на медведя не проверенную собаку? Наверное же есть какие-то тесты на профпригодность? Да и последующие его действия мне то же не очень понятны. Собака бесправное существо. Она полностью зависит от хозяина. Что захотел, то и сделал с ней. А если дети не оправдают его надежд , Он их то же того.....

Весна на носу: Есть цитаты, а есть жизнь.

Если с уважением относится к чужой жизни (в том числе и к собачьей) тогда никакого разночтения не будет. И цитата окажется очень даже жизненной.

Весна на носу: Автор сама не рада своим сегодняшним чувствам,

Автор для себя уже все решила и пристрой собаки - это дело времени. Тема нужна ей только для того что бы найти оправдание для себя. Я собаку забирала с усыпления. То же не нужна стала хозяйке. Сказала, что писаться дома начала. А по факту собака год жила с циститом. Сплошная кровь в моче. Ее на улицу одну выгоняли гулять и частенько забывали домой пустить. У меня сохранилась фотография, которой я дала название: "так выглядит предательство" Шел пятый день пребывания собаки в моем доме..

мама
Екатеринбург

Наша собака йорк за этот год сильно сдала, ей около 11 лет. Недавно заметила что на глазах катаракта появилась, в темноте вообще не видит. Раньше сама запрыгивала на диван и всегда спала с нами. Мы привыкли с ней спать тоже, она кладет мне голову на руку и спит так всю ночь. И когда ее рядом нет я даже чутко сплю. Теперь она запрыгнуть на диван не может...( в силу своей незрячести. Встанет и скулит пока ее на диван не поднимешь на руках. Если в туалет ночью захочет ...то боится спрыгнуть, пару раз видимо пыталась и падала на бок. У нее теперь иногда бывает что ссыт на диван нам в ноги. Вас понимаю прекрасно. Меня это тоже бесит, но раз она привыкла всю жизнь с нами спать и спрыгнуть с дивана не может.... то я ее не ругаю.... старость... приходится ночью носить ее в туалет и обратно с собой класть, иногда скулит я просыпаюсь, иногда будильник ставлю... клеенку постелила под простынь... ну что делать... дальше возможно хуже будет... Но она нам всю жизнь любовь и ласку дарила, умница была... ну как же теперь с ней быть... родная ведь

мама
Екатеринбург

Геррачау , :sad: какая печальная собачка(((

мама
Екатеринбург

Геррачау: название:

Не возможно смотреть(( Теперь все хорошо у неё. Свою я даже не фоткала первые дни((

Аноним 646

Автора тоже понимаю :mir: У меня немного другое, но тоже так заколебалась уже :omg: Собака охотник, соотвессно живёт запахами, и вот праздник ,дома готовка, ароматы по квартире, и она начинает отказываться от еды( собака на сухом корме, проблемы с пищеварением) как результат, через день голодные рвоты, через 2 дня рвоты с кровью И так начинается терапия, уколы, диета, таблетки, на месяц, приходим в норму, через пару месяцев опять праздник дома, опять все повторяется, папа уехал в командировку, не гладил неделю, не делал массаж :gy: как там выше Neyron писала, опять то же самое Как результат больные уши, вылечим желудок, ушки лечим, то на улице на ушах прокатится, грибок :omg: короче много всего))) И вот последние 2 года, вроде наступило облегчение, обострений дурализма :gy: нет, собака воспитана и улыбается Но Нг же пришёл, с едой этой опять :wink: и понеслась опять, а у меня пузо большое уже 26 недель, вот кто грю тебя лечить то будет? Дурмильду мою :gy: И вот иногда накатывает прям, что за карма у меня? Что за практическую ветеринарию она мне обеспечивает? Я ведь и жедудок умею промывать и капельницы ставить научилась и много всего, вот оно надо мне? А видать надо :secret: смиренно принимаю и тащу крест свой

Аноним 780

А усыпить то нельзя? Если не нужна.

мама
Екатеринбург

Lolga: Но она нам всю жизнь любовь и ласку дарила, умница была... ну как же теперь с ней быть... родная ведь

+++ вы молодец

Аноним просто

Аноним 780, Сейчас не усыпляют здоровых животных в ветклиниках

просто посетитель
Первоуральск

Весна на носу: Как вы думаете, что он сделал первым делом, прийдя домой?

Ваш родственник убийца? Хотя он же убивает животных постоянно, чему удивляться... такова жизнь вашего родственника

просто посетитель
Екатеринбург

Котенок5,

Котенок5: Теперь все хорошо у неё.

Боялась за ее психическое здоровье. Поэтому и пристраивать не стала. Осталась у меня. И я совершенно не жалею об этом.

просто посетитель
Первоуральск

Нет. Ваш родственник убийца? Вы не ответили...

просто посетитель

Барогоз , Я писала, нет, охотник. Так вы веган?

просто посетитель
Первоуральск

Я вам ответила. А вы нет.

мама
Екатеринбург

Геррачау, Оооо, расцвела собаченька :mishka:

просто посетитель
Первоуральск

Ваш родственник убийца. Точка. Про котлеты, фарш, инстинкты, санитаров леса не надо рассказывать :bye:

мама
Екатеринбург

Весна на носу: У него лайка на охоте, выйдя на медведя, испугалась и убежала , прихватив с собой молодых псов)). И оставила охотника один на один с разъяренным зверем)). Хорошо, что ружье было исправно.

Ни один охотник нормальный не выйдет на медведя, будучи не уверенным в ружье или собаках. Значит ни одна из собак не была обучена. Одна убежала, а остальные, он их тоже не обучал. Надеюсь после того как ваш родственник убил свою собаку, штаны стирал после встречи с медведем. Уж извините, это дичь. Идти на охоту и взять просто собак, а не рабочих охотничьих собак это верх дурости

Екатеринбург

Весна на носу: У него лайка на охоте, выйдя на медведя, испугалась и убежала

Она сама в лес на медведя захотела пойти или ее хозяин потащил? Так это хозяин отвечает за жизнь и здоровье питомца, а не наоборот. Т.к. интеллект у человека выше. Он и себя подставил из-за своего хобби, и собак. Он своей жизнью захотел рисковать - его личное дело. При чем тут собаки? Из-за его прихоти и забавы ради погибать под медведем должны? Правильно убежали. Инстинкт самосохранения здоровый. В отличии от хозяина.

Екатеринбург

Котенок5: убил свою собаку

Выместил свой пережитый страх и злость на том, кто ответить не может. Как хозяин раба насмерть запорол.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";