Разлюбила...

Аноним 253
автор

мамаСа (vipera berus): аусси

Нет. Крупнее

Екатеринбург

мамаСа (vipera berus) ,
Да понимаю я про деревни. Сейчас в городе собак люди больше для любви заводят.
Для нежности. Для заботы.

просто посетитель
Первоуральск

мамаСа (vipera berus) ,
Вот именно, умный охотник собаками дорожит, их ценят. А уж лайка-медвежатница на вес золота не только в глубинке. И опять же умный охотник всегда в голове держит, что животное может дать осечку и причин тому множество, от самого охотника до фига зависит, как поведёт себя его собака. Нельзя 100% полагаться на собаку, как бы не хотелось этого. Лайки вообще очень рассудительны в своих действиях, нужно внимательно следить за собаками своими, а не относится к ним с точки зрения: «собаки не все одинаково верны, смелы и умны» и видимо поэтому подлежат утилизации после неудачной охоты, как это происходит в родне смеющейся форумчанки. Чтобы вырастить лайку-медвежатницу нужны не только опыт, материал генетический, но и мозги у охотника

просто посетитель
Первоуральск

Данная история характеризует именно данного человека-охотника, и не с лучшей стороны. Тех охотников, кого я знаю, не убивают своих собак. И да, я считаю, что если человек охотится, то ему нравится убивать. А со своими родственниками мы спорим так, что искры летят, я им говорю тоже самое, это моя точка зрения, нравоучений не читаю, это они меня пытаются переубедить . А версия, что история, рассказанная весёлой форумчанкой идёт про глубинку, промысел и т.д., выдвинута вами, она ни слова не сказала про это.

просто посетитель
Первоуральск

Автору желаю терпения, простите свою сыкунишку ушастую, акция хулиганская была разовой же у неё, о причинах догадываетесь сами

просто посетитель
Первоуральск

Весна на носу ,
Вырывать из контекста нечего было, перечитайте себя. Не я одна отреагировала на ваш веселый рассказ. Не нравится, не читайте мое драгоценное мнение. А вы понятны и без смайлов, не заблуждайтесь на этот счет.

просто посетитель
Первоуральск

Я не буду смотреть ваши ссылки, мне не понять

просто посетитель

Барогоз ,
Ссылка выше про вас

просто посетитель
Первоуральск

Не уговаривайте

просто посетитель
Первоуральск

Папа_школьника ,
Поменьше патетики, побольше логики, тогда возможно и появится желание понять вас. Ваши примеры из разряда: летели 2 крокодила, один на север, другой зелёный, вызывают лишь недоумение.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 253: Нет. Крупнее

Автор, вы случайно не тот человек, который когда то ньюфаундленда сильно хотел?
В любом случае, мне кажется, вы сейчас будете тревожиться, что ситуация может повториться
Ну и когда ожидания и реальность не совпадают, человеку трудно с этим смириться. Сочувствую вам

Екатеринбург

Весна на носу: Как вы думаете, что он сделал первым делом, прийдя домой?

Ваш родственник - убийца, вообще не жалко. Сначала убил медведя, потом собаку. Мерзота.

просто посетитель
Первоуральск

Папа_школьника: Много чести будет

понимать вас

Анонимчик

Можете сразу кидать "тапками"...Всю свою молодую жизнь мечтала иметь свою кошку...
Итого-завела...
Сейчас этой твари уже девятый год...
Почему твари?да потому что она не признает никого кроме меня-ни детей,ни мужа,ни кого...
она на всех кидается,кроме меня.она ни кого не признает...Новорожденных детей она кусает,грызет(когда они даже не ползают,прямо в кроватке нападает),когда подрастают дети-она не дает им просто идти-бросается на ноги и т.п
я уже общаралась в клинику-сказали,что либо в семью без детей пристраивайте,либо усыпляйте...
А кому эта засранка нужна.Терпю все эти годы...и терпеть еще лет 10,как минимум,ведь совесть не позволяет отдать или усыпить
Во мне играет совесть...

На 100500 раз подумайте заводить животное,ведь это близко не на месяц...
P.S:Мы в ответе ,за тех кого приручили...

мама
Екатеринбург

Анонимчик: Новорожденных детей она кусает,грызет(когда они даже не ползают,прямо в кроватке нападает),когда подрастают дети-она не дает им просто идти-бросается на ноги и т.п

если это не вброс, почему нельзя держать в клетке или отдать? все-таки комфорт членов семьи важнее кошки, нет?

Анонимчик

maltseva ,
кому она нужна?

Анонимчик

maltseva: держать в клетке

всю жизнь?

Анонимчик

maltseva: комфорт членов семьи важнее кошки, нет

А что делать-выкинуть?почему и говорю,что совесть не позволяет...домочадцы уже знают,что дома есть и угроза и обходят ее стороной

мама
Екатеринбург

Анонимчик: всю жизнь?

японцы держат кошек в клетках и ничего. для них это норма.

Анонимчик: кому она нужна?

забирают же всяких помойных.

Анонимчик: А что делать-выкинуть?

я бы усыпила. но у меня однозначное представление о месте животного в семье: либо оно не создает проблем, либо живодерня.

Анонимчик

maltseva: японцы держат кошек в клетках и ничего. для них это норма

постоянно можно хомяков и крыс держать,а кошки гуляют сами по себе

maltseva: забирают же всяких помойных.

подскажите того,кто заберет возрастную кошку просто так?а платить еще лет десять за передежку я не готова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";