Щенок вывих бедра

автор
мама
Екатеринбург

Подобрали трехлапого щенка,вчера сделали рентген,врач сказал нужно делать резекцию шейки бедра.Операция 10000 со всеми расходниками,но на данный момент такой суммы нет.Подскажите есть ли в городе ветклиники где делают скидку подобранным животным?

мама
Екатеринбург
Иррра
, Если что, пишите в личку. Помогу немного. Клиник не знаю.
просто посетитель
Екатеринбург
Иррра:
Подскажите есть ли в городе ветклиники где делают скидку подобранным животным?
Юле Бабкиной позвоните, узнайте. Наверное дешевле у нее.
бабушка
Екатеринбург
Иррра:
где делают скидку подобранным животным?
ЦРЖ может? Но там Абашев оперирует, а это лотерея :sad: Позвоните, пообщайтесь.... https://vk.com/crg.urgau А Вы у кого из ветов были? В какой клинике?
Екатеринбург
budlya
, Вы прежде, чем помогать, хоть бы фото щенка с каким-нибудь кодовым словом запросили, фото назначений и рентгена :secret: Автор, ничего личного, но мошенников много. И сбор средств тут запрещен, если я не ошибаюсь
бабушка
Екатеринбург
Даша Петрова:
Юле Бабкиной позвоните, узнайте. Наверное дешевле у нее.
Да. Если возьмется, то это хороший вариант и скидки для подобрашек у нее есть. http://vetkabinet.ucoz.ru/
просто посетитель
Екатеринбург

Вот. Нашла .

бабушка
Екатеринбург
Темная ЛОшадка:
прежде, чем помогать, хоть бы фото щенка с каким-нибудь кодовым словом запросили, фото назначений и рентгена
Это обязательно.
просто посетитель
Екатеринбург
Темная ЛОшадка:
Автор, ничего личного, но мошенников много. И сбор средств тут запрещен, если я не ошибаюсь
Где вы увидели, что автор денег просит ?
Иррра:
Подскажите есть ли в городе ветклиники где делают скидку подобранным животным?
просто посетитель
Екатеринбург

Куда обращались то? К Тебенькову ещё можно. Операция то не простая.

автор
мама
Екатеринбург
urtica
, Вчера на Вилонова 4,врача не знаю как зовут.
мама
Екатеринбург
Темная ЛОшадка:
Вы прежде, чем помогать, хоть бы фото щенка с каким-нибудь кодовым словом запросили, фото назначений и рентгена
А я еще и не помогла ничем. :know: Только в личку просила писать.
бабушка
Екатеринбург

Я бы посоветовала:

  1. Показать снимки и собаку Бабкиной., если не возьмется, то
  2. Показать собаку и снимки Тебенькову В. В. (Ветклиника доктора Тебенькова), я то сразу бы к нему, но если надо подешевле, то сначала к бабкиной.
  3. ЦРЖ.
автор
мама
Екатеринбург
Темная ЛОшадка
, Фото сейчас с телефона скину,первый раз подобрала щенка опыта нет,поэтому прошу совета,помощи жалко животину
просто посетитель
Екатеринбург
Иррра:
врач сказал нужно делать резекцию шейки бедра
Покажите снимки еще двум-трем врачам. То что Вам предлагают, это очень и очень серьезно. Щенку еще расти и расти.
бабушка
Екатеринбург
Геррачау:
Покажите снимки еще двум-трем врачам.
Да.
Екатеринбург

Слушайте, ортопедов у нас в городе - раз-два и обчелся, и Бабкина не в их числе.

автор
мама
Екатеринбург

Очень сложно её сфотографировать

автор
мама
Екатеринбург
Даша Петрова
, Буду пытаться дозвониться, пока никто не отвечает.
автор
мама
Екатеринбург
Даша Петрова
, Спасибо огромное записалась к Бабкиной на среду.
автор
мама
Екатеринбург

Модератор закройте тему

Аноним 717

Иррра, Зачем ? Не закрывайте тему, может ещё советы понадобятся или просто захотите поделиться как все прошло. Щенок славная, девочка !

бабушка
Екатеринбург
shusha (на Кубани):
Бабкина не в их числе.
Она никогда не возьмется за операции, если не уверенна. Мне отказывала и не раз.
Екатеринбург
urtica
, Я и говорю, только время терять.
автор
мама
Екатеринбург
Аноним 717
, Мне нужна была помощь,я её нашла.Собакена назвала Буся и будет жить с нами.Совсем не хочется чтобы осуждали и обсуждали участники форума нас,будем лечиться у Бабкиной.
бабушка
Екатеринбург
shusha (на Кубани):
Я и говорю, только время терять.
Вы не поняли. Она не берется, если точно знает, что не сможет, т.е. она честный врач. А если понимает, что сможет, то делает хорошо.
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";