Где стерилизовать кошку?

мама
Екатеринбург

Вы за чем грязью человека поливаете? Не нравится не возите к ней. Не все могут по 5000 за кастрацию заплатить, как мне в вет.докторе насчитали. Кот через 3 часа встал и пошёл жрать просить, Юля сказала не кормить до утра. Дала свой телефон, сказала если что пишите.

мама
Екатеринбург

Геррачау ,
Я не вру, а делюсь своими ЛИЧНЫМИ впечатлениями. В тамбуре, где ждут приема дышать было не возможно. Даже не могу сказать, чем это пахло, но резкий и неприятный специфический запах. Про грязь я не писала, врать не надо. Не вожу, одного раза хватило. Я не говорю, что Бабкина плохой специалист, возможно прекрасный, но условия приема лично мне не подходят

мама
Екатеринбург

Eva10 ,
Так в ветлокторе перед операцией узи сердца сделают, убедятся, что животное наркоз перенесёт , есть и анестезиолог и реаниматолог. Для меня это важно.

мама
Екатеринбург

Лучшие в городе - Вет Кабинет Бабкиной на Эльмаше и Вет Кабинет #1 на Степана Разина,79.
Отсутствует выкачка денег, любовь к животным прежде всего.

Сочи

Yulli: Ужасная вонь в клинике

Может именно в ваш приход какой-то вонючка присутствовал?
Ничем не воняло, те 2 раза что я была.
Кошку стерилила в 5 лет, днем сделали, вечером уже бегала, сейчас ей 13, скачет как конь ттт
Подобрашку возила с котенком. Кошка очухалась быстро и продолжила котенка кормить.

Yulli: У неё чистила собаке зубы, вообще никаких рекомендаций не получила

При мне мужик с лабром пришел, с ушами проблемы. Вышла врач, посмотрела, сказала аллергия и что делать подробно, денег не взяли.

Irishaaa: Отсутствует выкачка денег,

Вот это всем остальным спокойно жить не дает видимо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";