Масленица

---

просто посетитель
----
Бармалей
Екатеринбург
хочу стать папой!
Ejidze:
Может есть какие-то пути решения, подскажите.

Частные передержки, гостиницы
Ubi jus incertum, ibi nullum
Йеннифер
Екатеринбург
мама
Зоогостиница. Есть несколько вариантов в городе, только надо заранее места бронировать.
Нам понравилось, первый раз оставили в прошлый отпуск котов не на кого-то из родных, никого не напрягали, животные под полным присмотром. Каждый день мне фото и видео с комментариями присылали.
Мой_ник
Екатеринбург
просто посетитель
Ejidze,
ну попросите подругу приходить к вам домой, кормить и убирать лоток. Или подруг тоже нет?
Хитрый еж
Екатеринбург
мама
Можно с соседями подружиться, можно в гостиницу
мама
в прошлом году на ю маме кто то обращался с просьбой и кошку взяли на передержку домой
некоторые добровольно берут
я помню в теме про кошек одна девушка вообще хотела взять на время кошку определенной породы, чтобы понять есть ли у них аллергия и вариант временно присмотра за животным ей был идеален
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
PolynaMama
Екатеринбург
самомама
Йеннифер:
Зоогостиница.
Тоже актуально. Поделитесь контактами, пожалуйста, той, где Вам понравилось )
Nina_Malina
Екатеринбург
мама
1. Подружиться с соседями
2. Отдать к кому-нибудь из родственников/подруг на время вашего отпуска. Но будьте готовы что у животного будет стресс,т.к. другое место.
3. Гостиница для животных. В среднем 500 руд/день*15=7500 руб. Не жалко вам будет платить?

У меня тетя очень часто в отпуска гоняет. Обычно на это время у нее в квартире живет подруга из Первоуральска. И подруге выгодно ( на бензин каждый день не тратиться) и тете.
Морозко
Екатеринбург
мама
при ваших данных, автор, я бы не заводила никого
Лично для нашей кошки смена места (а особенно вольер в гостинице) это дичайший стресс.
Всегда оставляли дома, под присмотром,и то она нервничает жутко без нас
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, чего никогда не делал. (Коко Шанель)
Мой_ник
Екатеринбург
просто посетитель
Ejidze,
Просто надо понимать, что дома кошка будет чувствовать себя намного комфортнее, чем в чужом доме\гостинице с кучей других животных. Это огромный стресс для животного, 2 недели в чужой обстановке. На фоне стресса и заболеть может:(
Йеннифер
Екатеринбург
мама
PolynaMama
,
надеюсь, не сочтут за рекламу )))
В Инсте найдите аккаунт hotelzoo.ekaterinburg :smile:
PolynaMama
Екатеринбург
самомама
Йеннифер
,
Благодарствую! :thanks:
бабушка
Есть прекрасные зоогостиницы. Ответственные.
Бармалей
Екатеринбург
хочу стать папой!
Ejidze:
у нас в городе есть услуга, когда человек приходит на дом. Кошка остается в квартире. Хороший вариант вроде бы

Я бы лучше заплатил за гостинку, чем пускал чужих людей домой.
Могу порекомендовать "Уютные коты" в Северке - от 290р в сутки, скидки
Ubi jus incertum, ibi nullum
Алмаз_твоего_сердца
Екатеринбург
мама
Ejidze
,
Например, на Уралмаше есть одна. Номера все одноместные, от 300 руб в сутки. Плюсом еда и наполнитель. В инсте активно ведут аккаунт. Показывают новоприбывших, грузят видео. Конечно, не квартира хозяев, но как крайний вариант пойдёт. Вроде даже общаются и гладят своих постояльцев)
В гости к Сказке со своим Хрюшей не ходят
svetlonec
Екатеринбург
мама
это большой геморрой. Мы свою кошку оставляли маме. И то по приезду она дня два на нас дулась и не разговаривала. Но хотя бы есть нормально начинала. А у мамы сидела под диваном и еле-ела без удовольствия. Боюсь в зоогостинице она вообще бы сдохла с расстройства и злости. Собаку пристраивать начинаем за полгода до отпуска и это озвереть как меня утомляет. 2 недели без нас протянули только цветы на окнах
Neiron
Екатеринбург
мама
Теремок, отличная зоогостиница с видеонаблюдением.
Для собак еще Веселые хвостики.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Блин,мой кот это ходячий( лежачий стресс) когда я уезжаю,даже на 2-3 дня.
А дома не чужие ему люди остаются с ним.
Один раз выдалось двухдневное путешествие дорогим лечением.
Его холят и лелеют, а он из моей спальни может по пол дня не выходить.
Когда домой звоню,ему трубку к уху дают,слушает меня,мяукает,успокаивается.

Лучше 100 раз подумать,чем потом не знать что делать.
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
уа-уа
Екатеринбург
мама
Ejidze:

Может есть какие-то пути решения, подскажите.
Ejidze:
Посмотрю наш местный форум.
Автор, мне оставьте.
Уже 2 года берем собак или кошек временно на время отпуска.
Общаемся с животными с удовольствием, но своего заводить пока не хотим.
Щербет
Екатеринбург
мама
Замурчательные коты
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).