Масленица

Голосовые связки кошки

Jcjshshxj автор темы
Екатеринбург
Где у нас в городе можно подрезать связки кошке? Если кто-то делал, сдайте контакты пожалуйста
Бармалей
Екатеринбург
хочу стать папой!
Пальцы режут, зубы точат... ещё и связки подрезать?
Бедные животные :cry:
Ubi jus incertum, ibi nullum
Аноним 368
Екатеринбург
Бармалей™
,
Скоро детям начнут, чтоб не орали :omg:
бабушка
Ну, связки хорошо делает Бабкина, но, честно говоря, первый раз слышу, чтоб кошке подрезали :sad: Сколько кошке лет? Обычно кошки истошно орут, если "в охоте", тогда спасает стерилизация или если у них что то болит, в основном почки, на почки могут орать истошно. Но это же не лечится подрезанием связок :sad:
Может быть вам сначала кошку обследовать? УЗИ, ОАМ, биохимию и ОАК?
Jcjshshxj автор темы
Екатеринбург
urtica
,
Всё обследовано. Это коты. Мужики. Кастрированы. Они бесятся в 4-5 утра, орут и топают. Топают фиг с ними, а вот ор уже реально достал
бабушка
Jcjshshxj:
орут
Молодые? Дерутся? У дочери похожая ситуация, она встает в 4 утра, кормит обоих, а потом умывает, или их пульвика обрызгивает чуть-чуть.....они начинают умываться, вылизываться, и засыпают опять, до всеобщего подъема хватает :gy:
Neiron
Екатеринбург
мама
Jcjshshxj, блин в жизни бы не пошла на эту операцию. Пистюлей котам и еды. С вечера уигрывать.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Jcjshshxj автор темы
Екатеринбург
urtica
,
Да, молодые. Я если буду ещё и в 4 вставать, чтобы их кормить, то проще вообще не ложиться, у меня малыш кушает в 2.30-3.00 и 5 утра :crazy:
Neiron
,
Еда стоит. Пистюляля не помогают. Вот реально. Во первых их поймать надо, они как только слышат, что я со второго спускаюсь, бегут под лестницу, оттуда на перила и погалопировали наверх. И затихли. Только лягу, снова ор, скачки и ОООРРР.
бабушка
Jcjshshxj:
у меня малыш кушает в 2.30-3.00 и 5 утра
Вам не до них и они это знают...некогда просто, а кошки такого не любят :sad: Резать котам связки - это как то очень негуманно. Боюсь, что могут быть потом еще большие проблемы, кошки же не собаки...мстить могут и "мстя" их будет хуже галопирования....начнут везде прудить, что делать будете? :sad:
Может их как то разделять на ночь? По комнатам или одного в клетку ночью, можно по очереди.....пусть бегаю днем. Привыкнут.
Jcjshshxj автор темы
Екатеринбург
urtica
,
Блин, они орут. В клетке орут ещё громче. Пробовали. До них или нет -это без разницы. Когда малыша не было ещё, я тоже ни в жизнь бы не стала вставать в 4 и кормить их. Да и еда стоит постоянно. Белый кот всегда такой был. Стоит и вопит в пустоту. Раньше ещё хоть как то потише было, сейчас эхо разносит вверх и вообще невыносимо стало. Негуманности не вижу. Ладно, буду Бабкиной дозваниваться. Вчера не дозвонилась
бабушка
Jcjshshxj:
Вчера не дозвонилась
Зайдите к ним на сайт, они не всегда работают.....иногда с обеда.
Джюлька
Екатеринбург
мама
Я совсем не разбираюсь. Но в чем не гуманность? Уснул и проснулись и да же не поняли что то с ними не то. Когда кострацию делают то же не гуманно что ли?
Jcjshshxj автор темы
Екатеринбург
Джюлька
,
Я тоже не понимаю. Родственники в другом правда городе делали вообще под местным. Всё при ней сделали. 7 минут времени. К вечеру уже ел, пил и скакал. Но тихо))
Jcjshshxj автор темы
Екатеринбург
urtica
,
Не знала, что сайт есть, всегда звонила. Спасибо.
бабушка
Набирайте "Ветеринарный кабинет Бабкиных"
Jcjshshxj автор темы
Екатеринбург
urtica
,
Да, уже нашла. Только про собак на сайте. Они сегодня с 3 работают, если не дозвонюсь, то поедем. Спасибо за помощь
бабушка
Jcjshshxj:
если не дозвонюсь, то поедем. С
Но лучше дозвонитесь. Я не уверена, в принципе, что такую операцию делают кошкам, честно...ни разу не слышала.
Neiron
Екатеринбург
мама
Jcjshshxj:
бегут под лестницу, оттуда на перила и погалопировали наверх. И затихли. Только лягу, снова ор, скачки и ОООРРР.

паразиты. Никак клетку не поставить, чтобы не слышать их козлов?
Jcjshshxj автор темы
Екатеринбург
Neiron
,
Неа(( Если только загон делать под лестницей, но там тёплого пола нет, они околеют :gy: И они начинают скакать по клетке и переворачивают её. И дальше скачут и снова переворачивают...А там поддон в ней, вода, лежанка. Отлично звучит, в любое время суток :good: Я первый раз думала, у нас потолок обвалился, когда эти бесы это устроили
Jcjshshxj автор темы
Екатеринбург
Мы реально всё перепробовали. И большие клетки, и маленькие. И кормить, и не кормить, и играть до упора... У меня ощущение, что их эхо забавлять стало. Ну или связь со спутником теряется, вот они и орут)))
Аноним 112
Екатеринбург
Так запирайте их на ночь под лестницей, молодые всегда по утрам бесятся. Потом постепенно привыкают к ритму жизни хозяев. У меня 5 хвостов , одна может с утра подскакивать если мало корма в миске )), а так они зимой до рассвета спят, сейчас около 7 светает, они встают, уходят на лоджию в окно смотреть )), едят, туалет, потом ждут когда я проснусь )) .
Без голоса коты, это страшно, знакомая так кошку безголосую постирала в стиралке ((.
Аноним 402
Екатеринбург
Jcjshshxj
,
Автор, я вас понимаю
Как это бесит
Сегодня своего чуть не убила :diablo:
Один кот, 15 лет уже, дедушка. Весь день дрыхнет

А как сегодня, ночь почти не спала, ребёнок болеет, температура, нос не дышит ни фига, кашляет, вертится. Урывками спала, а тут в 5-30 является в детскую кот и начинает раскидывать игрушки. Не просто орёт, но и дерет все вокруг, роняет. А у нас в комнатах ещё нет дверей
Заперла гада в ванной, чего никогда не делала. Достал. В остальном идеальный кот, но умеет вот так довести за полчаса до будильника...
Neiron
Екатеринбург
мама
Jcjshshxj:
И они начинают скакать по клетке и переворачивают её. И дальше скачут и снова переворачивают...А там поддон в ней, вода, лежанка. Отлично звучит, в любое время суток Я первый раз думала, у нас потолок обвалился, когда эти бесы это устроили

Дааа, чуваки затейники...
Jcjshshxj автор темы
Екатеринбург
Аноним 112
,
Меня достал их ор. Понимаете? У меня уже нет претензий к скачкам, но пусть делают это шопотом. Под лестницей нет тёплого пола, на керамограните очень холодно. Про стиралку вообще без комментариев. У вашей знакомой промышленная машинка на 20 кг белья? Как можно класть туда белье и не увидеть, не почувствовать, что там что-то лежит? Кошка точно живая ещё была? Она же шевелиться должна, когда на неё что-то сверху кладут. Может умерла в темном укромном месте (в машинке), а та постирала её уже после смерти?

Аноним 402
,
Вот. Вот это именно оно! Когда я хочу доспать свои законные полтора часа до окончательного подъема малыша, начинаются вопли и скачки.
Аноним 112
Екатеринбург
Jcjshshxj:
Про стиралку вообще без комментариев. У вашей знакомой промышленная машинка на 20 кг белья? Как можно класть туда белье и не увидеть, не почувствовать, что там что-то лежит? Кошка точно живая ещё была? Она же шевелиться должна, когда на неё что-то сверху кладут. Может умерла в темном укромном месте (в машинке), а та постирала её уже после смерти?
белье лежало, кошка залезла. Среди белого белья кошку белую не заметили, а мяукать она не могла...девочка хозяйка, так себе и не может простить .
По теме сочувствую. Я бы как последний шанс) попробовала под лестницей запирать, на холодный пол коврик туристический и шкуру овечью.
аноним_еще_один
Екатеринбург
Автор, сочувствую. Дело точно не в еде. Режим у них такой ((
Ко мне тоже кот приходит в 4 утра. Но его можно засунуть под одеяло, он пригреется и уснет. А кошка спит с 23 до 7. У неё режим.
Кота тоже приучу, я настойчивая. Но мы категорически не даем им спать вечером, иначе это будут забеги до 2ух ночи. И дверь не закрыть, тогда начинают её выламывать и орать. Кот в мою спальню ломится, кошка к сыну.
Кошка стала спокойнее года в 3. Коту ещё 1.5. Он активный. Если с операцией не выйдет, то только пару лет потерпеть.
Кстати, для спокойствия, настройки режима и вообще при всех перевозбуждениях ветеринар выписала габапентин. Можно его попробовать. Только дозы надо чтоб врач посчитал.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).