Голосовые связки кошки

Аноним 211

Jcjshshxj ,
Автор ,пусть меня кидают тапками.Я подрезала связки собаке.Я ее очень люблю и очень боялась честно.Но соседи не должны страдать.Они не виноваты что я собаку люблю. Резали у Бабкиной ,он очень быстро оклемался,может повезло. Соседи очень расстроились сказали зачем животину мучали,типо если вернется голос не режте. Очень надеюсь не вернется.

автор
Екатеринбург

Аноним 211 ,
Мы стали давать таблетки. Тишина наконец-то в доме.

Аноним 441

urtica: начнут везде прудить, что делать будете?

Так до свидания тады..свою жизнь коту подчинить,ага,сейчас.

мама

У нас последнее «приобретение» жутко разговорчивое
Каждую ночь орет, собака слава богу остальных два кота его не поддерживают сейчас стал поменьше орать, а первое время такие рулады выдавал. У нас тоже ребёнок маленький. Мало того, что с ним по ночам кукую, так ещё и песни эти слушаю
Но Собак с подрезанными связками встречала. Они такие ужасные звуки издают. Пусть лучше орет.

мама
Екатеринбург

Jcjshshxj: Тишина наконец-то в доме.

Габапентин это вещь. Но не факт что после отмены все не вернется, это надо понимать. И все таки искать дополнительный выход(кроме подрезания связок)

мама
Екатеринбург

Вот только что прислали картинку прям в тему)))

Аноним 211

buenacabeza ,
Ну наш как будто -то простыл, т е тише немного лай и тоньше. У нас так и спрашивают , он болеет , простыл ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Jcjshshxj,
Какой породы ваши коты?
У меня ориенталка, тоже бывает задаёт жару. А если отругать, то ещё громче орать начинает

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Вот только что прислали картинку прям в тему)))

автор
Екатеринбург

Neiron ,
Это же прямо про меня!

автор
Екатеринбург

Worona ,
Орет обычный, белый. Я так подозреваю, что именно поэтому его выкинули на улицу. А повторять сфинкс стал

автор
Екатеринбург

Worona ,
Вот как на картинке Neiron выше

мама
Екатеринбург

Jcjshshxj, причем вот на 14:00 прислали ее еще 4 раза в вацапе)))

автор
Екатеринбург

Neiron ,
Я мужу в вотс перекинула, он такой «они время не то написали! 04 утра надо!»)))

бабушка
Екатеринбург

Neiron: картинку прям в тему)))

О! Это и мне в тему...только морд больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";