Голосовые связки кошки

автор
Екатеринбург

Где у нас в городе можно подрезать связки кошке? Если кто-то делал, сдайте контакты пожалуйста

Аноним 368

Бармалей™ ,
Скоро детям начнут, чтоб не орали

бабушка
Екатеринбург

Ну, связки хорошо делает Бабкина, но, честно говоря, первый раз слышу, чтоб кошке подрезали Сколько кошке лет? Обычно кошки истошно орут, если "в охоте", тогда спасает стерилизация или если у них что то болит, в основном почки, на почки могут орать истошно. Но это же не лечится подрезанием связок
Может быть вам сначала кошку обследовать? УЗИ, ОАМ, биохимию и ОАК?

автор
Екатеринбург

urtica ,
Всё обследовано. Это коты. Мужики. Кастрированы. Они бесятся в 4-5 утра, орут и топают. Топают фиг с ними, а вот ор уже реально достал

бабушка
Екатеринбург

Jcjshshxj: орут

Молодые? Дерутся? У дочери похожая ситуация, она встает в 4 утра, кормит обоих, а потом умывает, или их пульвика обрызгивает чуть-чуть.....они начинают умываться, вылизываться, и засыпают опять, до всеобщего подъема хватает

мама
Екатеринбург

Jcjshshxj, блин в жизни бы не пошла на эту операцию. Пистюлей котам и еды. С вечера уигрывать.

автор
Екатеринбург

urtica ,
Да, молодые. Я если буду ещё и в 4 вставать, чтобы их кормить, то проще вообще не ложиться, у меня малыш кушает в 2.30-3.00 и 5 утра
Neiron ,
Еда стоит. Пистюляля не помогают. Вот реально. Во первых их поймать надо, они как только слышат, что я со второго спускаюсь, бегут под лестницу, оттуда на перила и погалопировали наверх. И затихли. Только лягу, снова ор, скачки и ОООРРР.

бабушка
Екатеринбург

Jcjshshxj: у меня малыш кушает в 2.30-3.00 и 5 утра

Вам не до них и они это знают...некогда просто, а кошки такого не любят Резать котам связки - это как то очень негуманно. Боюсь, что могут быть потом еще большие проблемы, кошки же не собаки...мстить могут и "мстя" их будет хуже галопирования....начнут везде прудить, что делать будете?
Может их как то разделять на ночь? По комнатам или одного в клетку ночью, можно по очереди.....пусть бегаю днем. Привыкнут.

автор
Екатеринбург

urtica ,
Блин, они орут. В клетке орут ещё громче. Пробовали. До них или нет -это без разницы. Когда малыша не было ещё, я тоже ни в жизнь бы не стала вставать в 4 и кормить их. Да и еда стоит постоянно. Белый кот всегда такой был. Стоит и вопит в пустоту. Раньше ещё хоть как то потише было, сейчас эхо разносит вверх и вообще невыносимо стало. Негуманности не вижу. Ладно, буду Бабкиной дозваниваться. Вчера не дозвонилась

бабушка
Екатеринбург

Jcjshshxj: Вчера не дозвонилась

Зайдите к ним на сайт, они не всегда работают.....иногда с обеда.

мама
Екатеринбург

Я совсем не разбираюсь. Но в чем не гуманность? Уснул и проснулись и да же не поняли что то с ними не то. Когда кострацию делают то же не гуманно что ли?

автор
Екатеринбург

Джюлька ,
Я тоже не понимаю. Родственники в другом правда городе делали вообще под местным. Всё при ней сделали. 7 минут времени. К вечеру уже ел, пил и скакал. Но тихо))

автор
Екатеринбург

urtica ,
Не знала, что сайт есть, всегда звонила. Спасибо.

бабушка
Екатеринбург

Набирайте "Ветеринарный кабинет Бабкиных"

автор
Екатеринбург

urtica ,
Да, уже нашла. Только про собак на сайте. Они сегодня с 3 работают, если не дозвонюсь, то поедем. Спасибо за помощь

бабушка
Екатеринбург

Jcjshshxj: если не дозвонюсь, то поедем. С

Но лучше дозвонитесь. Я не уверена, в принципе, что такую операцию делают кошкам, честно...ни разу не слышала.

мама
Екатеринбург

Jcjshshxj: бегут под лестницу, оттуда на перила и погалопировали наверх. И затихли. Только лягу, снова ор, скачки и ОООРРР.

паразиты. Никак клетку не поставить, чтобы не слышать их козлов?

автор
Екатеринбург

Neiron ,
Неа(( Если только загон делать под лестницей, но там тёплого пола нет, они околеют И они начинают скакать по клетке и переворачивают её. И дальше скачут и снова переворачивают...А там поддон в ней, вода, лежанка. Отлично звучит, в любое время суток Я первый раз думала, у нас потолок обвалился, когда эти бесы это устроили

автор
Екатеринбург

Мы реально всё перепробовали. И большие клетки, и маленькие. И кормить, и не кормить, и играть до упора... У меня ощущение, что их эхо забавлять стало. Ну или связь со спутником теряется, вот они и орут)))

Аноним 112

Так запирайте их на ночь под лестницей, молодые всегда по утрам бесятся. Потом постепенно привыкают к ритму жизни хозяев. У меня 5 хвостов , одна может с утра подскакивать если мало корма в миске )), а так они зимой до рассвета спят, сейчас около 7 светает, они встают, уходят на лоджию в окно смотреть )), едят, туалет, потом ждут когда я проснусь )) .
Без голоса коты, это страшно, знакомая так кошку безголосую постирала в стиралке ((.

Аноним 402

Jcjshshxj ,
Автор, я вас понимаю
Как это бесит
Сегодня своего чуть не убила
Один кот, 15 лет уже, дедушка. Весь день дрыхнет

А как сегодня, ночь почти не спала, ребёнок болеет, температура, нос не дышит ни фига, кашляет, вертится. Урывками спала, а тут в 5-30 является в детскую кот и начинает раскидывать игрушки. Не просто орёт, но и дерет все вокруг, роняет. А у нас в комнатах ещё нет дверей
Заперла гада в ванной, чего никогда не делала. Достал. В остальном идеальный кот, но умеет вот так довести за полчаса до будильника...

мама
Екатеринбург

Jcjshshxj: И они начинают скакать по клетке и переворачивают её. И дальше скачут и снова переворачивают...А там поддон в ней, вода, лежанка. Отлично звучит, в любое время суток Я первый раз думала, у нас потолок обвалился, когда эти бесы это устроили

Дааа, чуваки затейники...

автор
Екатеринбург

Аноним 112 ,
Меня достал их ор. Понимаете? У меня уже нет претензий к скачкам, но пусть делают это шопотом. Под лестницей нет тёплого пола, на керамограните очень холодно. Про стиралку вообще без комментариев. У вашей знакомой промышленная машинка на 20 кг белья? Как можно класть туда белье и не увидеть, не почувствовать, что там что-то лежит? Кошка точно живая ещё была? Она же шевелиться должна, когда на неё что-то сверху кладут. Может умерла в темном укромном месте (в машинке), а та постирала её уже после смерти?

Аноним 402 ,
Вот. Вот это именно оно! Когда я хочу доспать свои законные полтора часа до окончательного подъема малыша, начинаются вопли и скачки.

Аноним 112

Jcjshshxj: Про стиралку вообще без комментариев. У вашей знакомой промышленная машинка на 20 кг белья? Как можно класть туда белье и не увидеть, не почувствовать, что там что-то лежит? Кошка точно живая ещё была? Она же шевелиться должна, когда на неё что-то сверху кладут. Может умерла в темном укромном месте (в машинке), а та постирала её уже после смерти? белье лежало, кошка залезла. Среди белого белья кошку белую не заметили, а мяукать она не могла...девочка хозяйка, так себе и не может простить .
По теме сочувствую. Я бы как последний шанс) попробовала под лестницей запирать, на холодный пол коврик туристический и шкуру овечью.

Аноним 89

Автор, сочувствую. Дело точно не в еде. Режим у них такой ((
Ко мне тоже кот приходит в 4 утра. Но его можно засунуть под одеяло, он пригреется и уснет. А кошка спит с 23 до 7. У неё режим.
Кота тоже приучу, я настойчивая. Но мы категорически не даем им спать вечером, иначе это будут забеги до 2ух ночи. И дверь не закрыть, тогда начинают её выламывать и орать. Кот в мою спальню ломится, кошка к сыну.
Кошка стала спокойнее года в 3. Коту ещё 1.5. Он активный. Если с операцией не выйдет, то только пару лет потерпеть.
Кстати, для спокойствия, настройки режима и вообще при всех перевозбуждениях ветеринар выписала габапентин. Можно его попробовать. Только дозы надо чтоб врач посчитал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";