Это Акита. есть клеймо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день заглянувшим в темку.
Принимаю версии по поводу породы. Кто кого видит в этом чудном создании?
Подробнее про героиню темы можно посмотреть здесь: https://vk.com/id85742910?w=wall85742910_4669

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Нет ни у кого?

просто посетитель
Екатеринбург

Надеюсь собачка уже скушала симпарику или бравекто. Как подумаю, как у неё всё чесалось

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Темари: Надеюсь собачка уже скушала симпарику или бравекто.

От симпарики или бравекто чесалось? Вы правы, от этого не только чесаться будет, а и печень отпадет.

мама
Екатеринбург

ап !!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо большое. Выкрутилась я. Надела свою футболку. Частично прикрыла тело. Думаю обойдемся. Мне б с породой определиться. От чау -то в ней , вроде и нет ничего. Больше на акиту похожа. И характер совсем не чаушинный.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У собаки крышу сносит от запаха курицы и сосисок. Ни то , ни другое ей совсем не нужно. На диете мы сидсм.

просто посетитель
Екатеринбург

классная будет песелька с мехом

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Nast0na: классная будет песелька с мехом

Присматривайтесь, присматривайтесь. Вот простерилимся. почесухи сведем на нет и в пристрой пойдем. Золотая собака. Не лает (голоса не слышала ее), не пакостит дома, на поводке отлично, речь человеческую понимает на все 100%. Жизнь . видимо, многому научила. Она сейчас очень ценит, то что у нее есть и отдавать не намерена.

мама
Екатеринбург

Однозначно чау-чау.
Учтите, она совсем не "безобидна". Должна чувствовать что человек сильнее ее.
Меня моя в детстве кусала сильно( я была самым слабым членом семьи).

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Nadushka_tak: Учтите, она совсем не "безобидна".

Не, с чау у меня всегда контакт (тьфу, тьфу, что бы не сглазить). А вот с этой были проблемки, но сейчас уже все наладилось.

Nadushka_tak: Однозначно чау-чау.

Вот иногда я вижу в ней чау, а потом повернет голову чуток и нет там чау совсем. И язык ровно розовый, даже пятнышка нет фиолетового. Хотя и такие то же у меня были, без пигмента на языке. Нынешние мичуринцы изгаляются как могут... .

мама
Екатеринбург

И хвост висит....но по виду лап и морде чау-чау

хочу стать мамой
Екатеринбург

Геррачау: Мне б с породой определиться.

Порода - дизайнерская, увы.
Песка очень милая!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Nadushka_tak: И хвост висит....

Да, хвост прям лисий совсем.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

princess_Iris: Порода - дизайнерская, увы.

да уж, это точно , дизайнерская. Но кто-то же там просматривается. Вы кого в ней видите?

Екатеринбург

Помесь, сиба ину может пробегал? Кто то из японцов там присутствует, мне так кажется.

просто посетитель
Екатеринбург

На морду Акита конкретно...

Екатеринбург

похожий типиус был у нас у соседей на даче. мама - шарпей, папа - рыжий дворовый подлец овчаройдного вида. уши были точно такие же - аля акита

мама
Екатеринбург

Могу предположить что это типичный шарпейный лис или акитомикс, или лисапес, или сибалисовой шарпей.))) Вообщем сложно определить на глаз. Самое главное здоровья рыжуле и ручек хороших. Апб

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): мама - шарпей,

zz79: шарпейный лис или акитомикс, или лисапес, или сибалисовой шарпей.)

О, шарпея совсем не вижу. Может все же чау вместо шарпея?

zz79: Самое главное здоровья рыжуле и ручек хороших.

Да, это свмое главное. Спасибо за пожелание

Gossip girl: На морду Акита конкретно...

Мама Стифлера: сиба ину может пробегал?

То же вижу иногда в ней сибу ину. Такая ж лукавая мордочка

просто посетитель
Екатеринбург

Уши не Сибы совсем. Толстое полотно, расположение сбоку больше...выражение у них у обоих лукавое, что у акиты, что у Сибы. А вообще японцы к сибам и Чау Чау добавляли, чтоб породу восстановить после войны. Поэтому и вылезать может все что угодно при не правильном разведении.

Екатеринбург

Геррачау: О, шарпея совсем не вижу.

ну в нашем случае мамо точно была шарпеем и отец четко был определен. т.к. залезть то на участок смог, а обратно, апосля ночи любви перепрыгнуть забор не смог

Екатеринбург

Геррачау,
Надо подождать, пока собачка явно не в форме. Откормится, обрастет и на пике красоты станет понятнее кто там с кем грешил. Вангую, будет красотка неописуемая! Там такой хвост шикарный, корпус крепкий, ноги мощные, это все обрастет качественной шерстью и мммм....с учетом хорошего характера быстро найдет новый дом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Геррачау: То же вижу иногда в ней сибу ину. Такая ж лукавая мордочка

Согласна!
У знакомой сиба-ину, из бесед с ней поняла, что в породе часто встречается аллергия у этой породы и даже на супер-пупер проф. корма.

Екатеринбург

Геррачау: То же вижу иногда в ней сибу ину. Такая ж лукавая мордочка

И вот глазки японские такие или мне кажется, очень специфический разрез глаз. На фото не очень понятно, в живую всегда понятнее, вам должно быть виднее.
А что с кожей, выяснили?

мама
Екатеринбург

princess_Iris: Порода - дизайнерская,


Ну до чего милая мордаха

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";