Как бороться с шерстью?

*.
мама
Екатеринбург

НачХать ,
Есть ещ Остер 616 машинка, но ещё дороже
Стригутся животные уже больше 10 лет, там нож железный, не насадкой стрижете, а ножом сразу, стряхнули, маслом смазали убрали, кошка моя три раза в год ей стрижется и ещё чужие, коты и собаки

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Тут только дзенн. Ну шерсть))

у меня черные вещи есть, особенно шапка. и некоторые люди, которые меня мало знают, поначалу говорят, а у тебя шапка в шерсти (а один кот белый, гладкошерстный, а шерстины длинные и толстые), а я им говорю - а я знаю, это специально

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 325: И его подстричь?

потом не обрастёт (как прежде)

777: полкошки выстригла


а остальное как теперь???

мама

jjane1,
эх...

Аноним 170

Аноним 363 ,

  1. Привести гормональный фон в порядок (стерилизовать/кастрировать)
  2. Сменить корм
  3. Витамины «для шерсти»: хорошие, не местного разлива за 100 руб, а качественные/дорогие и именно «для шерсти»
  4. Раз в неделю: вычёсываем фурминатором+шампунь «для линьки» + вычёсываем фурминатором повторно после сушки животного
  5. 2 раза в год «экспресс-линька» в салоне
  6. Мебель и одежду подбираем в цвет шерсти

В 90% это гормональный фон и неправильно подобранный корм

Екатеринбург

Аноним 170: В 90% это гормональный фон и неправильно подобранный корм

у самоеда... они линяют частями, сначала жопа, потом бока, а потом грудь, и опять все сначала по кругу.

Екатеринбург

мои шерстяные животинки, шерсти нет только от одного, ши-тцу, у них волос, и я его стригу.
Так что я давно смирилась, один линять закончит - второй начнет, а самоед после лета на даче потом всю осень и половину зимы линяет, жарко в квартире, раздевается почти до марта, частями, с задницы шерсть собиру, с груди не вылазит еще, потом бока начинают линять, грудь не линяет, только бока закончат линять, грудь начинает, и чешу, чешу и все равно снегопад-снегопад.

777

ДоброжелателЬ ????: остальное как теперь???

Остальное вечером с помошниками

мама
Екатеринбург

Lady In White ,
Езжу на Самолетную, мастер Дарья, цена вопроса 1000. Переносят стойко)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";