Щенок наелся земли

щенок-шпиц 5 месяц. наелся земли, после чего не ест, и 2 раза вырвало поджелудочной желчью, в туалет сходит при этом нормально, но только один раз. Нос холодный и мокрый. Что делвть?
Лагерта
Екатеринбург
мама
Василина654:
Что делвть?
ничего. Земля ж.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Лагерта
,
А то что он не ест и не пьет? и его рвет....
мама
Василина654:
Что делвть?
ехать в ветклинику
urtica
Екатеринбург
бабушка
Василина654
,
Где и какой? Земля была с удобрением? Или просто земля? Сколько съел?
urtica
,
дома, в цветке, просто земля
сколько, не знаю
Коварный и хитрый
Василина654:
дома, в цветке, просто земля

Зачем ребёнка подпустили? :smile:
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
urtica
Екатеринбург
бабушка
Василина654:
просто земля
Может все же в клинику? Не пропустить бы что то более серьезное. чем просто "земли наелся".....если Вы неопытны и первая собака. Я бы дала Энтеросгель пару раз и понаблюдала.....но вам советую съездить в клинику.
Для меня всегда сигнал тревоги, если собака отказывается от еды, тем более щенок....они хотят есть ВСЕГДА.
Neiron
Екатеринбург
мама
Давно наелся? Земля вышла при рвоте? Если просто земля без удобрений из просто горшка, то ничего страшного, кормление пропустите. Его тошнит, вот он и не ест.
Если дальше будет хуже, рвота не прекратится, появится понос, собака будет вялая-к врачу.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
Они так желудок чистят. Мою если тошнит, она начинает все грязные углы в доме облизывать - рвоту вызывает. А если псина не поест день-два так только на пользу. Они так сами себя лечат.
"все есть как есть и все будет, как будет"
Neiron
Екатеринбург
мама
Соломинка (Darja), мелкашам опасно долго не есть. Но день могут вполне.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
urtica
Екатеринбург
бабушка
Neiron:
мелкашам опасно долго не есть. Н
Тем более щенок.
Бормотушка
Екатеринбург
просто посетитель
А какой цвете был в горшке?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).