Щенок наелся земли

щенок-шпиц 5 месяц. наелся земли, после чего не ест, и 2 раза вырвало поджелудочной желчью, в туалет сходит при этом нормально, но только один раз. Нос холодный и мокрый. Что делвть?

мама
Екатеринбург

Василина654: Что делвть?

ничего. Земля ж.

Лагерта ,
А то что он не ест и не пьет? и его рвет....

мама

Василина654: Что делвть?

ехать в ветклинику

бабушка
Екатеринбург

Василина654 ,
Где и какой? Земля была с удобрением? Или просто земля? Сколько съел?

urtica ,
дома, в цветке, просто земля
сколько, не знаю

Василина654: дома, в цветке, просто земля

Зачем ребёнка подпустили?

бабушка
Екатеринбург

Василина654: просто земля

Может все же в клинику? Не пропустить бы что то более серьезное. чем просто "земли наелся".....если Вы неопытны и первая собака. Я бы дала Энтеросгель пару раз и понаблюдала.....но вам советую съездить в клинику.
Для меня всегда сигнал тревоги, если собака отказывается от еды, тем более щенок....они хотят есть ВСЕГДА.

мама
Екатеринбург

Давно наелся? Земля вышла при рвоте? Если просто земля без удобрений из просто горшка, то ничего страшного, кормление пропустите. Его тошнит, вот он и не ест.
Если дальше будет хуже, рвота не прекратится, появится понос, собака будет вялая-к врачу.

Екатеринбург

Они так желудок чистят. Мою если тошнит, она начинает все грязные углы в доме облизывать - рвоту вызывает. А если псина не поест день-два так только на пользу. Они так сами себя лечат.

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja), мелкашам опасно долго не есть. Но день могут вполне.

бабушка
Екатеринбург

Neiron: мелкашам опасно долго не есть. Н

Тем более щенок.

просто посетитель
Екатеринбург

А какой цвете был в горшке?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";