Вы даете кошкам пророщенную траву?

Аноним 434 автор темы
Екатеринбург
Как правильно ее давать, перед приемом пищи, после? Или это вообще не принципиально? И как животные на траву реагируют?
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
ставлю на пол, жрут когда захотят)
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Лампа
Екатеринбург
мама
Мой не ест. Пыталась давать. Бестолку.
И цветы и рассаду никогда не ел.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Аноним 434 автор темы
Екатеринбург
Почему спрашиваю - у моей кошки корм сегодня вышел... Это трава так действует?
АнкаПулеметчитца
Екатеринбург
мама
Даю, мой кот очень любит. Очень тяжело ее вырастить до того как он залезет на подоконник и все уронит поэтому как правило покупаю в зоомагазине. Мой кот даже у морской свинки сено жуёт и растаскивает его по всей комнате. И да кота не рвёт после травы так что даю ее просто так не зависимо от приема пищи.
Neiron
Екатеринбург
мама
Не даю, блюет сильно...
Аноним 434:
у моей кошки корм сегодня вышел.

бывает, ничего страшного.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Пятровна
Екатеринбург
бабушка
не даю - не жрет зараза, а вот траву с улицы очень уважает
urtica
Екатеринбург
бабушка
Давала раньше....и у морских свинок они отбирали, всей толпой залазили в ее корыто, когда с улицы приносила траву свежую (с улицы всегда мою), но сейчас свинок нет, траву покупала, так одна новая "зараза" в эту травку "прудит".....прям, охотится и быстренько усаживается :gy: По этой же причине все цветы теперь заперты в одной комнате и траву не покупаю больше....Мечтаю быстрее пристроить...только вот, как...нужен человек БЕЗ цветов совсем :gy:
.Лара
Екатеринбург
мама
Моя рвет эту траву зубами и тут же сплевывает. Не ест, но развлекается :gy:
Ro-машка
Екатеринбург
мама
Ест. На полу стоит. Вырасти не успевает - все обгладывает.
Аноним 434:
у моей кошки корм сегодня вышел..
Если это не постоянно, то нормально.
Vedma333
Екатеринбург
Пятровна:
не даю - не жрет зараза, а вот траву с улицы очень уважает
+++ так же)
Если чО, я тут местная))
ЗаяЦ
Екатеринбург
Лампа:
И цветы

На фиалке пожрал. Маленький совсем дурной был: кактус грыз.
Травка на подоконнике проращивается, ещё маленькая
катякотя
Белгород
хочу стать мамой
Не даю, но они саму жрут :gy: летом, когда на улице гуляют. Хотя читала, что полезно
Счастливой можно не родиться, но счастливой нужно стать:)
Тайга
Тюмень
просто посетитель
Жрет как травоядное :gy: Круглые сутки - трава на обоих подоконниках в свободном доступе, весна-лето-осень - на даче. Разницу между покупной и дачной травой не заметила - и то, и другое уплетает с хрустом.
alita
Тюмень
мама
Моя траву трескает за обе щеки, алое закусывает. один в хлам сожрала, остальные обглоданные :omg:
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется
Дедушкина жена
Екатеринбург
бабушка
Моя тоже любит очень, еле дожидается, когда вырастет. Прячем от нее горшок. Муж занимается этим. Покупает, садит, ростит, следит.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).