Антисекс молодой кошечке-какой?

Иринча автор темы
Екатеринбург
море внутри
Дано, девочка 8 мес, уже три недели сводит нас с ума, в начале потихоньку, последние дни орёт ночами, я не высыпаюсь жутко, была дважды поймана за вчерашний день с метками дома, решение о стерилизации принято, записаны к Бабкиной на субботу.
Вопрос - как нам всем и ей, и семье дожить до субботы и не сойти с ума от её криков, какие седативные, растительные (гормональные бы не хотелось) препараты можно взять в вет. магазине? Рядом анстер, консультант там у нас не опытная, поэтому спрашиваю здесь. Что по опыту можно дать и не навредить? Заранее благодарю за ответы.
Работать надо не 12 часов, а головой (с) Стив Джобс
Аноним 893
Екатеринбург
Накануне операции давать нельзя никакие препараты, особенно гормональные.
Купите ей игрушку с мататаби. Это японская кошачья мята. В отличие от валерьянки, она наоборот успокаивает нервную систему.
Иринча автор темы
Екатеринбург
море внутри
Аноним 893
,
я и пишу что хотелось бы не гормональные, возможо из растительных есть хорошие? еще неделю 24/7 мы сойдем с ней с ума, до субботы :dash:
Аноним 893:
мататаби
спасибо,спрошу в анстере.
Аноним 831
Екатеринбург
Может не к Бабкиной и быстрее? Например в Инвету
Иринча автор темы
Екатеринбург
море внутри
Аноним 831
,
У бабкиной уже дважды были, с котом и кошкой, боюсь к не знакомым врачам.
OLA1979
Екатеринбург
мама
Скол ко сейчас у неё кастрация?
Ekbu
Екатеринбург
мама
Иринча ♥:
хотелось бы не гормональные, возможо из растительных есть хорошие? еще неделю 24/7 мы сойдем с ней с ума, до субботы
Да бесполезно. Насколько помню ничего не помогает пока не стерилизуешь. Примите как данность что неделю будете не спать. Сама через орущую кошку прошла. Не представляю как живут люди у которых кошасьи питомники :scratch:
Иринча автор темы
Екатеринбург
море внутри
Ekbu
,
Ну блииин :dash:
OLA1979
,
Через боковой разрез 1000р сказали, но звонил муж,с его слов.
П 154
Екатеринбург
Иринча ♥:
записаны к Бабкиной на субботу.
Странно, Какая-то долгая запись, обычно все быстрее у нее.
Аноним 166
Екатеринбург
Аноним 831:
Может не к Бабкиной и быстрее? Например в Инвету
Странные советы, если она сейчас "ходит и орет", то не быстрее , а ждать когда закончит и только после резать.
Иринча ♥, мне все врачи говорили, в период "хочушек" резать нельзя. Ждать.
Увы, доказательство, что у Бабкиной конвеер, раз она согласиться делать.
urtica
Екатеринбург
бабушка
Аноним 166:
"ходит и орет", то не быстрее , а ждать когда закончит и только после резать.
НЕЛЬЗЯ кошку оперировать во время течки.....последствия могут быть очень тяжелые. Даже подобрашек не стирилизуем во время течки, а ждем, когда закончится. :sad:
Anonim
Екатеринбург
urtica:
НЕЛЬЗЯ кошку оперировать во время течки.....последствия могут быть очень тяжелые. Даже подобрашек не стирилизуем во время течки, а ждем, когда закончится
Вот тоже самое сказала нам наша ветеринар. Сидели, ждали, терпели. После течки ещё три дня выжидали.
Jade
Екатеринбург
мама
Нельщя кошку трогать во время течки, проблемы со здоровьем могут быть.
Может поорет ещё 1-2 недели , в промежутке сделаете.
Анонимно
Екатеринбург
urtica:
НЕЛЬЗЯ кошку оперировать во время течки.....последствия могут быть очень тяжелые. Даже подобрашек не стирилизуем во время течки, а ждем, когда закончится.
Именно кошку? И почему? Мы собаку во время течки стерилизовали у Бабкиной. Все отлично. Только пришлось с катетером помучиться (дицинон и антибиотик проставить 4 дня потом самим)
urtica
Екатеринбург
бабушка
Анонимно:
Мы собаку во время течки стерилизовали у Бабкиной.
А могла собака и кровью истечь.
urtica
Екатеринбург
бабушка
Подобрашек иногда приходится, в том числе и абортировать, но это бывает жесткая необходимость...а своих то домашних, родных и любимых...за что?
shusha (на Кубани)
Екатеринбург
мама
Аноним 166:
резать нельзя.

Можно.
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Анонимно
Екатеринбург
urtica:
А могла собака и кровью истечь.
:hang: у вас да. у Юли, видимо, не могла)
urtica
Екатеринбург
бабушка
shusha (на Кубани):
Можно.
Ответственность на себя берете? Я у Бабкиной стерилизовала "толпы" собак и кошек, и никогда себе не прощу, что стерилизовала как то кошку в течке, вот была какая то спешка, кому то надо было быстро-быстро-быстро и я поддалась...и кошку стерилизовали и она умерла через три дня. Мне опыт на всю жизнь, уже 10 лет помню ту кошку и я виновата перед ней.

Вы ветврач и сейчас скажете, что дело не в течке было...но другие врачи берут кошку в течке, только если это затяжное и болезненное состояние, когда уже проблема в яичниках или матке....по жизненным показаниям.
Здоровых молодых и домашних в течке не берут оперировать. И я так больше никогда не сделаю.
Автору самой решать, конечно.
urtica
Екатеринбург
бабушка
Анонимно:
у вас да.
Я не оперирую. У Юли стерилизовала очень много животных и не всегда все гладко. Бывало всякое. Но это и других хирургов так. К Бабкиной Юлии отношусь очень хорошо и огромным уважением, она никогда не дерет лишних денег, особенно с подобрашек. И ходила и буду к ней ходить, но и свою голову тоже имею.
Иринча автор темы
Екатеринбург
море внутри
Аноним 166
,
urtica
,
Anonim
,
Jade
,
Девочки у нас уже просит 3 полные недели, по опыту предыдущих животных, к выходным как раз должно все утихнуть, если нет то конечно перенесём! И про гормоны и про это в курсе, навредить животному ни в коем случае не собираемся. Стерилизоватт ранее предложил другой пользователь, я написала что доверяю бабкиной! У неё есть запись на вторник, но мы записаны на субботу. Так что никто малышку в течку не тащить на операцию, не переживайте.
Аноним O_o
Намочите её, она будет занята вылизыванием
Иринча автор темы
Екатеринбург
море внутри
Аноним O_o
,
Она и так каждый час моется, будто испачкалась где то. Мочить боюсь, она сфинкс у нас, замёрзнет простынет. Когда моемся то потом сразу ко мне в халатик греться))
Аноним 456
Екатеринбург
Иринча ♥:
у нас уже просит 3 полные недели
Слушайте, а моя по пять дней через 3-4 месяца и негромко (так, трётся и подмурлыкивает, но не орёт). Я как-то и не думаю о стерилизации. 2 года.
Бусинда
Екатеринбург
Аноним 456:
по пять дней через 3-4 месяца

ну ну, так и заработает эндомтериоз или пиометру( погуглите
Иринча автор темы
Екатеринбург
море внутри
Аноним 456
,
У нас как то вот по полной программе, что с первой кошечкой так было, что сейчас :shoot:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).