Антисекс молодой кошечке-какой?

мама
Екатеринбург

Я ковинан ставила кошкам, а в промежутке кастрил мой вет. Но при консультации кто потом будет кастрить.

анонимка

Аноним 456 ,
Меня тоже не напрягало,раз в год немного мяукала и все, 7 лет тянула а потом у кошки воспаление началось, успели вовремя, а то бы все плохо закончилось.
Лучше не затягивать

Автор, у меня вторая кошка орала на протяжении 2 месяцев, неделю орёт, неделю молчит, все не успевала записать, не попадала в момент "тишины", мне советовали капли успокоительное и три дня выждать когда перестанет орать

анонимка

Иринча ♥ ,
Сил вам, моя орала как труба паровозная, громко и протяжно. Сейчас смешно как я её гоняла, а тогда прибить хотелось.
Капли не сразу помогают, у них накопительный эффект

мама
Екатеринбург

Ну ещё способ есть живодёрский - на ночь водой обливать...пока вылизывается - не орёт, потом устаёт и спит - время как раз вам поспать...

мама
Екатеринбург

Анонимно: Именно кошку? И почему? Мы собаку во время течки стерилизовали у Бабкиной. Все отлично. Только пришлось с катетером помучиться (дицинон и антибиотик проставить 4 дня потом самим)

И собаку нельзя. По жизненным показаниям только.
Высок риск осложнений. Ткани отечные, кровенаполненные.
Попробуйте стоп стресс. Не гормоны и хорошо работает.

Аноним 50

Triall: Ну ещё способ есть живодёрский - на ночь водой обливать...пока вылизывается - не орёт, потом устаёт и спит - время как раз вам поспать...

У автора сфинкс, ей категорически такой вариант не подходит.

мама
Екатеринбург

Аноним 955,
Ну сразу бы уточнила...сфинкс - это диагноз и слиятие с владельцем.

Аноним 968

Иринча ♥ ,
Напишите номер телефона Бабкиной пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";