Можно наверно сравнить с маникюром: «Шла за красным, вышла с нюдом»)))Искала британца, купила сиама))

автор
мама
Екатеринбург

asia567, Хорошо, ловите. Он всегда в движении его нереально заснять бес смазывания снимка)) Я искала не дороже 25, нашла.

автор
мама
Екатеринбург

Я искала блю табби. Меня зацепил Ластик, которого пристроили Катерине, года три назад наверно . Вот тогда я «заболела» этим окрасом. Мне сказали очень редко такой окрас встречается. Этот сил табби.

мама
Екатеринбург
Jade
, кровать-то сразу просек:)) и хорошо вписался:))
автор
мама
Екатеринбург

И на 3 года после отказа от ИЖевского я даже думать перестала, что порода не моя, темпераментная, навязчивая, горластая. Потом подруга купила эбони окраса. Я с ним общалась, у ней не сильно разговорчивый, только иногда. Вот все сложилось как сложилось. Надеюсь здоровье у них крепче Британов.

мама
Екатеринбург

Автор, поздравляю) По поводу кастрации поддержу

ORIENTAL
, нам нашего отдали в таком же возрасте уже кастрированного, никто не пожалел, на горшок ходит идеально и ничем не пахнет в квартире. В чем смысл ждать? Про его запах не переживайте, он скоро будет пахнуть вами и вашим домом, это всегда так, тоже помню, что сначала запах от кота мне не понравился) А в одеяле он норку себе роет, наш обожает вырыть себе гнездо тёплое и там спать. Но лучше всего вырыть нору человеку под бок, конечно)

мама
Екатеринбург

Ну прям само обояние и столь разума во взгляде. Ну как он порыл и что дальше было?

автор
мама
Екатеринбург

Лариса, Да, диван застелила. Он туда пока не скачет. Буду отучать. В кровать можно, на диван нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Нет орика вы не заткнете - привыкайте что будете с ним разговоры разговаривать. Вообще какие то заводчики пошли безответственные, мне когда бурму отдавали даже мысли не было ее отдать нестерильную. А тут тебе нате Вам с бубанцами выдют.

мама
Екатеринбург

Лучше его кастрировать до первого загула, это безопасно для его здоровья и ваши нервы спокойнее будут

мама
Екатеринбург
Jade
, есть брызгалки-отучалки, можно попробовать с диваном
мама
Екатеринбург
Jade:
Буду отучать. В кровать можно, на диван нет.
Провальная затея) орик тусит там, где его люди, и желательно на самом мягком и теплом. Не будет он возле дивана смирно сидеть)
автор
мама
Екатеринбург

Nast0na, Я договорилась. Договор под кастрацию. Я считала, то надо ему повзрослеть немного. Возможно ошиблась с этим. И хотелось уже быстрее и не ждать неделю.

Екатеринбург
Jade:
Хорошо, ловите.

Все равно страшненький)) Дочурка :pozdr1: Но я вас не троллю, вы не подумайте, просто я тоже отвлеклась в вашей теме от КВ :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Лариса, [Фея], Я знаю, посмотрим как будет. К дивану пока равнодушен)) Его дочь из своей комнаты не выпускает, играется. Но нам порекомендовали его строить и ставить на место. Пульверизатор боится, как увидит. Со слов заводчика. Я не собираюсь зверствовать, пока интонацию понимает))

автор
мама
Екатеринбург

asia567, Как начал сразу в туалет отнесла. Пописал. Со вчерашнего вечера не ходил. Второй раз, я думала снова захотел через 15 минут, отнесла безрезультатно. Третий раз вроде сходил снова. Потом, возможно, он так просился на свободу))) мы с ним с детской развлекались, пока мужики наши спали. Так как как попадает в коридор, начинает орать)) ОхранаТРУДА, :good:

Екатеринбург
Jade:
Мне сказали очень редко такой окрас встречается.
не, ре редко полоски вообще трудно вывести (и захочешь, а они лезут) блюшки - да, пореже силов, ибо рецессивные, нужно блюшный ген от обоих родителей
мама
Екатеринбург

посмотрела фото, почему то решила что это орик, прочитала - сиам оказывается

мама
Екатеринбург
Jade
, как Вам голубые глазки? :)
автор
мама
Екатеринбург

Пятровна, Для меня они тоже были одно и то же. Для меня тайцы были сиамами :blush:

автор
мама
Екатеринбург

Maxxus, Да, нашла одного в Пензе, но доставка дорогая. Плюс не охото было в аэропорт соваться в данной ситуации.

автор
мама
Екатеринбург

Лариса, Они у него голубые, ещё у этого окраса есть синие. Прям очень красиво) Необычно, на свет красным светятся, непривычно)) Вот кот красивый. Но в Италии, куплен в разведение.

мама
Екатеринбург
Jade
, я и от голубых тащусь:) а когда в них солнечный свет светит, то вообще Аах! сразу таю:)))
автор
мама
Екатеринбург

Лариса, Да-да) красиво. Они у него немного с зеленой, или мне мерещится))) Я его не вижу сегодня, он с дочкой тусит)) Так захожу проведать. Пару фоточек сделать. Она его умотала:)))

мама
Екатеринбург

Я бы помыла. От генетики темнеют, а не от мытья. Уматывать на ночь. Прикольный котейка, долгих лет ему! :pozdr2:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";