Можно наверно сравнить с маникюром: «Шла за красным, вышла с нюдом»)))Искала британца, купила сиама))

автор
мама
Екатеринбург

Neiron, Спасибо, Татьяна! :blush: Будем надеяться, что здоровье лучше британов. Помою чуть позже. Вдруг придётся возвращать из-за аллергии, и окажутся правы, что от мытья темнеют, откажут в пристрое. Я пока наблюдаю.

автор
мама
Екатеринбург

Для поднятия настроения. Вот такая красота на балконе цветёт, 10 лет ждала цветочка. Высота цветка со стеблем метр наверно.

мама
Екатеринбург
Jade
, А у кого аллергия может быть у вас? У дочки?
мама
Екатеринбург
Jade
, Какая красота обалдеть
автор
мама
Екатеринбург

asia567, Да. У неё АД с рождения. С нашей кошкой 10 лет прожила все нормально было. А на дворовых у дяди, глаза слезятся и болезненно выглядеть начинают. Чихает ещё. Здесь пока вроде тихо. Наблюдаю неделю. Пока только на одном глазу сосудики лопнули. Может это другое. Она все телефоном своим занимается, общается с одноклассниками. Может от этого. Заметила вчера вечером, перед сном. Сегодня утром нормально, сейчас вот снова. Не могу пока понять. Но не исключаю, что появится, все может быть. У подруги с ориентализм она общалась, нормально все было. Вчера час провела со мной в питомнике, их там с десяток от мал до велика)) тоже норм.

автор
мама
Екатеринбург

asia567, Благодарю :give_rose:

мама
Екатеринбург
Лариса
,
Лариса:
и от голубых тащусь:) а когда в них солнечный свет светит, то вообще Аах! сразу таю:)))
Ваще все простится сразу :gy: особенно когда нашкодит
Jade
, Красавчик мальчик Хоть бы аллергии не было у дочки Такое чудо котик
мама
Екатеринбург
Jade
, красота! что за цветок? никогда такой не видела Зелень или желтизна в глазах появляется при искусственном свете или недостатке освещения. Эти голубые глазки вообще разные при разном освещении
автор
мама
Екатеринбург

Medyzka, Спасибо :mishka: Лариса, Каллы:)

мама
Екатеринбург
Jade
, так, вроде, каллы не такие большие?
автор
мама
Екатеринбург

Лариса, Тоже так думала) листья 1,5 метра где-то)

мама
Екатеринбург
Jade
, как котик адаптируется? как дочка себя чувствует?
автор
мама
Екатеринбург

Лариса, С котиком все в порядке. Все наглее и наглее становится:))) От громких звуков шугается. А так хорошо держится. У дочки вроде все ок (ттт) Глаз в таком же состоянии, красноват, наблюдаю.

Екатеринбург
Пятровна:
посмотрела фото, почему то решила что это орик, прочитала - сиам оказывается
сиамы и ориенталы - одна порода, только окрас разный (у сиамов - поинтовый, у ориенталов - все любые другие!)
мама
Екатеринбург

У нас этой зимой котейка умер, сиам , 20 лет с нами прожил. Тоже начали присматриваться с дочкой к орикам и Сиамам. Пугает, что больные могут попасться, есть ли какие то места проверенные, где прям точно не «типа породистый»?

Jade
, Ваш кот нереальный лапушка????, так быт затискала Кузнечика этого !!!

автор
мама
Екатеринбург

Shtormit, Ого, долго прожил, соболезную. Я вам в личку написала, где брала. Спасибо :mishka: Он все больше и больше раскрывается :dance1: чувствую прикурим с ним)))

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кошкам кефир можно? Заводчик им сам делал из молока и биолакта. Я ещё не купила. Он чёт так вечером просил))) Сухой корм плохо ест, паштет выпрашивает))) не пил сегодня, по крайней мере не видела.

мама
Екатеринбург
Jade
, можно кефир
Екатеринбург
Shtormit:
У нас этой зимой котейка умер, сиам
а тайца не хотите?
мама
Екатеринбург
Jade
, пока не откроете, не узнаете:)
автор
мама
Екатеринбург

Сегодня спал уже лучше, чем вчера. Встал в 9ч. и то разбудили. Тусовался на кухне, спал под диваном. Голос прорезался, 3 интонации голоса имеет)) особенно когда все на кухне, ненасытный какой-то :gy: Урчит/рычит/ когда посторонний шум дрель у соседей, тонометр. Воспитываем, все понимает. По столам не ползает, лапы ставит, пресекаем. Вроде понимает что можно, что нельзя на нашей территории :please: Лоток на 5. Сухой корм плохо ест, но в миске убавляетсям, настойчиво просит консервы, не знаю что с этим делать))) (с сухим кормом) Тихий час:

автор
мама
Екатеринбург

Ежевикa, Спасибо :pozdr1:

vma
мама
Екатеринбург

Поздравляю! Шикарный кот, и мордаха такая умная. А ноги вообще как у модели - длиннющие. Представляю на какие высоты он будет прыгать))) Я тоже после двух британцев взяла бурму - это две разные вселенные в мире кошек. Абсолютная противоположность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";