У собаки может быть что то типа психосоматики?

Аноним 229
автор


Совсем глупость, да?

Вчера вечером с ровного места начала кашлять. Потом еще полночи. В три часа забрала ее к себе (обычно в спальню ночью ей нельзя), чтобы понять как дышит, как спит, как часто кашляет, чтобы вету рассказать.
Но со мной она больше не кашляла
И до сих пор все ок.
Активная, аппетит хороший, да все хорошо вообще.

Вот что это было?

Екатеринбург

Аноним 229: Вот что это было?

Кашель. Ну да собаки иногда и кашляют и чихают, как и человек.

Инкогнито

Аноним 229: Совсем глупость, да?

пару лет назад в мою беременность с моей собакой стали происходить странные вещи. мы повезли ее к ветеринару.
Посмотрев, собрав анамнез врач сказал все указывает на то,что она беременна.
Сделав кучу анализов, узи и т.п - она не беременна, но ее поведение указывала на обратное.
Врачи сделали заключение ,что собака разделила мою беременность .
Кстати ребенка, она потом мне кажется воспринимала как щенка - готова загрызть была, если к нему кто подойдет кроме меня и на любой писк - мчалась в переди меня.

Так что кто его знает может у Вашей именно она

Аноним 229: психосоматики

Аноним 229
автор

МятноЯгодныйХру: собаки иногда и кашляют и чихают, как и человек.

Я знаю это все
Но тут не иногда, А каждые 5 минут. Или то реже, то чаще.

Екатеринбург

Аноним 229: А каждые 5 минут

Ну подавилась собачка слюной, водой, дамало ли чем. Прокашлялась и ладно. Неуж то Вы сами никогда беспречинно не кашляли? Все кашляют и не обязательно из-за каких-то заболеваний.

мама
Екатеринбург

Аноним 229: Совсем глупость, да?

Нет, может быть. Моя чау сердечный приступ изображала через месяц после появления дочери.

мама
Екатеринбург

Конечно, может, у меня крайне эмпатичная и эмоциональная собака и соматическая естессно.

мама
Екатеринбург

Аноним 229: У собаки может быть что то типа психосоматики

тонкая душевная организация

Екатеринбург

Конечно, это никак не психосоматика)

мама
Екатеринбург

может. Они и притворяться могут. У моей подруги собака переболела чумкой и во время болезни с ней сильно носились и еще после нее тоже. И она с тех пор заимела привычку - если ей что-то запрещали или не давали - она тут же изображала приступ. что у нее слабость, ноги подгибаются и она идти не может. Ей долго верили. Пока однажды она не спалилась - мимо пробегала кошка и собака забыла, что она в данный момент в образе...У кошки у меня тоже после рождения ребенка развилась психосоматика с расстройства. После того как ей не разрешили в комнату ребенка заходить.

мама
Екатеринбург

svetlonec: Пока однажды она не спалилась - мимо пробегала кошка и собака забыла, что она в данный момент в образе.

мама
Екатеринбург

Собаки кашляют, так бывает.

Аноним 229
автор

svetlonec,
Бибочка,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";