Срочно лучшая клиника для котёнка

просто посетитель

Что в Екб самое лучшее? Сейчас. Вопрос финансов не стоит. Котёнок абиссин. Обезвожен, судороги. Сейчас в районной ветеринарке с трёх дня. Состояние только ухудшилось. Полную клинику нет времени писать. Молю, помогите с контактами!

бабушка
Екатеринбург

Ночью Доктор Айболит Зоодоктор Хатико

бабушка
Екатеринбург

Ветдоктору и Неовиту не доверяю совершенно, но они тоже ночью работали, не знаю, как сейчас с карантином.

мама
Екатеринбург

Из куглосуточных я бы в Ветдоктор отвезла.

просто посетитель

Обратились к ним несколько дней назад с первыми симптомами.

Сегодня повторно. Я уверена, что неправильно предположили (кровь не могут взять из-за спавших вен) диагноз и лечение соответственно.

Екатеринбург

Больше всех уважаю Тебенькова.

просто посетитель
Ольха Уральская:
Больше всех уважаю Тебенькова

Он уехал никуда? Раньше была на него в вк подписана. Сейчас он где?

Екатеринбург

Клиника доктора Тебенькова на Металлургов.

анонимней нет:
уехал никуда?
не знаю
Аноним 807

Металлургов 2, но они на ночь не оставляют и у них по записи стало, наберите клиника Тебенькова

просто посетитель

Аноним 807, Нашла Звоним Но блин, там вроде без экстренности :cry:

Аноним 84

Звоните в Доктор Айболит. Мы правда всегда на Крауля возим,но там до 22.00 на Рассветной и Родонитовой по моему круглосуточно.

мама
Екатеринбург
Аноним 84:
Мы правда всегда на Крауля

Мне с ними не повезло. Хатико советую они круглосуточно, стационар есть. Два удачных опыта с ними.

просто посетитель

Договорились в другой клинике на Профсоюзной. Рекомендация Тебенькова. Сейчас главное транспортировать без потерь ((( У него упала температура, он на грелке

Аноним 98

Может тупо но всё же, вы не могли заразить коронавирусом? Говорят и животных можно заразить.

Аноним 992

Аноним 98, Бред то не несите

просто посетитель
Аноним 98:
Может тупо но всё же, вы не могли заразить коронавирусом? Говорят и животных можно заразить.

Это не тупо. Могли. У котёнка есть клиника и короновируса. Например потеря обоняния.

бабушка
Екатеринбург
тампа:
Из куглосуточных я бы в Ветдоктор отвезла.
Никогда
Аноним 84
mari 83
, А нам с Хатико,если бы послушала там врача,моей собаки бы уже три года как не было в живых. Наговорила нам что у собаки онкология,уже половины горла нет по снимкам.Типа сейчас же на операцию,только собака у меня сердечник и скорее всего с операции она уже не вернулась бы. Муж просто молча забрал собаку,у меня истерика была. А у нас мопс,брахиоцефал,у них отличается строение.А она не знала оказывается.Вот вам и ветврач-онколог хвалёный.
мама

Живи малыш! Автор, пусть у вас всё обойдётся! :wizard:

Екатеринбург

Тебеньков и Ветдоктор

мама
Екатеринбург

urtica, Никогда Да бога ради. Я бы никогда не повезла в предложенные Вами Доктор Айболит и Зоодоктор.

Аноним 162

Ветдоктор,не советую,абсолютно. Попали к ним с йорком,состояние только ухудшалось,убежали оттуда,собаку в другой клинике на лапы поставили.

мама
Екатеринбург
анонимней нет
, Автор, как котёнок?
мама
Екатеринбург

Не передается кошкам человеческий коронавирус и наоборот тоже. Автор здоровья котеечке.

Екатеринбург
тампа:
Я бы никогда не повезла в предложенные Вами Доктор Айболит и Зоодоктор.

Аналогично. Еще Эфа - прямо чернейший список((( И уж ветдоктор с неовитом вообще не стоит сравнивать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";