-----

мама
Екатеринбург
mama22

Петр Иваныч с нам вообще отказался разговаривать, когда мы уехали в отпуск и оставили его знакомым.Теперь дерется с нами когда плохое настроение, а ведь год уже прошел :( , только чирикает, а ведь начинал разговаривать.

просто посетитель
Екатеринбург

у нас кеша не разговаривал,муж его как сына любит.переживает за него

мама
Екатеринбург

Я представляю. У нас то же , хотя сам ругает его когда тот нахулиганит или книги изгрызет, а как корм кончается встает утром и бежит в магазин :D та же история с котом. А вот насчет девочки мне подумалось вот что, а вдруг он не примет новую попугайку? Может стоит чуток подождать? Посмотреть как он себя вести будет?

просто посетитель
Екатеринбург

жако сколько стоит ? 20 ?

просто посетитель
Екатеринбург
Snitch

он сутки молчал не чирикал даже,сегодня потихоньку начинает.может ему одиноко?

мама
Екатеринбург

Одиноко, грустно, они ведь то же чувствуют... :( Ничего оклимается, главное что б не заболел :cold: Вы уж развлекайте как-нибудь Кешика :pozdr3: :pozdr1: :pozdr2: , что б ему совсем плохо не было :cry:

просто посетитель
Екатеринбург

он на руки не ходит у нас

мама
Екатеринбург

Может игрушку ему новую купите? Говорить с ним по больше, вкусненьким покормить? Даже не знаю что еще придумать! наш то же в руки не дается.

мама
Екатеринбург

:cry: :cry: :cry: У нас попугай улетел, только что :cry: :cry: :cry: Там ведь холодно..... :cry: и покушать нету.... :cry: :cry: :cry:

Тема закрыта
Причина:
";