На какой корм с Монжа будете переводить животных?

автор
мама
Екатеринбург

На какой корм с Монжа будете переводить животных?

Была в зоомагазине. Грандорф посоветовали

мама
Екатеринбург

Грандорф
Best dinner

мама
Полевской

Уже, на грандорф

мама
Екатеринбург

Заказала на пробу Фармину низкозерновую и фармину vet life. Пока думаю..

Екатеринбург

Сейчас кот на монж утка, есть ещё пакет на месяц, тоже надо переводить((( А грандорф и фармина не планируют уходить с нашего рынка? как-то хочется перевести на корм и не переживать из-за поставок.

мама
Екатеринбург

Подскажите, ветеринар сказал переводить на корм с пониженным содержанием белка. Назвал марки, а я ворона, прослушала, посчитала, что с нашей линейке тожеиесть. А в линейке что кошка ест , корма с пониженным %содержания белка нет
Ела MeraWashrelibe, сейчас на Деликане.

Екатеринбург

Катерина85: А грандорф и фармина не планируют уходить с нашего рынка?

Про Фармину не знаю, а вот Грандорф был в списке Роспотребнадзора вместе с Монжем. Мой кот сейчас доедает пробные 1, 5 кг корма Ownut. Посоветовал коллега, а потом продавец в зоомагазине убедил. Производство Испания, состав хороший, цена приемлемая. Боюсь повторения истории с Монжем (кот был на Би Вайлд, очень нравился), но продавец говорит, что наш новый корм флагманский бренд их сети и не пропадет. Посмотрим

РазДваТри: от Грандорф был в списке Роспотребнадзора вместе с Монжем.

А он разве не по нашему заказу делается? Какой-то конторы рога и копыта.
Я поехала купила 7 пакетов. Пофиг. Потом видно будет.

Екатеринбург

УрфинДжюс:
А он разве не по нашему заказу делается?

Точно сказать не могу. Я подписана на заводчицу мейн-кунов из Москвы, она ещё в конце весны опубликовала документ из Роспотребнадзора. Там точно были Монж, Грандорф, Нау, Гоу и ещё несколько. Я уже тогда начала искать замену, но нашла крайне не удачно. Корм производит Бразилия и как оказалось, возит в Россию единственный не очень порядочный продавец. А корм был хороший, кстати, жалко что не слож лось с ним

Екатеринбург

Пробую Буффало. Вроде ничего состав, на ю-маме тоже вычитала в подобной теме.
Ест, так что буду вникать насчет правильности после того, как станет ясно, что остается в продаже.

Грандорф в первую очередь пробовала, не стала есть.

Екатеринбург

Tigrа: скупаю остатки по магазинам

Тоже сейчас 2 пакета заказала))) Что-то не могу определиться на что переводить. До этого был на Фармине с курицей несколько лет, потом начал чесаться, перевели на монопротеиновый. Составы других кормов почитала, везде курица присутствует...

просто посетитель
Екатеринбург

Продааец посоветовала такой корм.
Разные линейки есть.
Думаю купить пакет на пробу.

мама
Екатеринбург

Катерина85: везде курица присутствует

Это плохо?
Или курица + некурица плохо?

Екатеринбург

Юлич*: Это плохо?

Не плохо, если кот хорошо курицу переносит. Но у меня начал чесаться ((

Москва

А что с монже
Наоборот нвзвд на него хотела. Неделю назад полно было

самомама
Ульяновск

Грандорф не советую, у нас с него у кошки мочекаменная развилась и гастрит.. Сидим долгое время на фармине нд - все было хорошо, однако последняя купленная партия сильно по цвету гранул отличается и кошка с неё начала жидко ходить через раз...
Теперь надо думать на какой переходить.. вариантов не много остаётся(

мама
Екатеринбург

Подскажите, а как корма Акари Киар? В интернете на него противоречивые мнения.

Екатеринбург

Сударыня_с: Неделю назад полно было

Поставки прекратились, видимо в Москве больше остатков... В Екатеринбурге почти не осталось (((

Екатеринбург

Tаганай*: такой корм

Вроде неплохой состав, надо будет присмотреться

мама
Екатеринбург

Катерина85:
Не плохо, если кот хорошо курицу переносит.

Мой Монж с курицей очень хорошо ест, другого не пробовал.
Фармина заказанная не пришла еще, другое что- то заказать что ли.
Ветеринар когда - то дал список из 4х позиций, монж, Фармина, грандорф и карми еще. Карми кто- то пробовал давать? Он подозрительно дешевле..

просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*,
На best diner у британца шерсть полезла
Тоже ищу замену

Екатеринбург

Мой кот не аллергик, курица хорошо заходит, поэтому у нас выбор пошире. Но вот Савиту есть не стал, вообще никак, даже в вперемешку с любимым Монжем. Пробовали разные вкусы. Бразильский корм, который он ел называется Formula natural, тоже была курица. Нынешним кормом пока довольны, какашки и шерсть в порядке. Но, блин, Испания

Екатеринбург

Юлич*: Карми кто- то пробовал давать

Карми для меня нет однозначно. Несколько лет назад была большая тема не Е1. Несколько кошек погибло, завод признал нарушение технологии. Не рискну

мама
Екатеринбург

Мои сейчас на Альфа Пет суперпремиум монопротеин из индейки. Все устраивает.

Екатеринбург

Кошка с атопическим дерматитом ест Фармину НД для стерилизованных. Закупаю впрок чисто для нее. До Фармины несколько марок пробовали, но у кошки облысела задняя часть тела, была часто рвота и понос, а от зуда она разлизывала до крови кожу. На Фармине за 2 года кошка обросла и ранки затянулись, стул наладился, но вот полгода как опять разлизывает участок на животе... Видимо, корм испортился все же...

Другие 2 кошки едят давно Блиц Холистик (именно эту линейку, она производится в Италии, а другие линейки в России), для стерилизованных. Все хорошо по здоровью, и что приятно - этот корм дешевле Фармины.

Бруксфилд пробовали когда-то, но не зашел (проблемы с кишечником начались), кошки даже 1 пакет не доели.

ПС. Монж не ели, с ним периодически перебои, и не стала из-за этого переводить на него. Просто делюсь своим опытом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";