Хочу хомяка карбыша.

Аноним 905
автор

Дикий хомяк большой
И такого красивого оттенка.
Почему - то была уверена , что диких хомяков не существует.
Где купить?

мама
Екатеринбург

Аноним 905: Где купить?

скорее поймать, а не купить придется ))

Аноним 905
автор

Lena Stepina: поймать

Где у нас поймать ?

Я бы пойманных двух купила - семью.
Почти ,как маленькие кошки .
Похожи на сирийских только больше раза в три.
Прикольные такие.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 905: Где купить?

А вы о них уже почитали?

Аноним 905
автор

urtica: уже почитали

Увидела.
А что с ними не так?

мама
Екатеринбург

А зачем он вам?
ну милашка с виду, да.
Но он сбежит у вас стопудов, хоть в какую клетку посадите. А перед этим в отместку разнесет вам дом. И не исключено, что постарается откусить вам голову перед побегом
А еще они заразу всякую переносят

мама
Екатеринбург

Аноним 905: Прикольные такие.

пишут, что злые

Аноним 905
автор

Lena Stepina: злые

Если не кормить.
А сытый мб и не злой?

"Этот хомяк отличается диким и злобным нравом, часто переходящим в агрессию. Не бейте палкой, не пытайтесь ловить. После его больших зубов остаются рваные раны, плохо заживающие. Эти грызуны являются распространителями более 30 видов смертельно опасных заболеваний для человека."

мама
Екатеринбург

Мы с подружкой после первого класса купили хомячков. Я парочку, она девочку (все одинаковые по росту и размеру)
После каникул мы встретились выгулять наших хомяков в песочнице.
Я выношу своих сириков, а она такую "лошадь" , в три раза больше моих.

Кстати, была добрая,ручная, звали Анжела.

мама
Омск

Лучше сурка, тот же хомяк

мама
Екатеринбург

urtica: А вы о них уже почитали?

я почитала

"Образ жизни сумеречный. День проводит в норе, обычно глубокой и сложной, достигающей 8 м длины и более 1,5 м глубины. Иногда занимает норы сусликов. Постоянная нора имеет 2—5, реже до 10 выходов, гнездовую камеру и несколько кладовых. Вне сезона размножения обыкновенный хомяк ведёт одиночный образ жизни, агрессивен к сородичам и драчлив."

Аноним 905
автор

Nadira: сурка

Неа.
У него морда хииитрая и свистит.

мама
Екатеринбург

Голубянка: Эти грызуны являются распространителями более 30 видов смертельно опасных заболеваний для человека

надо брать, считаю

мама
Екатеринбург

Настроение-купить парочку чумных хомяков
Дарю статус в соцсети

1580

Аноним 905,

У нас на даче жил, прогрыз вход в дом где-то в подполье и поселился на кухне за гарнитуром. Топал как конь, ночами прыгал там по столам. В итоге как то бросился на моего отца, который хотел его выселить, сдвинул шкаф и там этот спит, а рядом добра на 20 Хомяков хватило бы. Бросился на отца, фыркал, шипел кусал, у отца сапоги кирзовые были до кожи не прокусил, но сапоги испортил, лопатой его отец зарубил, большой он чуть меньше кошки был

Екатеринбург

Видела карбышей (диких хомяков) на выставке грызунов "Усатые звёзды" в Москве))
Это из той же серии, что завести дома пасюка (дикую "помойную" крысу) - да, такие люди есть, я даже знаю их лично, но это оооочень специфический опыт.

Аноним 905
автор

White Rat: Видела

И как вам они воочию?

мама
Екатеринбург

Голубянка: "Этот хомяк отличается диким и злобным нравом, часто переходящим в агрессию. Не бейте палкой, не пытайтесь ловить. После его больших зубов остаются рваные раны, плохо заживающие. Эти грызуны являются распространителями более 30 видов смертельно опасных заболеваний для человека."

надо брать

Аноним 905
автор

White Rat: пасюка

Пишут, что умные и преданные ,как собаки.
Хорошо приручаются.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 905: Говорят

кто говорит?

Екатеринбург

Сирийские-то кусаются, как собаки! А уж дикие... Нее, я бы не подписалась, у них зубы здоровые.

Екатеринбург

Аноним 905: И как вам они воочию?

красивый)) но с выражением морды лица, отражающем, на каком месте он нас всех, людишек, вертел руки бы я к такому не совала))

мама
Екатеринбург

urtica: кто говорит?

выжившие после контакта с чумной тварью

мама
Екатеринбург

urtica: кто говорит?

видимо, сами пасюки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";