Посоветуйте питомник кошек в Екатеринбурге.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Когда вы покупали кота или кошку.
Видели ли вы таких?

Аноним 50

Вы же несколько часов назад то же самое спрашивали.
Это экзот на фото. Не самая популярная порода, но заводчики есть.

Екатеринбург

а кот у вас будет преимущественно в полотенце? Вы выбираете кошку по мимишности в банном наряде?
Экзот это

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Потому что мне срочно надо. Вы с Екатеринбурга?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Капризуля, нет, просто вы видели?

Екатеринбург

на выставках видела, питомник не подскажу

Екатеринбург

Автор, вам уже писали что да где.
Пород много. Когда я покупала/продавала своих невских маскарадных, то нет, таких я не видела. Но если бы увидела, то удивилась бы - приехала за поинтовым сибиряком, а тут экзот в полотенцне

мама
Екатеринбург

такие дела срочно не делаются, с любым животным

Аноним 50

Кирикол,
Найдите в Яндексе УРОФО Грация, на их странице вк указан телефон руководителя клуба - Федоренко Елены Борисовны и звоните прямо ей. Она один из самых первых заводчиков экзотов на Урале, сейчас занимается другой породой, но знает всех. Подскажет, у кого сейчас есть на продажу экзотики.

Аноним 540

Кирикол: Потому что мне срочно надо

Почему срочно?
Не самая дешевая кошка в содержании.
Я про особенности породы сейчас, а не про общие проблемы которые могут возникнуть.

просто посетитель
Екатеринбург

Кирикол: Потому что мне срочно надо. Вы с Екатеринбурга?

Срочно можно только вот такого завести. То, что у вас на фото, должно заводиться осознанно и с пониманием ответственности.

Екатеринбург

Автор, как показывает жизненный опыт, когда "давайте-давайте, быстрей-быстрей", то потом начинаются проблемы - ой, он на штору прыгнул, через 10 минут после приезда зашипел, ой заберите.
Почитайте про особенности породы, поищите здесь тему про персов. К концу июня уже поймете надо вам это или нет.

Тема закрыта
Причина: Тема дублирует уже существующую
";