Российская автокругосветка, или Три города на Волге, Вотчина Деда Мороза и АвтоВАЗ за 10 дней!

мама
Санкт-Петербург

А еще я сейчас смотрю округу, уже наметила куда сгонять, там и Выборг, и Псков, и Карелия ))))) как все охватить )))))

мама
Екатеринбург

Adriatika мы решили не отказываться от Устюга на НГ каникулы и снять квартиру

нашли контакты? я искала искала - везде уже все забронировано, либо такой цееник конский - плюнули и перенесли даты на 10.01

мама
Санкт-Петербург

Мэлори

Вот это я не молодец, я не тороплюсь, а похоже надо ... Хотя, если что, можно же в Котласе остановиться, надо проверить сколько там расстояние между ним и Вотчиной.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Телефон хозяйки напишу в личку сейчас

А можно мне тоже пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

viny,
Отправила ;)
Девочки, кто съездил, хоть пишите что-нибудь новенькое, интересное :)

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Девочки, кто съездил, хоть пишите что-нибудь новенькое, интересное

Мы только маршрут планируем на лето, частично по вашим следам.

мама
Екатеринбург

Мы в августе собираемся в Самару к родне, пройдем по вашим следам))))А в след году поедем таким же маршрутом.Очень все понравилось, вы молодец.Дети в восторге просто)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы как раз в Великий Устюг в конце февраля съездили. На лето планирую Великий Ростов и Ярославль.

автор
мама
Екатеринбург

Stasya: Великий Ростов и Ярославль.

Я как-то пыталась Золотое кольцо запланировать, но не получается у меня заинтересоваться городами, в которых основные достопримечательности - монастыри и церкви А вы как планируете эти города?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрячок автор темы: А вы как планируете эти города?

вечерком напишу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрячок автор темы: А вы как планируете эти города?

Итак Ростов Великий. Планируется посетить- музей Царевны Лягушки, музей лука "Луковая Слобода", музей пчелы "Золотой Улей", музей Баклуши и Библиотека Варенья, медвежий угол и факультет скворечников, Русский Вертоград, ремесленный двор Жар-Птица, музей Поречский огородник. Ну и конечно прогулки -озеро Неро, монастыри, храмы..

автор
мама
Екатеринбург

Stasya,
Вот и расскажите, как с детьми осматривать достопримечательности в виде монастырей и храмов?)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ярославль. Музей "В гостях у сказки" и музей славянских мифов. музей Русский парк. музей "Музыка и время", музей- театр "Алешино Подворье", музей "мой любимый мишка", экспозиция "Природа Ярославского края", ярославская печатня, музей истории города, город мастеров, мастерская керамики, планетарий, зоопарк, музей "Эйнштейниум", дельфинарий.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Вот и расскажите, как с детьми осматривать достопримечательности в виде монастырей и храмов?)))

моя ходит, смотрит))) чередую с ее увлечениями)) Ну и там почти при каждом монастыре-храме есть какая-нибудь мастерская с мастер-классами для детей- можно ребенка оставить и самой спокойно посмотреть.

автор
мама
Екатеринбург

Stasya,
Сколько дней на каждый город? В каких местах планирует экскурсии, а в каких - самостоятельный осмотр? На машине поедете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрячок ,
едем на поезде. если что-там авто возьмем на прокат
Гостиницы забронировала на Ростов- три дня, Ярославль- 6 дней.
Экскурсии брать особо незачем вроде. При каждом музее есть экскурсовод-этого достаточно.

автор
мама
Екатеринбург

Stasya: Ростов Великий. Планируется посетить- музей Царевны Лягушки, музей лука "Луковая Слобода", музей пчелы "Золотой Улей", музей Баклуши и Библиотека Варенья, медвежий угол и факультет скворечников, Русский Вертоград, ремесленный двор Жар-Птица, музей Поречский огородник

Stasya: Ярославль. Музей "В гостях у сказки" и музей славянских мифов. музей Русский парк. музей "Музыка и время", музей- театр "Алешино Подворье", музей "мой любимый мишка", экспозиция "Природа Ярославского края", ярославская печатня, музей истории города, город мастеров, мастерская керамики, планетарий, зоопарк, музей "Эйнштейниум", дельфинарий.

Так много интересного...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Там много интересного

не то слово.. я уже думаю, что 9 дней мне мало ))

автор
мама
Екатеринбург

Stasya: На лето планирую Великий Ростов и Ярославль.

Удалось осуществить планы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрячок ,
Да. Удалось....

автор
мама
Екатеринбург

Stasya: Да. Удалось....

ЗдОрово!!! Если можно, расскажите-покажите

автор
мама
Екатеринбург

excellenc: куда планируете в сл раз?

Нууу, я традиционно планами не делюсь, только рассказами о свершившихся путешествиях. Единственное знаю точно - это будет Россия, потому что закончившиеся в этом году заграны пока оформлять не буду :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрячок автор темы: ЗдОрово!!! Если можно, расскажите-покажите

хорошо, через пару дней напишу-покажу. пока некогда))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";