Театральное Рождество в Москве, или В жизни всегда есть место слову "впервые"-2

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: на крыше - Смотровая площадка. Красиво, ярко

Красиво
А вход бесплатный на смотровую площадку?

автор
мама
Екатеринбург

vell: А вход бесплатный на смотровую площадку?

Вход 300 руб в музей+смотровая площадка. Есть льготы - у меня по МУ было 150 руб :)

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Спасибо.
Читаю ваши дневники с большим удовольствием!

автор
мама
Екатеринбург

Собственно Рождественский праздник в Парке Горького. Забавно и зрелищно ;) Хотелось дождаться в 18.00 около входа в Третьяковскую галерею какой-то медиа-инсталляции, но я уже так замёрзла, что хотелось только одного - где-нибудь согреться Поэтому я поехала на м.Пушкинская, где перекусила в Маке (да-да-да, второй раз за свой визит в Москву), а заодно посмотрела рождественский праздник на Тверской Ёлка на последнем фото - оттуда

автор
мама
Екатеринбург

vell: Читаю ваши дневники с большим удовольствием!

автор
мама
Екатеринбург

Ну, а потом мы встретились с Таней, решили, что больше никуда не пойдём - поехали домой, где организовали согревающий стол и болтали до полуночи. А в 7.00 подъём-электричка-метро-автобус №611-аэропорт Внуково-дом. А там - соскучившиеся дети и муж
Отпуск закончен
Можно удалять одни закладки в браузере
И начинать собирать другие
Новый год несёт новые путешествия и новые открытия

автор
мама
Екатеринбург

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Танюшке-Биг Тейсти за приглашение и радушный приём, за компанию, за разговоры по душам и Женьке-Земляничному Ёжику за мою СУПЕРСКУЮ культурную программу

мама
Екатеринбург

Ох, Ирина, молодца!!!!
Здорово у тебя получилось!!!!
Несмотря на холод и очереди ты все же нашла чем свою душеньку согреть

автор
мама
Екатеринбург

Елена.: Несмотря на очереди

Так я принципиально никуда в очереди не совалась, чтобы не нервничать и не толкаться ;)

мама
Санкт-Петербург

Ирина, я вас поздравляю, это же подвиг , вот так вот одной улететь!!!

автор
мама
Екатеринбург

Adriatika: это же подвиг , вот так вот одной улететь!!!

Ой, а я наоборот поняла, что так легко и приятно ;) Вот прям ни разу не вспоминала о детях с беспокойными мыслями - скорее, в контексте "Вот это бы им понравилось" или "Вот сюда надо обязательно вернуться с детьми"

мама
Екатеринбург

Ирина спасибо за очередной интересный отчет.

мама
Санкт-Петербург

Добрячок ,
Я в том плане, что на это решиться нужно было, дети и муж могли бы не понять или вообще обидеться, например. А вы так решили и сделали вот такой мини отдых для себя. В этом нет ничего страшного, но не все решаются себя так побаловать )))

автор
мама
Екатеринбург

mamaL12: Ирина спасибо за очередной интересный отчет

Пожалуйста! Обожаю это приятное послевкусие путешествия - рассказ на ю-маме ;)

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Вот про детей. Меня всегда очень мучает чувство вины, когда я что-то интересное посмотрела, увидела, где-то побывала... Прямо мучает :(
По теме: Очень рада, Ирина, что удалось организовать такую чудесную поездку. С удовольствием читаю отчет :)

автор
мама
Екатеринбург

Adriatika: дети и муж могли бы не понять или вообще обидеться, например

Мелкие пока ещё мелкие для обид, хотя средняя заявила, что она тоже ХОЧЕТ в Москву! Старшая, когда узнала, пыталась меня уговаривать, чтоб взяла её с собой
Но я твёрдо стояла на своём - я еду ОДНА
А муж - вообще домосед, главное - его не кантовать, тогда он на всё согласен ;)

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
углядела цену на билете 25 руб. Очуметь!

автор
мама
Екатеринбург

vzog: цену на билете 25 руб. Очуметь!

Два других спектакля вообще были по контрамаркам ;)

автор
мама
Екатеринбург

Мяу...: Меня всегда очень мучает чувство вины

Если бы это было что-нибудь типа Испании или Франции, то возможно это чувство бы меня тоже посетило не раз, но про города нашей страны я знаю, что смогу вернуться легко и много раз. Более того, я тут выяснила, что у меня родители в свои 60 ни разу не были в Москве - так что есть цель следующего визита в этот город ;)

мама
Екатеринбург

молодец) но как-то не по погоде оделась)
надо было валенки и тулупчик)

автор
мама
Екатеринбург

vzog: надо было валенки и тулупчик)

Нееее, в валенках в Москве нельзя - там всё посыпано какой-то мерзкой смесью (я сначала думала, что это градины ), и эта смесь при относительно тёплой погоде (примерно -12 -13) жутко тает и превращает дороги в кашу
А тулупчик у меня итак был - говорю же, в первый день Таня постаралась меня утеплить, выдав мамину безрукавку, которую я даже забыла снять, когда помчалась фоткаться с мальчиками из "Механического сердца" - совсем разум утратила тогда

Добрячок ,
Да лан, не смущай меня Ты лёгкий гость!
Ну, и тебе спасибо огромное! За ГИР (передача))), за прогулки, за тёплое общение. И вообще за то, что приехала))
И милостм просим снова. Чего там со сроками? Мне 2 года, тебе до 7 июля

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Механического сердца"

знакомые лица танцоров)

автор
мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти: Мне 2 года, тебе до 7 июля

Про 2 года - да , а вот про лето - пока очень крепко думаю, как его распланировать...

автор
мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти: Ты лёгкий гость!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";