Театральное Рождество в Москве, или В жизни всегда есть место слову "впервые"-2

vzog,
Ага, я такая в пухиче конкретном, и Ира такая в пыльничке прилетела греться в Мск Артистка тоже.

Добрячок ,
Какое лето?!!! Ты забыла про 7 июля?!

Екатеринбург

Добрячок автор темы: Я шла по проспекту, разглядывала рождественские витрины.

красотень, Ирина) молодец!
А суету московскую я помню, люблю, и ни разу не напрягает - скорее тонизирует.
Зы по приезде домой Екб кажется маленьким и тесным...

Екатеринбург

Добрячок автор темы: Понадобилось некоторое время, чтобы научиться никого не искать глазами, ни о чём не думать, никуда не спешить - просто идти куда-то наедине со своими мыслями, в своём темпе это очень полезно.

автор
мама
Екатеринбург

кася попова,
Ну, я перед отъездом сварила им кастрюлю супа, наморозила котлет 2 десятка - только макароны отварить и надо было. Да молочку пару раз купить с хлебом))))

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
И все???? Я уселась читать как обычно 20 стр. И такой облом ((((

автор
мама
Екатеринбург

кармашка,
Ну, а что ты хочешь - всего 4 дня ;) Но для одной этого достаточно!

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Все понимаю ))) подробности давай )))

мама
Екатеринбург

кармашка: Добрячок ,
Все понимаю ))) подробности давай )))

Вот! Ирина подсадила народ на необычные, интересные отчёты, кажется только разошёлся и тут бах... и конец....
Надо потерпеть немножко, скоро лето.... Вот там почитаем ( тру ручки)......

автор
мама
Екатеринбург

Елена.: Надо потерпеть немножко, скоро лето

Как раз сижу сейчас лето тусую. Да тему про "отдых, когда мало денег" изучаю

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Что думаешь про лето?
Я пока ничего не думаю ((((

автор
мама
Екатеринбург

кармашка: Что думаешь про лето?

Мне бы понять, получится ли море в это лето - от этого понимания построится и остальное лето... Пока понимание, куда можно уехать всем вместе на 3-4 недели за 150 тысяч, ко мне не приходит

Екатеринбург

Ирина, скажите, а рюкзачок Победа велела оплатить? Там все-таки общая сумма 115 см или 75 см, на сайте одно, очевидцы говорят другое...

автор
мама
Екатеринбург

нежная Мими: рюкзачок Победа велела оплатить?

Я не очень помню - вроде бы я его сдала в багаж, переложила документы в фотоаппаратную сумку. В первый раз его оставили (два года назад), а в прошлом году они ужесточили правила провоза ручной клади, и даже такой маленький пришлось сдавать. Сейчас только дамские сумочки можно :(

Екатеринбург

Медитирую над сумочкой, она в сумме превышает 75 см... Может, кто-то подскажет?
На сайте 115 можно!

автор
мама
Екатеринбург

Не буду заводить новую тему - кратко расскажу и покажу здесь, как мы съездили в Москву вдвоём с мужем на пару дней :)

(копирую из ИГ)
Вряд ли я могу признаться в любви Москве
Несомненно, она элегантна и ухоженна. Неоспоримо является главным городом нашей страны. Здесь есть река - важный элемент "красивости" в моей системе оценивания. И исходила я её уже вдоль и поперёк. А "не ёкает" - и всё тут. Но сейчас мы здесь - и это сиюминутная радость. Радость смены обстановки, возможности заскучать по детям и просто похохотать вдвоём с мужем (ну, как "вдвоём" - он тот ещё весельчак ).
Кто смотрел сториз, знает, что мы бродили по Замоскворечью с помощью карты от издательства "Самокат" и искали всякие интересности. Узнали, что "Колумб Замоскворечья" - это Николай Островский, храм Параскевы Пятницы никогда не будет стоять на прежнем месте. Не знаю, как вы ответили на тест про дверь (видимо я, криворучка, как-то неправильно его создала ), но все указанные варианты в нём - верные! Кстати, те сториз я перенесла в "Актуальное" - сохранила навсегда наши замороженные шатания по закоулкам столицы))))
Много удивительно оформленных улиц Представляю, как красиво на них вечером! Думаю, глянем одним глазком вечером, после ТЕАТРА

автор
мама
Екатеринбург

Ночная Москва и "Ветер шумит в тополях"
Ни один мой визит в столицу не обходится без посещения театра. А иногда даже во множественном числе Я вообще вчера подумала, что это самое главное, зачем я приезжаю сюда Не то, чтобы в Екатеринбурге мало возможности приобщиться к прекрасному, просто, во-первых, я уже там много чего видела (и не по разу), а во-вторых, в московских театрах трудятся знакомые и любимые по фильмам актеры. Так я целенаправленно сходила на "Оперу нищих" в театре сатиры из-за обожаемого Максима Аверина, несколько раз посещала театр на Малой Бронной в надежде увидеть Петра Баранчеева или Даниила Страхова. В театр Вахтангова пришла из-за Максима Суханова. В этот вечер он играл в пьесе французского автора "Ветер шумит в тополях".
Не могу назвать постановку лёгкой - скорее замысловатой. Но необычайно смешной, удивительно глубокой и... Играли они ОЧУМИТЕЛЬНО!!! Суханову помимо умопомрачительного представления образа старого полковника пришлось все ТРИ часа менять голос: тембр, шепелявость, лёгкая истеричность)))
Удивил Владимир Вдовиченков: в фильмах он кажется выше и как-то крепче, да и амплуа у него сложилось какое-то... А здесь прям уау - настоящий драматический актёр!
Одним словом, я счастлива

автор
мама
Екатеринбург

Опять зима
Опять каникулы
И мы опять едем в Москву
С Настей

Онлайн писать не буду - только в ИГ

мама
Екатеринбург

Так необычно видеть российский город без снега.
Это я про фотографии, сделанные в феврале 2020 года,

Добрячок: И мы опять едем в Москву
С Настей Хорошей поездки!

автор
мама
Екатеринбург

Django: Это я про фотографии, сделанные в феврале 2020 года

Это, кстати, был январь - просто написала спустя время)))
Такая судьбоносная была поездка - слегка разрушившая мечту и планы

Django: Хорошей поездки!

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Добрячок: Это, кстати, был январь Но тем не менее странно видеть полное отсутствие снега. Я в феврале была в Питере и там точно такая же ситуация - голый асфальт. Зато в пригороде можно было встретить хрупкие кристаллы заледеневшей воды в некотором количестве.

мама
Екатеринбург

Ирина, а где вы брали брошюры с квестами метро и Красная площадь?
Спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

pepena: Ирина, а где вы брали брошюры с квестами метро и Красная площадь?

У издательства "Самокат" есть несколько наборов)))
Не знаю, можно ли где-то их сейчас купить - я покупала в Лабиринте
https://www.labirint.ru/series/23705/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";