Наша поездка на Пхукет, мама и дочка 1,4

автор
мама
Екатеринбург

Да будет....!, Билеты у аэрофлота с нормальными минимальными стыковками в мск., 96. Жилье в новом доме, только построили, 28., дешевле немножко, в этот раз в бассейн можно ходить. Если брать билеты тем же составом, тоже дешевле, чем в прошлом году.

автор
мама
Екатеринбург

Да будет....!, Да снова туда же! Старшая не была. Там классно, почему бы не съездить снова в тоже место.

автор
мама
Екатеринбург

Да будет....!, Ну вот купили в январе.

Аноним 903

Irinvo4ka_86 , Здорово)) хочется фото

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, Мы еще не улетели, как будем там, продолжим)

автор
мама
Екатеринбург

Мы прилетели на Пхукет, полет прошел хорошо, почти всю дорогу спали. Наслаждаемся морем и солнышком, бывает и дождик, но он лишь освежает. В этот раз арендовали велосипеды, очень круто, а главное удобно.

Екатеринбург

С прилётом! Слежу за вашей темой Пишите пожалуйста как время будет Как в Москве стыковка, долгая? А дом - идти Далеко до моря ? У меня там подруга живет на пмж... все никак на месяц не соберусь/// хочу очень уже второй год

Амоним
Irinvo4ka_86 автор темы:
На Пхукет рейс был ночной, его еще и задержали на 2 часа, мы просто сидели в самолете. Затем вылетели, ребенок спал мой уже, три раза за полет пришлось вынуть ее и будить она покричав снова засыпала.

не поняла зачем будили то?

Екатеринбург

Вот это я понимаю - легкие на подъем))) Молодцы

Клава Монитор

Молодцы))) С удовольствием зашла в тему) Люблю Пхукет.В этом году пришлось в Паттайю вместо него.Но,на удивление отлично прошёл отпуск и там.Тоже были с подругой вдвоем и детьми.

автор
мама
Екатеринбург

Амоним, Это было в прошлом году. Заставляют, во время турбулентности вытаскивать детей из люлек и пристегивать к себе, вот и будила.

автор
мама
Екатеринбург

Олеся Лесёна, Стыковка была 4 часа, в этом году это минимальная, почему не знаю, в прошлом 1.5 Мы не спеша прошли все контроли, поели, что было с собой и время пролетело, а к вечеру, взлетели и спать, более менее, в этот раз. Мы ездим на море на великах за 3 минуты. А с коляской 10 минут, не спеша.

автор
мама
Екатеринбург

Жильё.

автор
мама
Екатеринбург

Фото.

автор
мама
Екатеринбург

Утро.

автор
мама
Екатеринбург

Надя, бандит.

Lux
мама
Екатеринбург
Irinvo4ka_86 ,

ааааа... мы столько раз мимо этого дома проходили по пути в магазин Теско и задавались вопросом живет ли там кто-то)) банг-тао чудесный, широкий, удобный) отдыхать на нем одно удовольствие)) солнышка вам и хорошего моря!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";