Наша поездка на Пхукет, мама и дочка 1,4

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет, решила создать тему, как мы отдыхаем в поездке вдвоём с дочкой
Начну с перелета:
-рейс у нас был сначала Екб-Мск, затем Мск-Пхукет, стыковка всего 1-35
В Кольцово приехали нам дали место, где люльки, дочка летела со мной на одном месте. Сели в самолет дочка орала на взлете, она не хотела сидеть, как только я ее от себя отстегнула она прекратила.
Сразу, как набрали высоту, нам дали люльку, хоть она и до года. Отлично играла, весело летели, только посадка опять ор. Прилетели очень долго не давали автобус, коляску тоже не отдавали, принесли к автобусу уже и ехали долго, очень, а у меня же стыковка... Я забежала в терминал D, а пересадка в F, до посадки 7 минут, а я даже контроль не прошла, ладно хоть багаж не надо было получать. Я наверное так никогда не бежала, но я успела) там была очередина на посадку, но мне было всё равно, я пошла без очереди. Наконец я в самолете, ребенок в это время мирно сидела в рюкзаке и понимала маме не до нее). Места нам дали опять же широкие с люльками и на этом рейсе, нам ее предложили и мы не отказались, только если турбулентность обязательно вынимать, хоть спит, хоть нет. На Пхукет рейс был ночной, его еще и задержали на 2 часа, мы просто сидели в самолете. Затем вылетели, ребенок спал мой уже, три раза за полет пришлось вынуть ее и будить она покричав снова засыпала. И вот мы долетели и нас встречали, мы поехали не по путевке, сами на месяц. Все, как договаривались жилье соответствовало, фото. Сразу после обеда мы уже на пляже.

автор
мама
Екатеринбург

Пляж у нас Банг Тао Бич.

просто посетитель
Екатеринбург

Оо) какая вы отважная мама

мама
Екатеринбург

Здорово, я одна не решаюсь, уж больно долго лететь.

мама
Екатеринбург

Клевый пляж! Пишите! И удачного отдыха! Вы - молодец!

автор
мама
Екатеринбург

Погода у нас радует) купаемся, загораем.
Вчера вечером тучки были, но очень тепло. Народу очень мало, иногда мы вообще одни☺
Акклиматизации мы пока не почуствовали, еду я всю для дочери привезла с собой.

Аноним 490

Обалдеть вы отважная!!! Хорошего отдыха!!!

мама
Екатеринбург

Ночной рейс, люди устали, и ребёнок периодически орет... Мда уж. Бедные ваши соседи. Сочувствую им всяко.

автор
мама
Екатеринбург

Теперь о ценах)
Билеты на сайте аэрофлота 46655 за 1,5 мес.,ребенок без отдельного места.
Страховка по карте Viza Gold, на всех членов семьи на год, 3600.
Жилье 35000.
Такси от аэропорта до места проживания 1400, в одну сторону.
С собой...

просто посетитель
Екатеринбург

Шматрица: Ночной рейс, люди устали, и ребёнок периодически орет...

я в самолет обязательно плеер с наушниками хорошими беру , чего и остальным советую. очень помогает от детского ора))

Екатеринбург

а зачем вам так много мяса? вы на месяц поехали? и как вы его тащили?

автор
мама
Екатеринбург

Шматрица,
Ребенок мой был не один в самолете и плакала не весь полет. Так что бедных соседей не было. У самих дети. Периодически и по 5 минут это не считается. А при взлете и посадке, я считаю ничего страшного, если и всплакнула, все живы.

автор
мама
Екатеринбург

Zadilika,
У нас подолгу никто из детей не орал, вполне было тихо, большую часть полета.

Аноним1

Один вопрос... Как вы перли одна еду и вещи ?
Мы так же летаем. Но у нас один чемод полностью еда сыну и одежда. Ему 1,5. Второй наши вещи на двоих.
Но вы герой. Я б одна не решилась. Летали мы месяц назад как раз в 1,4. Мы вдвоём заколебались с ним

автор
мама
Екатеринбург

Еды насчитала на весь отпуск, вот так много у нас, ребенок на своей диете. Поэтому количество не обычное)))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним1,
У нас здесь стиральная машина, мешочек вещей дочки и мои. Был чемодан и сумка, я ее сверху на чемодан и поехала. А другой рукой коляску толкала. И на выходе, нас встретили. Не напрягалась я. Ну мешок лекарств и так мелочи.

мама
Екатеринбург

Irinvo4ka_86 ,
Какие вы молодцы...!!! Как я вам по белому завидую)))) сейчас в городе такая грязь... Серо, мокро... А вы на Пхукете .... Клево ...я бы и ни такой багаж упёрла бы на себе... Если бы возможность была уехать ...

Екатеринбург

Аноним1: Как вы перли одна еду и вещи ?

набирать много не надо одежды. Трусы майка панамка. Девушки каблуки себе берут, платья вечерние, куча косметики, всякое барахло, которое так до конца отпуска и не достается из чемодана.
Мы в одном чемодане все умещали 2+2

карамель

У вас старшая 10-летка, вы ее с папой оставили?

Аноним 524

Irinvo4ka_86 автор темы:

какая лялька у вас клевая, ттт

автор
мама
Екатеринбург

Вещей не много у нас, я их постираю, если что. Памперсы купила ей спать.

Аноним1

Кстати подгузники мы тоже на Пхукете покупали. С собой не везли.
Но на кажд день у нас по 2 б овощей, 1 б мяса, 2 пак фруктов с творогом, смесь пару банок, кашу в коробках. В общем, полчемодана еды ребенку.
Каблуки и вечер платья не беру никогда в Тай. Шорты сланцы сандалии футбы себе и мужу. Мешок лекарств. Косметичка огромная средств всяких. Вот и выходит 2 чемодана.

мама
Екатеринбург

Irinvo4ka_86 ,

А где вы живёте? В кондо? Сфоткайте территорию...))) а до пляжа далеко?

автор
мама
Екатеринбург

есть вопрос,
Конечно, с любимым папой)

автор
мама
Екатеринбург

bosta,
Мы живем в Банг Тао

Екатеринбург

Irinvo4ka_86 ,
Банг Тао - это пляж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";