Там где сбываются маленькие детские мечты( Казань Москва на двух -этажном поезде.)

мама
Екатеринбург

Sima, двухэтажный автобус отходит от площади Тукай, экскурсия занимает один час. По выходным вроде как дольше но и дороже, там маршрут расширен.

мама
Екатеринбург
ЮЛиЯ77:
про аквапарк "Барионикс"

Мы были и в Ривьере и в Бариониксе, если вас интересует аквапарк для ребенка, то однозначно порекомендовала бы Барионикс, в Ривьере все-таки рассчитано больше на взрослых, народу тьма, для детей горок мало и на те пускают только в их спасательных жилетах (даже подросткам заставляют одевать), народ тут же в бассейнах пьет, спасатели постоянно свистят, музыка орет очень громко. А вот в Бариониксе у нас ребенок накупался вдоволь, там пускают детей на довольно большие горки, с родителями даже на взрослые пустят, есть очень хорошая зона для малышей и людей очень мало

мама
Екатеринбург

Еленушка, Спасибо lelele, Что то мне уже не так в Ривьеру хочется. А детям 10 и 14 во втором аквапарке интересно будет?

мама
Екатеринбург

да в 14 лет в бариониксе вообще будет на все горки допущен. В 10 с вами везде сможет побыть. Мне очень понравился Баионикс. с Ривьерой , конечно, не могу сравнить.... но описание очередей меня очень смутило.... и народу там в летний период скорее всего просто зашкаливает. Ну и таскать на себе эти бублики - точно не для меня))) Мы в Ривьере были на пляжной зоне, народу тоже много, но как-то не напрягает..... мы там целый день провели - дети наплавались во всех бассейнах. А и еще при посещении Барионикса дают флаеры на бесплатное посещение развлекательного центра Фан, который располагается в том же здании.

мама
Екатеринбург

Девочки,спасибо за отзывы об аквапарках.Все вовремя,в своей программе откорректировала)))

мама
Екатеринбург
Sima:
А детям 10 и 14 во втором аквапарке интересно будет?

интересно :ugu: , там хорошие горки, которые нам взрослым понравились и конечно неоспоримый плюс в том, что не надо таскаться с бубликами, а брать их прямо на горке. Вообще конечно, по возможности, надо сходить в оба аквапарка, но в Ривьеру только не в выходные дни, иначе вы не попадете там на горки, потому что оооооочень много народа

мама
Екатеринбург

Спасибо за отзывы Стартуем 9 августа

Аноним 412

:crazy:

мама
Екатеринбург

Девочки никто в апреле в Казань в Ривьеру не собирается?

мама
Екатеринбург
Американка$$ ,

Добрый вечер,подскажите номер 2х этажного поезда Казань-Москва

мама
Екатеринбург

мой отчетец :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";