Итальянское путешествие с детьми: озеро Гарда, Венеция, Лидо ди Езоло

мама
Екатеринбург

Две Морковки ,
Спасибо за рассказ! Тут же захотелось повторить Ваш маршрут!

мама
Екатеринбург

МамаМэта: Спасибо за рассказ! Тут же захотелось повторить Ваш маршрут!

Спасибо:)

Екатеринбург

Две Морковки автор темы: К нашим апартаментам прилагалось на все время закрепленное место на пляже (два лежака и зонт). Впервые сталкиваюсь с тем, что не к отелю, а апартам – такая роскошь в виде пляжного зонта и лежаков.

А название апартаментов не сдадите?

мама
Екатеринбург

Малалайка: А название апартаментов не сдадите?

отправлю вам в личку сейчас

мама
Екатеринбург

Две Морковки ,
Можно я вам буду писать в декабре в личку и все выспрашивать? )))

Аноним 629

Если кто еще соберется, очень рекомендую городок Лилмоне на пару дней. Милые белые пляжи, горы, тишина и легко добраться до Мальчезине (все туда едут ради подъемника на Монте Бальдо, но для жизни место малопригодно).

  • огромный спа-комплекс в Сирмионе (тоже лучше там не жить, а заехать на полдня)
мама
Екатеринбург

кармашка: Можно я вам буду писать в декабре в личку и все выспрашивать? )))

конечно))) буду рада
Аноним,
Лимоне - чудо, жалко, что нам в дождь его толком не удалось посмотреть, на бегу...

В Термах в Сирмионе не были, но я так поняла, что у них оплата почасовая (и за день вроде дороже получается, чем термы в Лацизе, но и инфраструктура получше в Сирмионе вроде как), могу ошибаться, конечно, так мне рассказала наш водитель, которая помогла мне с трансфером. Кому нужно будет, с удовольствием потом дам ее контакты.

Аноним 629

Две Морковки автор темы: но я так поняла, что у них оплата почасовая

Там разные схемы - есть по часам, есть на весь день, есть на 4 или 5 часов. Иногда какие-то акции бывают - я платила что-то в районе 30 и прям надоело мне (не весь день - не помню, сколько)
Я не была в термах в Лацизе, не знаю :)

мама
Екатеринбург

В Лацизе можно взять весь день - на троих с лежаками - в районе 40 евро, может поменьше, точно сумму не помню; и есть после 16:00 до закрытия - стоимость существенно снижается

мама
Москва

Классное путешествие!!! Была в Италии лишь однажды, мечтаю повторить!

мама
Екатеринбург

StiX: Была в Италии лишь однажды, мечтаю повторить!

Вот у меня так с Испанией было, зацепила сразу....а теперь вот и Италия в душу запала.
Черногория вот как-то не так, красивая страна, да, но ни в какое сравнение с Испанией и Италией

мама
Екатеринбург

Морковки! Вы такие молодцы! в прошлом году благодаря вам попали в диснейленд))) оказалось не так все сложно. спасибо за рассказы.

мама
Екатеринбург

22052006: Вы такие молодцы! в прошлом году благодаря вам попали в диснейленд))) оказалось не так все сложно. спасибо за рассказы.

Вам спасибо, что читаете))

мама
Лесной

Мы тоже были в Риве, купались там даже...

мама
Екатеринбург

StiX: Была в Италии лишь однажды, мечтаю повторить!

эххх,прям ностальгирую.жили в Вероне,Италия сказка,хочууу,а напишите мне контакты отеля

Две Морковки автор темы: Вам спасибо, что читаете))

вам спасибо за позитифф,планирую след.отпуск,очень привлекло Ваше путешествие

мама
Екатеринбург

Две Морковки автор темы: По супер привлекательной цене.

понимаю,вопрос не корректен,но сколько вышло на троих?лучше в личку,спасибо

мама
Екатеринбург

На Гарде у нас были отличные апартаменты.
Как я обратно на Гарду хочу, вот никуда так не тянет снова...а Италия и Гарда прямо не оставляют меня. Конечно, место просто необычайной красоты, вот никогда не возвращаюсь отдыхать в одно место, если едем снова в ту же страну - то всегда с детьми выбираем новый регион, а тут снова хочу и все

19mar75: напишите мне контакты отеля

отправила ссылку на наши апартаменты

Вот фотографии апартаментов на Гарде

мама
Екатеринбург

19mar75: понимаю,вопрос не корректен,но сколько вышло на троих?

напишу здесь тоже, многие в личке спрашивают
Все три недели на 1 взрослого и двоих детей нам обошлись примерно в 260 тыс. Это все расходы полностью (перелет, апартаменты все, питание, все парки развлечений, посещение Венеции, мелкие развлекухи-городские парки аттракционов и мелкие покупки- игрушки и прочее детско-попрошательное))))

Еще немного Гарды в фотографиях

мама
Екатеринбург

И Гарда как море...

мама
Екатеринбург

Добавлю про Лидо ди Езоло
Детские развлечения в Лидо, помимо посещения Венеции и островов лагуны, образовательно-познавательные и развлекательные
Музей естествознания
Городский парк аттракционов
Ну и мини-луна-парки всякие

мама
Екатеринбург

еще немного

Екатеринбург

Даа-Гарда -очень красива!))тоже заезжали туда летом

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс: Даа-Гарда -очень красива!))тоже заезжали туда летом

Мне кажется Гарду сфотографируй в любом уголке, и фотографии буду такие, что хоть чемоданы сразу туда собирай...
Очень красиво)))

Екатеринбург

Две Морковки ,
На Гарде у нас были отличные апартаменты.
а можно мне тоже

мама
Екатеринбург

Сопочка,

Отправила вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";