Путешествие по трем столицам: Санкт Петербург, Москва, Казань

Екатеринбург

А как там с аквапарками-то?
У нас вечером 7-го поезд в Казань. Дети жаждут аквапарк.
Есть Ревьера и Барионикс. Кто где был?
И как насчет такси? Может, посоветуете?

автор
мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах,
Мы не были в аквапарке, но отзывы почитала. Говорят народу много. Очереди на горках, стоять долго приходиться.
Нас аквапарком не удивить, бывалые. Я думала про платный пляж Ривьера, но так и не собрались. В ривьере огромный бассейн под открытым небом, вроде есть несколько горок. Посмотрите у них на сайте.
Такси не пользовались, но машины яндекс такси на улицах видели.

мама
Екатеринбург

Beba автор темы: Меня очень удивили четыре скульптуры возле казана, напоминающие химер. Что они здесь символизируют осталось непонятным и даже странным. Защитники семьи и брака? Инфу про это пока не нашла.

Это Зилант - казанский крылатый змей. Он изображён на гербе Казани. И Зилантов в Казани очень любят - повсюду их можно увидеть: на фонтанах, в виде отдельных скульптур, на дворцах, в украшениях ворот...

автор
мама
Екатеринбург

Добрячок,
Теперь поняла. Да, на гербе точно есть. Над входом на ст.метро кремлевская тоже стоит. Видимо действительно как оберег.

мама
Екатеринбург

Beba ,
Спасибо огромное за Ваши труды!!! Это не просто дневник путешествий, это настоящий справочник для путешественника Для себя узнала много интересного, почерпнула много полезного, что-то возьму на заметку А фотографии просто суперские
Beba ,
Еще раз огромное спасибо!!!

автор
мама
Екатеринбург

ЮЮ888,
Спасибо! Чертовски приятно мне очень хотелось поделиться своими впечатлениями и эмоциями от поездки. И я рада, что мои опусы вызвали у вас интерес.

мама
Екатеринбург

Здраствуйте, а не могли бы Вы дать контакты жилья в Казани? Если можно в личку. Ваш рассказ очень понравился.

автор
мама
Екатеринбург

Натали1980,
Спасибо!
Ссылку на квартиру отправила в личку. Я, если честно, не в восторге. Разница с Питером по качеству жилья разительная.

спасибо за тему! Очень подробно и занимательно

автор
мама
Екатеринбург

Вхламинго,
И Вам спасибо за терпение и внимание

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";