Азовскому морю посвящается, или В жизни всегда есть место слову "впервые"-3

автор
мама
Екатеринбург

Я и моя жизнь не устаём удивлять друг друга, бесконечно открывая что-то новое, неожиданное, непривычное. И, несмотря на мои грядущие 42 (не "баба-ягодка, но близко, ага ), мы с ней не прекращаем подкидывать друг другу ситуации, помеченные словом "впервые" Мне очень нравится подпись у Ани-Анютыча: "Когда мне в голову приходит гениальная идея, можно услышать короткий щелчок, это нервно прикуривает мой ангел-хранитель". Только в моём случае судорожно достаёт пачку мой муж, ибо после 8 лет совместной жизни он прекрасно понимает, что вытравить из меня родившееся там желание можно только тяжёлой артиллерией
Буквально полтора месяца назад меня (ну, и мужа за компанию ) унесло в Архангельск , где мы влюбились в этот прекрасный Северный край, а заодно и отметили "медную свадьбу".
После Белого моря, "созерцательного", захотелось на какое-нибудь другое, "купательное" Но поскольку муж мой - человек работающий (читай - "подневольный" ) и отпуск свой на земле Архангельской уже отгулял, то составить нам компанию не мог. Нам же, всем четверым, окунуться в тёплую морскую водичку было категорически необходимо, а денег на это было катастрофически мало, поэтому решили мы рвануть на машине "куда-нибудь на Азовское море, а там как пойдёт" (с)

В этот раз магическое слово "впервые" было каким-то особенно глобальным:
во-первых, при всём моём опыте автопутешествий, я ВПЕРВЫЕ ехала на такое далёкое расстояние одна на машине с детьми
во-вторых, совершив немалое количество путешествий на заграничные моря, визит на "нашЮг" был для меня дебютным, и я смутно представляла, какие эмоции буду при этом испытывать
и, наконец, в-третьих, я ВПЕРВЫЕ вывозила куда-то свою маму, человека, дожившего до 60-ти лет и ни разу нигде не бывавшего

Итак, 13 июля 01.30 - загружаем последние кузовки в багажник начищенного до ароматного блеска Джукера, оставляем на пороге дома наших мужчин, старательно прячущих своё волнение, клятвенно заверяем их звонить на каждой остановке, делаем ставшую уже традиционной фотку в салоне (даже дети знают, что этой фотографией мы всегда начинаем наше путешествие ) и... снова, здравствуй, ДОРОГА!

мама
Екатеринбург

Очуметь!Ну вы путешественники,одной,с детьми,так далеко,отчаянно!Всегда читаю вас с удовольствием,жду продолжения.На азовском бывала

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок ,
Ну ты молодец! Я уже в ожидании...

мама
Екатеринбург

И как всегда: от девчонок глаз не оторвать! Красотки! Особенно старшая. Как быстро она у вас растёт!

мама
Санкт-Петербург

Маме понравилось путешествие ?)))

автор
мама
Екатеринбург

Лёгкий офф: цикл "стартовых" фоток
2012 - в Казань (самой младшей участнице 4,5 месяца)
2014 - в Питер
2015 - по Волге
2016 - на Азовское море

просто посетитель
Екатеринбург

молодцы. смело. я не рискую одна с детьми ехать так далеко

автор
мама
Екатеринбург

rjagenka: Очуметь!

Муж мой также среагировал. Да и мне было страшновато, признаться Но "старшие товарищи" (Мерлин, бен_ганн ) убедили меня, что "не так страшен чОрт" Ну, я и загорелась - не потушишь

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Лёгкий офф: цикл "стартовых" фоток

прикольно! "почувствуйте разницу" )))

автор
мама
Екатеринбург

Примета: от девчонок глаз не оторвать! Красотки! Особенно старшая

Спасибо

Примета: Как быстро она у вас растёт!

Очень

просто посетитель
Екатеринбург

Просим-просим, ждем-ждем отчета!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати, интересуют и оценочные суждения.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Лёгкий офф: цикл "стартовых" фоток

Красавицы девочки, ждём-ссссссс

автор
мама
Екатеринбург

Adriatika: Маме понравилось путешествие ?)))

Говорила, что да, но может лукавит Представляю, какой для неё был стресс - 6500 на колёсах намотать, впервые в жизни море увидеть, Волгой полюбоваться...

автор
мама
Екатеринбург

Чико: Кстати, интересуют и оценочные суждения

Оооо, этого добра у меня накопилось - щедро поделюсь ;)

Екатеринбург

Жду продолжения

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Оооо, этого добра у меня накопилось - щедро поделюсь

а то! Надоело читать "сухую информацию". Хочется уже и "что понравилось-что не понравилось"

автор
мама
Екатеринбург

Ksania: Я уже в ожидании

бусинка_ирина: Жду продолжения


Фотки в этот раз приходится обрабатывать по-особенному - фотик совсем выдохся, объективы требуют замены, поэтому на фотках косяки приходится убирать :( Медленно всё происходит...

мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

А вы только на Азовском были? На Черное не заезжали?

автор
мама
Екатеринбург

Анютыч,
Какой-то ехидный смех у тебя

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Какой-то ехидный смех у тебя

Да прям Я смеюсь, потому что чуть не с утра этого отчета жду, и скоро попкорн уже из ушей полезет

мама
Санкт-Петербург

Ирина, вы реально офигенная зажигалка

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Лёгкий офф: цикл "стартовых" фоток
2012 - в Казань (самой младшей участнице 4,5 месяца)
2014 - в Питер
2015 - по Волге
2016 - на Азовское море

круто!

автор
мама
Екатеринбург

Танита: молодцы. смело. я не рискую одна с детьми ехать так далеко

Не страшно. Тяжеловато, но ни капельки не страшно - ответственно заявляю

просто посетитель
Екатеринбург

А если в трех словах описать ваши эмоции от нашего юга, то что первым всплывёт?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";