Наш семейный десант в Грузии: Тбилиси+Мцхета-Ахалцихе+Вардзия-Батуми+Махунцети-Квариати

мама
Екатеринбург

кирилина ,
Спасибо за интересный рассказ и замечательные фото
Очень хочется побывать в Грузии, а после вашего рассказа захотелось ещё сильнее

Екатеринбург

как вы красиво пишите, душевно, уютно и хочется по вашим следам. Спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

ЭриКа,
Вино пили домашнее все время. 5 лари (150 р.) Пол-литра- не самая дешевая цена, но зато здесь и сейчас.

автор
мама
Екатеринбург

МарикаМ,
Домик в тбилиси бронировали напрямую. У них страница в контакте есть ( гостевой дом мтацминда). Он состоит из нескольких частей, каждая со своим входом, кухней, сан. Узлом. Хозяева там не живут, просто сдают.

автор
мама
Екатеринбург

Козюлька,
Рисса,
спасибо большое! И Вам интересных путешествий!

автор
мама
Екатеринбург

Дашуня,
Дашка, привет!

мама
Екатеринбург

Спасибо вам за тему! Мечта моя - поехать в Грузию и Армению. И тут такая классная тема

мама
Екатеринбург

кирилина ,
Вот спасибо! Грузия это мечта, а читая Вас хочется еще сильнее хочется поехать. Пишите еще, очень интересно. Как, на чем передвигались по Грузии. Кем летели.

автор
мама
Екатеринбург

МарикаМ,
В общем-то все уже написала. Рада, что вам понравилось. Когда-то и меня такие рассказы вдохновили.
летели на уральских авиалиниях прямой рейс до тбилиси, обратно из батуми. По Грузии на маршрутках, на такси.

мама
Екатеринбург

Квариати-это чудо! Там и на самом деле жизнь останавливается. М туда хочется еще раз. Правда мы жили не на горе, а у моря- но это просто сказка!!!!
И вино там чудесное!! Я не умею так арасиво писать, как автор, но все что она написала- это правда!!Квариати да и вообще Грузия мне очень понравилась.

просто посетитель
Екатеринбург

кирилина автор темы: Хочу сразу сказать свое общее ощущение от Батуми

у меня было очень похоже. с Тбилиси как-то сливаешься сразу, а в батуми не так. Внешне одно, а народ-то другой. не вяжется. ощущения расслабления как от курорта - нет. чуть дальше от моря: суета и вечные нескончаемые пробки.

кирилина автор темы: Еще не забудьте купальники, потому что из парка можно выйти к морю, там, на пляже, очень мало народу – этим он и прекрасен.

кстати, пляж слева от входа в парк намного лучше. комфортный вход с мелкой галькой и прозрачное море. после него не остались на пляже, который за парком

кирилина автор темы: Вино пили домашнее все время. 5 лари (150 р.) Пол-литра- не самая дешевая цена, но зато здесь и сейчас.

а не покупали в бутылках домой? мы на завод Хареба ездили. обалденное вино, их домашнее пить не смогли. или кислятина, или голова болит. или нам не повезло

автор
мама
Екатеринбург

sandraaa,
Клевые фотки. Особенно первая! Мы с Вами единомышленники- приятно.

автор
мама
Екатеринбург

Банкирша,
домашнее вино - раз на раз не приходится. Но я, если честно, не такой спец. Поэтому нам хватило и этого.
У ботанического сада 2 входа. Мы заходили с того, который ближе к Батуми. А вы?
Согласна с вами про людей в батуми, отличаются они от тбилисских. Это на уровне ощущений.

просто посетитель
Екатеринбург

кирилина автор темы: У ботанического сада 2 входа. Мы заходили с того, который ближе к Батуми. А вы?

да, с того же. но есть пляж, если спуститься вниз от входа, а есть ,если через весь парк пройти. там тоже есть вход, но туда маршрутки не ходят. Чакви, вроде, там уже.

кирилина автор темы: Но я, если честно, не такой спец. Поэтому нам хватило и этого.

вот я тоже. а на дегустации сразу разницу увидела. и с нашим вином тоже. набрала. сожалею, что оно закончится...

просто посетитель
Екатеринбург

домик, конечно, в классном месте в вас был в Тбилиси, но забираться туда...)))
мы так уставали за день, на ногах мышца каменные, под конец уже сил не было вообще) жили у храма Сиони. очень довольна месторасположением. все под боком.

Аноним 208

Класс, очень красиво, тоже захотелось в Грузию. Вы прямо такая молоденькая, свеженькая блондинка, комфортно там было?

мама
Екатеринбург

кирилина ,
Спасибо

мама

Рисса: Спасибо за интересный рассказ и замечательные фото
Очень хочется побывать в Грузии, а после вашего рассказа захотелось ещё сильнее

Да!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";