От Москвы до Владивостока. Покоряем транссибирскую магистраль и не только! Вся Россия на поезде!

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: Кстати в Казахстан можно легко сгонять в выходные.
я 16 в 19:30 выехала.
утром 17 там была в 7:30
гуляла 8 часов и в 15:13 обратно.
Мне хватило 8 часов.
приехала домой ночью в 2;58.

А билеты по ценам?

мама
Екатеринбург

Автор, Вы крутышка!! Все подробно не читала, но фото разглядывала и описания к ним читала. Супер! Прям завидую! Как-то предлагала мужу (бывшему уже) давай хоть до Челябы на электричке сгоняем, просто обстановку сменить, на другой город посмотреть, прокатиться. "да ну, чо за бред"...так и осталось...потом второму предлагала, дальше "давай не зашло"
Щас третьему предлагаю, не против, но пока не обсуждали, чтобы прям конкретно. По весне подниму тему, когда потеплее станет, а то двое мелких у нас, тяжеловато будет, по холоду-то )) Хоть до Челябы сгонять, в мини-мини-мини путешествие.
А Ваши катания и хождения-мечта прям для меня ))
Пишите еще!

Аноним 488

Дончик)))) ,
а что за блог, дайте ссыль?

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: там я поменяла 1000 руб, и мне хватило есть,ездить и еще домой привезла яблок, конфет, сладкий подарок дочке, ну и мелочи разные вкусные. чай, печенье, кукурузные палочки казахские, лимонад кахахский. шоколадки

круть)

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: Я остаток своей жизни буду только путешествоввать непрерывно везде.
молчание

Дончик)))) автор темы: а дочке сладкий казахский подарок. фабрика Баян Сулу. кстати конфеты вкусные. и свежие

Хороший подарочек :)

Дончик)))) автор темы: за 1 тысячу рублей дали 5250 тенге.
проезд 65 тенге стоит
ряженка 110 тенге.

ого!! очень выгодный обмен :)

Дончик)))) автор темы: не могу. меня забанят за ссыли.

в личку. и мне:)

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: Ее поразило, что я приехала на 8 часов из России

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: на обратном пути в поезде дрыхла или молчала

соседям повезло)))

Аноним 355

Дончик)))) ,
Прочитала. И ваш предыдущий отчет,где про Казань-Москва читала. Автор я от вас балдею, в хорошем смысле конечно Вы ходячий позитив просто, так внимательны к мелочам и все так описываете, даже не знаю как правильно выразиться по простому, по доброму что ли Пишите еще! А где вы блог ведете? Я бы почитала с удовольствием? Круто круто круто вас читать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";