От Москвы до Владивостока. Покоряем транссибирскую магистраль и не только! Вся Россия на поезде!

автор
мама
Екатеринбург

Я тащусь от железной дороги. и не могу жить без поездов. Стараюсь раз в месяц или чаще куда-нибудь ездить на
поезде.
Также я фанатею от транссибирской магистрали. Она самая длинная на планете. Решила проехать все станции и города
на этой магистрали. Их очень очень много.
В мае мы поедем до Владивостока и назад на поезде. Но до мая еще очень далеко, и мы решили, что будем исследовать , сначала все что близко на этой магистрали.
Каждый город и маленькая станция будет описана здесь. Кратко+немного фотографий, иначе отчет растянется на тысячи страниц.

Итак первая станция это Кунгур. Городок очень понравился. Старинный, купеческий, солнечный и размеренный.

Станция и наш поезд.

Аноним 856

Прошлый ник у вас Американка? Вы ездили на двухэтажном поезде с дочкой? Манит вас железная дорога)))))

мама
Екатеринбург

Классссс вот идея!!!!!!)))) ездили во Владивосток давно, девчонкой была еще. Это путешествие на всю жизнь запомнилось) Завидую Вам по-белому))

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,

Май близко!!! Только зиму перезимовать)))

Екатеринбург

не поняла, будете по 1 станции проезжать и домой? :)

мама
Екатеринбург

Как здорово! Тоже когда нить хочу подобное путешествие. Дети подрастут чуток и рванем :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";