Весь Пермский край за новогодние каникулы.! Старт 1 января. Пробег на электричках

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: Один день будет маршрут Пермь-Углеуральская-Губаха (музей угля) -Чусовая.

А вы выходить планируете на Углеуральской и в Губахе?
Просто музей угля в Губахе в самом городе, а жд вокзал за городом.
Про Углеуральскую вообще молчу
Кизел не интересен? Там "живописные" руины угледобывающей отрасли. Видны, мне кажется, отовсюду. Жутковатое зрелище. В Губахе такого нет. А музей есть)

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: я доеду до Углеуральской. Там сяду на автобус до Губахи.

А он от станции ходит? Автобус. Вы узнавали?
Просто поселок Углеуральский тоже весь в развалинах и руинах. От вокзала до более-менее цивилизации там прилично топать по лесным дорогам и улицам с заброшенными домами.
Там же шахты были угольные, а в 90е все закрыли, и те, кто мог, разъехались.

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: в Кизеле только руины? больше ничего нет?

Ну люди там тоже живут. Трамплины еще остались.
А руины там грандиозные. Я такого нигде не видела. А если в поселки угольные отъехать км на 7-10, там вообще очень жутко. Целые улицы с заброшенными пятиэтажками, клубы-дворцы, шахтоуправления. больницы. Все с выбитыми рамами, некоторые наполовину снесены и т.д.

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: узнавала. Он к определенной электричке подходит. И едет до Губахи.

Хорошо. Вот и посмотрите по дороге.
Когда поселок кончится, на горе будет завод "Метафракс" и запах специфический ощутите.
А при спуске к реке видно горнолыжный комплекс, им славится Губаха.

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: автобус то прямо в город едет? в центр?

Я там только на машине передвигаюсь. По работе.
Но вроде бы автостанция в самом городе, в Губахе. Там городок небольшой - не заблудиться.

Екатеринбург

Удачи! Я раньше часто до Менделеево ездила, потом на автобусе в Кудымкар и дальше

мама
Верхняя Пышма

Круто!

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: если кто хочет почитать часть1 , как я ехала до Перми, то можно вот тут прочитать фотоотчет

Ого! Вы такая молодец. Фотоотчет опубликовали на сайте ППК ))

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
ну вы же наверное его им показали? ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";