Казань 23 февраля – мокрая, грязная, но всё равно прекрасная!

Нижний Новгород

На одном дыхании прочитала.хочу в Казань,весны жду.

мама
Екатеринбург

Казань - один из городов, куда можно возвращаться несметное количество раз
А летом ещё и просто гулять-гулять...
Отличный подарок мужчинам ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вопрос про музей чак чака. Сколько человек вас было на экскурсии ? Это сборная группа или только вы с подругами?

Екатеринбург

Добрячок: Казань - один из городов, куда можно возвращаться несметное количество раз
А летом ещё и просто гулять-гулять...

согласна, каждый раз такие темы читаю и мечтаю туда вернуться..погулять. Спасибо автору за тему.

автор
мама
Екатеринбург

Белый шиповник: Вопрос про музей чак чака. Сколько человек вас было на экскурсии ? Это сборная группа или только вы с подругами?

Группа сборная, было примерно 20 человек. НО, просто так зайти с улицы на экскурсию не получится, надо записываться заранее. Я примерно за три недели написала им по ватсапу, 89270392231, мне предложили время на выбор, я указала количество гостей и всё.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПумаLux ,
О , спасибо, не думала что настолько заранее. Планирую Казань на майские

мама
Екатеринбург

Спасибо огромное за тему мы едем в Казань семьей 26 марта

мама
Екатеринбург

ПумаLux ,
Здорово написано!
А я вот все не решусь написать наше новогоднее путешествие в Казань.
Музей соц.быта мне (взрослому) обошёлся дороже.
А вот в музей чак-чака мы записались накануне вечером и утром уже пришли на экскурсию. Принимали только нашу семью из 5 человек. Посторонних не было.

мама
Екатеринбург

Класс!!! Если получится в мае от класса собрать группу обязательно ребятенка отправлю посмотреть Казань.
Спасибо за такие интересные и зазывающие отзывы

мама
Екатеринбург

Мы были прошлым летом , погода была примерно такая же, только без снега :).
Ребёнок увидел медведей обрадовался, узнал. Теперь вопросы начались "когда поедем в Казань снова" :).

Екатеринбург

ПумаLux автор темы: Там же в ЦУМЕ зашли в супермаркет «Бехетле», я сподвигла всех на покупку местной конской колбасы. В майскую поездку я пожалела, что мало её купила – на пробу, а оказалась весьма вкусной

ПумаLux автор темы: «Бугульма»

Мы с мужем были в самой Бугульме, не большой городок, но там такая вкусная пицца в ней много сыра, пышная, до сих пор не могу ее забыть, нигде больше такой не ела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";